WORLD OF WARCRAFT

Тема: Карты локаций Драконьих островов, подземелий и иных мест из альфа-версии Dragonflight  (Прочитано 8089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155



В первой публичной сборке альфа-версии Dragonflight разработчики добавили в файлы игры множество художественных карт, которыми игроки смогут пользоваться, посещая различные зоны дополнения. В их число входят карты для Драконьих Островов, подземелий и локации со странными названиями то ли для сценариев, то ли для сюжетных событий.:cut: Вот что раскопали датамайнеры:

Драконьи Острова


Драконьи Острова


Равнины Он'ары


Тальдразус


Лазурный Простор


Берега Пробуждения


Запретный остров


Подземелья


Лазурное Хранилище


Лазурное Хранилище


Лазурное Хранилище


Ульдаман: Наследие Тира


Прочие зоны


"Война Зыбучих Песков"


"Азмелрот"


"Черная Империя"


"Революция пандаренов"


"Война гноллов"


"Будущее Первородных"


"Великое море"
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 07:36:08 by Wishko »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Карта островов до боли напоминает Заперделье и Пандарию, даже зоны настолько похоже расположены, что и раскрасили так же.

У них что, фантазия закончилась? ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
Карта островов до боли напоминает Заперделье и Пандарию, даже зоны настолько похоже расположены, что и раскрасили так же.

У них что, фантазия закончилась? ;)

И Дренор с Запредельем!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
На картах подземелий первая же -- Плато Солнечного Колодца, комната с Килджеденом.

А Драконий погост и весь Нордскол с мурлочьими названиями -- неужто им удалось завоевать весь мир??? Мрррглр!..

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
На картах подземелий первая же -- Плато Солнечного Колодца, комната с Килджеденом.

А Драконий погост и весь Нордскол с мурлочьими названиями -- неужто им удалось завоевать весь мир??? Мрррглр!..
Мурлоки как игровая раса килфича евер ) ждём 😂

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
"Азмелрот" - Драконий Погост из ВоЛК с другими названиями.
Я чего-то не понимаю?

Biglz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
"Азмелрот" - Драконий Погост из ВоЛК с другими названиями.
Я чего-то не понимаю?

Вероятно какие-нибудь второстепенки или сценарии.

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
"Азмелрот" - Драконий Погост из ВоЛК с другими названиями.
Я чего-то не понимаю?
Я так понял, что все таки будут сценарии/ переработанные зоны, Аля истории или путешествий во времени. Или как часть подземелья связанные с бронзовыми драконами

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Хм... Старые карты это любопытно. Уж не возвращение это путешествий в прошлое с Бронзовыми Зраконами? Это интересно.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Оооо, мы увидим Войну зыбучих песков - класс!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Вот единственное что меня интересует, это путешествие по событиям прошлого, тут и война гнолов и война зыбучих песков и восстание пандаренов, и дракон Этерний в другом посте, вот эта часть меня очень заинтересовала

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
Вот единственное что меня интересует, это путешествие по событиям прошлого, тут и война гнолов и война зыбучих песков и восстание пандаренов, и дракон Этерний в другом посте, вот эта часть меня очень заинтересовала

Все эти области на одной карте, так что скорее всего это будет какой-то босс или сценарий с путешествиями во времени.

 

закрыть