WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки подбирают аддоны для интерфейса как в Dragonflight  (Прочитано 7805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44489
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)



В Dragonflight разработчики планируют обновить стандартный интерфейс актуальной версии World of Warcraft под современность, чтобы он лучше смотрелся и удобнее пользовался. Это включает в себя поддержку экранов большого формата, возможность свободно перемещать и настраивать каждый элемент, а также упрощенный дизайн с плоскими текстурами и простыми формами. До запуска дополнения еще далеко, а некоторым игрокам хочется заполучить нечто подобное уже сейчас, так что они ищут аддоны, которые помогли бы им с этим вопросом.:cut: Такой целью озадачились пользователи Reddit.

Вероятно, существует немало аддонов, которые могут справиться с этой задачей, но, пожалуй, проще всего будет воспользоваться сборкой интерфейса, например, SUI. Это относительно легкая в настройке сборка делает интерфейс простым и удобным, приближенным к тому, что нам обещают в Dragonflight.




В комбинации с ним можно воспользоваться аддоном Easy Frames, позволяющим изменять внешний вид и настраивать поведение панелей игрока и его цели, союзников, эффектов, заклинаний и прочих.



Если вам известны другие аддоны или сборки, с помощью которых можно получить подобный интерфейс (а они наверняка есть), напишите о них в комментариях – вдруг кому-нибудь пригодится.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:-5 (+15 | -20)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+16 | -6)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Убожество, потому что тебе не нравится?

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+16 | -16)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Убожество, потому что тебе не нравится?

Интерфейс - сырой и недоделанный продукт, который даже стыдно было показывать на презентации, такой крупной компании, как Близзард. Скажи ещё, что я не прав. Одного взгляда на птиц по бокам от панельки спелов хватит, что бы понять, что у близов всё плохо. По крайней мери в плане подготовки интерфейс для игры на момент презентации. Господи, фанбоев ничего не переубедит, даже если калом возле носа поводить...  :facepalm:
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

ReiFong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
Все равно буду ElvUI использовать

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:-5 (+9 | -14)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Интерфейс - сырой и недоделанный продукт, который даже стыдно было показывать на презентации, такой крупной компании, как Близзард. Скажи ещё, что я не прав. Одного взгляда на птиц по бокам от панельки спелов хватит, что бы понять, что у близов всё плохо. По крайней мери в плане подготовки интерфейс для игры на момент презентации. Господи, фанбоев ничего не переубедит, даже если калом возле носа поводить...  :facepalm:

Может хватит, а? Идите на официальный форум, здесь совершать подобного рода высер не стоит. Игра от этого не изменится, а вы лишь намусорите и побесите окружающих. Не нравится - не играйте, но не мешайте получать удовольствие от игры тем, чьи вкусы в корне отличаются от ваших.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:3 (+12 | -9)
(показать/скрыть)
Может хватит, а? Идите на официальный форум, здесь совершать подобного рода высер не стоит. Игра от этого не изменится, а вы лишь намусорите и побесите окружающих. Не нравится - не играйте, но не мешайте получать удовольствие от игры тем, чьи вкусы в корне отличаются от ваших.
Может хватит, а? Идите в официальный твиттер, здесь совершать подобного рода подлизывание не стоит. Игра от этого не изменится, а вы лишь намусорите и побесите окружающих. Не нравится - не читайте, но не мешайте критиковать игру тем, чьи вкусы в корне отличаются от ваших.

По теме: Интерфейс в ВоВ-10, судя по доступным скриншотам, максимально напоминает тысячи безликих рпг на Юнити, которыми Стим забит, и к Варкрафту не подходит никак. Зачем кому-то специально делать такое с игрой загодя - решительно непонятно.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Да сразу будут аддоны которые возвращают стандартный интерфейс если не нравится.
По мне любое развитие это хорошо, будет криво в начале значит исправят лучше чем 20 лет один и тот же )

BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
По теме: Интерфейс в ВоВ-10, судя по доступным скриншотам, максимально напоминает тысячи безликих рпг на Юнити, которыми Стим забит, и к Варкрафту не подходит никак. Зачем кому-то специально делать такое с игрой загодя - решительно непонятно.

Ну надо же дать работу и тем персонам, кого набрали по квотам, нахватавшихся по верхушкам юнити и портфолио из загнувшейся еще до релиза рпг на мобильной платформе.
Теперь "...можно грабить корованы..." (с), жаль только что это не поможет.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Все равно лучше ElvUI нету.
(показать/скрыть)



BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Да сразу будут аддоны которые возвращают стандартный интерфейс если не нравится.
По мне любое развитие это хорошо, будет криво в начале значит исправят лучше чем 20 лет один и тот же )
Иногда в погоне за изменениями выпиливают вещи, которые являются основными фишками игры, в результате получается безликое нечто, несущее лишь разочарование и отток преданной аудитории.
Мало выпиливания характерной визуальной составляющей в Warcraft 3 Refunded? Пока что не встречал еще людей, довольных ТАКИМИ изменениями.
Думаете, что с выпиливанием оригинального, хоть и измененного за 18 лет, интерфейса в пользу плоского дизайна от страдающих творческой импотенцией индивидов, станет лучше? Еще минус одна ниточка, связывающая надвигающийся аддон с предыдущими играми серии.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Да сразу будут аддоны которые возвращают стандартный интерфейс если не нравится.
По мне любое развитие это хорошо, будет криво в начале значит исправят лучше чем 20 лет один и тот же )

По хорошему, стандартный интерфейс должен устанавливаться галочкой в настройках, а не инсталляцией аддонов хрен пойми откуда. Мне новый интерфейс не нравится от слова совсем, но я вовсе не против обновления в дополнение к тому, что у же есть в игре. Только выпиливать старый в замен на новый не нужно.

Цитировать
Про текущему интерфейсу ты сразу узнаешь фирменный почерк Варкрафт, пускай он и устарел несколько. Редизайн интерфейса прямиком из китайских мобилок и примитивных аддонов - безликий, ничем не выразительный, пришедший из типичной китайской мобильной гриндилки. Интерфейс должен воздействовать на погружения игрока в игру, иметь собственный шарм и фирменный стиль, сочетаться с общей стилистикой игры.

Uspokoitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонфина
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Старый дизайн был аутентичным! Это, как шары со здоровьем и маной в Диабло! А в дополнении про драконов поменять на интерфейс с дятлами, рисованными дятлом от мира дизайна? "Мама, я сделяль!"

И на это мы потом будем смотреть ближайшие много патчей!  :facepalm:

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Нет, я понимаю, что стандартный интерфейс устарел.
Но вы всерьез будете без денежного вознаграждения или без угроз пытками продолжать использовать ЭлвУи?
Я всегда думал, что на нём сидят только из-за отчаяния. А, ведь, оказывается, кому-то от просто нравится сам по себе.
Удивлен, если честно.
Ох уж эта вкусовщина.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это убожество которое нас ждет в Dragonflight нужно выкинуть на помойку, а не пытаться ему подрожать.  :facepalm:
Да сразу будут аддоны которые возвращают стандартный интерфейс если не нравится.
По мне любое развитие это хорошо, будет криво в начале значит исправят лучше чем 20 лет один и тот же )
Ну если уж конкретно сравнить новый стандартный интерфейс и старый стандартный интерфейс, то новый, по имеющейся информации и скринам, выглядит намного лучше, но, учитывая наличие аддонов и то, что они позволяют сделать, интерфейс варкрафта как был неудобным говном, так им и остался (судя, опять же, по имеющейся информации и скринам).

 

закрыть