WORLD OF WARCRAFT

Тема: Невероятная удача: игроку удалось поймать Морскую черепаху с первого заброса удочки  (Прочитано 7256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
У инженеров есть какая-то фигня, которая ставит водяной пузырь и в нём можно ловить рыбу. Так вот, кто-то раз такой поставил на Нзоте в БФА, а я рядом стоял и кликнул по нему и выловил "Скат Великого моря". Сказать, что удивился - ничего не сказать XD

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор


С разницей в 30 минут :)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Gsdfjkl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Викулякьюти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Только начиная играть, прониклась красивым маунтом (Полночь с легионского Каражана), пошла в Каражан, заблудилась, вместо инста зашла в старый рейд, и вытащила оттуда лошадку. Линкую приятелю, а тот, видимо решив потроллить, выдает: "А, да она 100%-ная, всем падает"... Полгода была уверена, что так и есть))

Ну и однажды решила порфармить Ониксию, подогнала 8 альтов к дверям, а дракон выпал второму же) Друг, который ее с актуала фармит, меня так от души проклял, что с тех пор ни на что таких проков больше не было ;D

Маркисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
Из Быстрого - змей с Холлона (Пандария), вообще не знала, что он там есть, и в конце Дренора - рейд на Черепаху и она падает). А вот Непобедимый - 6 лет фарма, с актуала до 2016), Оня сдалась года через полтора, а Коняшка из Старого Каражана - год по кд минимум.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Всё относительно. Где-то везёт, где-то нет. Я как-то выиграл "Рыбоборье" с первого раза. До этого никогда не участвовал. Потом добил ачивку на "Морского дьявола" за пару дней. Причём выиграл вообще случайно. У меня сын тогда ещё маленький, но уже играл в WOW, спросил "А что за событие такое Рыбоборье?", я начал объяснять и показал, что типа, вот летишь сюда, забрасываешь так... И вылавливаю акулу вроде. Тогда оно в Борейской тундре ловилось. Я быстро телепортюсь в Даларан и бегу к приёмщику квестов. Рядом со мной из телепорта выбегает чувак и также бежит к нему. Я подбегаю, сдаю, выбираю награду "Перстень" наследный. и получаю ачивку! Представляю, как у чувака бомбануло!!!

 

закрыть