WORLD OF WARCRAFT

Тема: Невероятная удача: игроку удалось поймать Морскую черепаху с первого заброса удочки  (Прочитано 7247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Мне так упал пепел ал'лара с первого раза и  с малигоса сразу 2 дракона.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Единственное, что упало с первого раза- 2 дракона с Малигоса. Ну и Анзу со 2 раза. Остальные- не менее 10 попыток.

Это дракон в инсте с Артасом-как там бишь его?Бронзовый,или типа того.Все остальное-боль).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
бывало, что-то падало с первого, считай почти случайного, захода, а что-то не падает до сих пор.

азинотки за два кд и торидал с первого захода, а наручник в Недрах не падает с 08 года.
яйцо мацнта в Ульдуме упало на первой неделе


а уж черепахи на ура фармились рейдом в гарнизоне, когда был масс лут.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Из подобного - феникс с кельтаса с 3-ей попытки и оба наруча для громовой ярости за 1 кд в огненных недрах

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
За день выбил 4 правых Азинотки. А всего 7 штук их было, пока левую выбивал

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Поделитесь удачей.
С первого раза ничего не лутал(
Если не считать 100% дроп.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Сходил разок в цлк в соло, выпал непобедимый. Я даже сразу не понял, пока не прочитал полученное достижение.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ещё помню была история, у меня подруга очень казуально играет в вов - локации исследует, квесты делает и все в таком духе.
Во времена дренора она мне похвасталась - смотри, мне маунт по почте пришел. А там было яйцо фиолетовой птицы (как с алисразор падает). Я к слову тогда впервые увидела этого маунта, в столицах у других игроков вообще не видела. Почитала на вовхеде, а там вообще жесть с получением была, я даже не разобралась особо. Подруга тоже толком даже не смогла вспомнить где она была и как получила.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Я тут где-то уже рассказывал историю о том, что на одном персе на старой учётке я решил качнуть рыбалку, и с 1 броска выловил Старого Хитрюгу. Вовхед показывает, что дроп тоже менее 1%  8)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Конь с барона Ривендера тихо смеётся за зиккуратом, прикрывая рот копытцем...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Nikilodiumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даайхиилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ
С первого раза выбил косу Аргуса. В рейд пошел за компанию с другом, который пытался её выбить

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Выбил с первого трая Непобедимого. Зачем-то попёрся в гильдейский рейд, со всеми сроллил и тадам! А он мне и не нужен был, думал кому отдать, в итоге продал за 300к голды коллекционеру из ги (пандария), который вместе со вторым чуваком ролили, кому же он достанется. Второй чел просто умолял и ныл отдать ему, и предлагал взамен какую-то херню, причём даже после проигранного ролла. Вот такая вот история.

BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
С первого захода в 3.3.0 выбил на одиноком ретрике Анзу. На этом все. Ониксия выпала после шести лет забегов на 4-6 чарах (время от времени) в 2020, лошадь с Ривендера упала на альтопаровозе в 2021.
Спасибо, близы, но по рандому вам Варгеевскую картошку времен патча 0.8.17 все еще не переплюнуть (с разворота с минимальным сведением с американского Т92 ББ снарядом подрывается боеукладка у фуллового Мауса на 3200ХП. Больше у него просто не было... а через неделю патч и артиллерия ушла ниже дна.)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Когда прокачал латника и решил выбить аззинотки, то они упали аккурат за первый и второй поход.

Зато тканевую шапку с Иллидана с дропом, дай бог памяти, 18% я выбивал по кд ДВА года.

Diramiras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирамирас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Непобедимый с 3 трая)

 

закрыть