WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Игроки жалуются на загадочное исчезновение Скакуна Тираэля  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45164



В 2011 году в честь скорого выхода Diablo III Blizzard запустили акцию, согласно которой всякий игрок World of Warcraft, что в течение года будет непрерывно иметь подписку на игру, получит в подарок саму Diablo III и транспорт Скакун Тираэля. Некоторые воспользовались этим предложением и получили необычного коня, как им казалось навсегда, но не тут то было – зверь то и дело норовит сбежать от своего законного хозяина обратно в Санктуарий.:cut:

В обширном обсуждении на Reddit игроки вовсю рассказывают, как лишились этого неуловимого скакуна в самых разных обстоятельствах за последние годы:
  • У одного игрока транспорт был доступен на одном-единственном персонаже и после обращения в поддержку пропал даже с него, при этом персонажа автоматически спешило, а кнопка призыва на панели способностей осталась.
  • У другого игрока он пропал сам собой во времена Mists of Pandaria и с тех пор не возвращался.
  • Другой сообщил, что лишился скакуна спустя полтора года после получения и запросы в поддержку не помогали, а позднее он забросил все попытки его вернуть.
  • Еще один поведал, что лишился скакуна во времена Cataclysm и что на самом деле пропустил пару недель оплаты подписки, так что это было ожидаемо, но решил попросить помощи в поддержке и ему, как ни странно, не отказали, вернув и транспорт, и копию Diablo, которые остаются у него до сих пор.
  • Другой сообщил, что также лишился скакуна несколько лет назад, хотя точно выполнял все условия, но ему в поддержке помогать совсем отказались.
  • И так далее...
И так сообщений немало. Игроки также пишут, что периодически лишаются или однажды лишились насовсем и других акционных или покупных предметов вроде косметической экипировки, питомцев, гербовых накидок. Причем пропадают они совершенно неожиданно без каких-либо предпосылок и неясно, почему так происходит – вероятно есть какая-то неполадка, из-за которой игра начинает считать, что награда заслужена не была. Не совсем понятно также и то, почему в поддержке отказываются вернуть честно заработанные награды, ведь даже в доступных самому пользователю данных учетной записи можно посмотреть совершенные покупки и порядок оплаты игрового времени.


Иконка Скакуна Тираэля вынесена на панель, но игра сообщает, что это средство передвижения у игрока отсутствует

Интереса ради, давайте проведем опрос и выясним, насколько распространена эта проблема: выше вы можете проголосовать, был ли у вас этот скакун и остается ли он в коллекции до сих пор.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 16:25:53 by Wishko »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
А, блин.
И ведь даже проверить не смогу, надо игру качать.
Да, держу в курсе.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На месте коняка  ;D
Не замечала, чтобы когда-то пропадал.

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Все на месте, и вроде не пропадал никуда.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Покупные шлемаки корона и диадема частенько пропадают, иногда сами возвращаются иногда приходится писать в цпп.
в ЦПП мне кстати писали по поводу пропаж трансмога следующее: "Сожалею, что вы столкнулись с таким затруднением. Боюсь, это известная проблема и разработчики заняты ее исправлением. Пока что самым верным способом вернуть все утерянные предметы трансмогрификации - это сменить пароль от записи BattleNet. Смена пароля обновит кеш записи, тем самым подгрузятся все покупки и коды активации, если они вдруг пропадали.
"
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 16:52:34 by BadSova »

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На месте лошадка.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ок, хотя из того года подписки было месяцев 10, если дропать на неделю-другую, то она не считалась прерванной)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, на месте или нет. Давно уже его получил, мальца покатался и забыл.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тьфу-тьфу, на месте. Я уж испугался...

Ох обновили бы они модель этого скакуна. Парочку полигончиков тут, текстурки подогнать там... Очень красивый и уникальный маунт, но на фоне современной игры и высоко полигональных моделей чуточку выбивается из картины.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 18:05:59 by Enerylan »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А у меня нет лошади

Возможно это связано с тем что её никогда и не было 🤔

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Может вернулся домой как в Скайриме?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1576

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я, конечно, уже всех достал,но…
У них целая локалка пропала. Истории за чаем: Таббинс и Габбинс, с наградой «любимый чайник таббинсов» для достижения «благосклонность сильных мира иного» не появлялась уже более 3 недель. Ежедневно мониторю карту локалок- она просто исчезла. Сообщал об ошибке, обращался в службу поддержки - все глухо, всем все равно

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупные шлемаки корона и диадема частенько пропадают, иногда сами возвращаются иногда приходится писать в цпп.
в ЦПП мне кстати писали по поводу пропаж трансмога следующее: "Сожалею, что вы столкнулись с таким затруднением. Боюсь, это известная проблема и разработчики заняты ее исправлением. Пока что самым верным способом вернуть все утерянные предметы трансмогрификации - это сменить пароль от записи BattleNet. Смена пароля обновит кеш записи, тем самым подгрузятся все покупки и коды активации, если они вдруг пропадали.
"

С трансмогами проблема известная, у самого пропадали уже" надетые" трансы после краша игры какого-нибудь. Относительно недавно блюпост был, вроде к 9.2.5, об исправлении этой ошибки.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупной маунт пропал шоповский, лев кажется, уже не помню, после обращения в поддержку вернулся.
А вот пингвинчик за связь между аккаунтом вов и бнет не вернулся. Он был на старом аккаунте с которого я переносил персонажа на новый акк. В поддержке сказали (точнее отправили читать статью), что при переносе между акками не сохраняются петы и маунты, только те, что привязаны к ачивкам. И это очередная порция прохладных историй by поддержка Близзард. Потому что во первых после переноса он точно был, я даже качал его до 25 лвла и где то юзал в битвах петов, где надо было 3 пингвина. Потом я лет 5 вообще про него не вспоминал, тут вспомнил - а его ищи свищи. Во вторых - куча альянсовских маунтов, которых я никак не мог получить нигде кроме как при переносе того акка на месте и пока никуда не делись.
А поддержка Близзов вполне по степени бесполезности может поспорить с теми товарищами, что в метро сумки досматривают.

П.С. Вообще в игре уже столько всего, что пропадать и появляться может что угодно. Того же шоповского маунта я запалил, только потому что один из твинков на нем катался, захожу, а призыв маунта не работает. Холодка я может уже лет 5 как потерял и только недавно обнаружил. Много раз бывало, когда АП то пропадают, то вновь появляются без всяких упоминаний, что какие то ачивки удалены/перенесены в наследие и тд.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 21:17:29 by mahes »

 

закрыть