WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пробудители в Dragonflight будут делить «наивысший» жетон классового комплекта  (Прочитано 7453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2534

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам, благодаря чему она будет сохранена в первом же рейде дополнения Dragonflight – Убежище Воплощений на 8 боссов. А потому, драктиры пробудители должны с кем-то делить жетон на получение классового комплекта, став четвёртым классом в определённом типе – это будет “наивысший…” жетон, который также используют: разбойники, монахи и воины.:cut:

Ниже представлен список всех жетонов на получение классового комплекта по типам и привязанным к ним классам из дополнения Dragonflight:
  • Наивысший: Разбойник, Воин, Монах и Пробудитель
  • Жуткий: Рыцарь смерти, Охотник на демонов и Чернокнижник
  • Таинственный: Друид, Охотник и Маг
  • Почитаемый: Паладин, Жрец и Шаман.
Умельцы из wowhead также обнаружили уже готовые классовые жетоны для получения комплектных предметов. Как и раньше, шлем и плечи имеют наивысший уровень предметов, а значит добываться они будут исключительно из финальных боссов. К счастью, с возвращением групповой добычи, одеть всех рейдеров в классовые комплекты будет проще, чем в Гробнице Предвечных. Каждый жетон Убежища Воплощений будет иметь свой тип самоцвета, который влияет лишь на название и внешний вид жетона:

ЯчейкаСамоцветПример
ШлемЛазуритНаивысший лазурит перековки
ПлечиТопазЖуткий топаз перековки
ГрудьАметистТаинственный аметист перековки
ПерчаткиГранатПочитаемый гранат перековки
НогиНефритНаивысший нефрит перековки

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 519

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
пробуритель

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам
Биполярные.. то нравится, то не нравится, то снова нравится. И нет, я не против этой системы, но зачем было вообще убирать её? Или у них там разработчики каждый аддон меняются, что одним нравится, а другим нет?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1899
Цитировать
Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам
Биполярные.. то нравится, то не нравится, то снова нравится. И нет, я не против этой системы, но зачем было вообще убирать её? Или у них там разработчики каждый аддон меняются, что одним нравится, а другим нет?
Убираешь и через пару аддонов возвращаешь как фишку.
Без удаления бы пришлось думать, что добавить и просто работать, слишком сложно.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Цитировать
Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам
Биполярные.. то нравится, то не нравится, то снова нравится. И нет, я не против этой системы, но зачем было вообще убирать её? Или у них там разработчики каждый аддон меняются, что одним нравится, а другим нет?
Там в разрабах есть те, кто с полом-то не может определиться, а ты про такую тонкую материю  :D

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
 поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….

Новые локации, новые рейды, новый класс, переработанная система профессий. Стол заказов для профессий. Ну, вроде как, это не плохой списочек.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….

Новые локации, новые рейды, новый класс, переработанная система профессий. Стол заказов для профессий. Ну, вроде как, это не плохой списочек.

Ну новые локи/инсты это есть в каждом аддоне и за невероятную новинку не считается. Реворк профессий это второстепенно, с таким же успехом можно сказать что в ШЛ удаление археологии и первой помощи это новинка.

По факту же кроме новой расы (класса) нам ничего нового что улучшало бы геймплей не показали. Система талантов содержит в себе копипаст из всего что есть в ШЛ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….

Новые локации, новые рейды, новый класс, переработанная система профессий. Стол заказов для профессий. Ну, вроде как, это не плохой списочек.

Ну новые локи/инсты это есть в каждом аддоне и за невероятную новинку не считается. Реворк профессий это второстепенно, с таким же успехом можно сказать что в ШЛ удаление археологии и первой помощи это новинка.

По факту же кроме новой расы (класса) нам ничего нового что улучшало бы геймплей не показали. Система талантов содержит в себе копипаст из всего что есть в ШЛ.
Да, никаких систем, которые через 1-2 аддона удалят, не добавили. Можно не играть

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Цитировать
Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам
Биполярные.. то нравится, то не нравится, то снова нравится. И нет, я не против этой системы, но зачем было вообще убирать её? Или у них там разработчики каждый аддон меняются, что одним нравится, а другим нет?
они удалили, потому что лень было придумывать 12 эффектов и рисовать 12 моделей каждый тир. Но потом поняли, что вышло полное говно и все-таки вернули, как было

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
пробуритель
Можно развить тему дальше... Драктир-возбудитель.
Персонажи данного класса за Орду и Альянс будут жарить друг друга... и, возможно, даже кому-то это понравится XD

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
пробуритель
Можно развить тему дальше... Драктир-возбудитель.
Персонажи данного класса за Орду и Альянс будут жарить друг друга... и, возможно, даже кому-то это понравится XD
Ожидаем Всякое с Драктирами?

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • You will be punished!
Цитировать
Возвращённая в конце дополнения Shadowlands система классовых комплектов понравилась нынешним разработчикам
Биполярные.. то нравится, то не нравится, то снова нравится. И нет, я не против этой системы, но зачем было вообще убирать её? Или у них там разработчики каждый аддон меняются, что одним нравится, а другим нет?
Что значит "биполярные"? Тут же все очевидно. Не хватило времени, чтобы делать сеты - ты не говоришь, что у вас в команде работают 2 интерна и 10 сотрудников бастуют, ты говоришь "сеты на самом деле больше и не нужны, ключники ведь обидятся" или придумываешь еще 100500 вариантов, почему привычная и всеми принимаемая система вдруг пропадает из игры.
Я жажду служить Нер'Зулу!

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
поясните для тупого ( это я). что в этом аддоне будет нового? даже в шл был торгаст и утроба. и были ковенанты с реликвиями и способностями?
я правильно понимаю, что в новом аддоне нет вообще ничего кроме полетов дракона ( какой то идиотизм если честно) и переработанных талантов. ну и дракона—переростка ( новый класс).
Это реально все что заанонсили?  да….

Новые локации, новые рейды, новый класс, переработанная система профессий. Стол заказов для профессий. Ну, вроде как, это не плохой списочек.
смешно. перечислили  то, счто  обязанно быть в любом новом аддоне. по факту только новый класс . и все. и типа новые таланты — что никак не тянет на новинку аддона. резюмируем — новинок нет вообще.
и это после провального шл.  давайте сравним сколько всего было в последнем хорошем аддоне — легионе. и сколько сейчас.  и новый класс там тоже был, да. 
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 10:39:11 by skuns »

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Видимо кому-то уже недостаточно нового класса+расса, новых локаций, новых подземелий (развитие плюсов) и рейдов...
Новая система таланов уже является поводом заглянуть в игру, она выглядит потрясающе, как квинтэссенция всего, что было сделано до этого. я даже боюсь сколько человекочасов было потрачено, чтобы сделать нечто подобное.
И что за хейт полетов на драконах, выглядит занимательно, теперь передвижение по карте тоже будет миниигрой, это же круто, разве нет?

 

закрыть