WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая подборка невероятных иллюстраций по World of Warcraft от imaDreamwalker  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45549



Художник и 3D-иллюстратор imaDreamwalker создает невероятные впечатляющие своей атмосферностью и вниманием к деталям изображения с местностями из World of Warcraft, которые можно рассматривать очень и очень долго. На этих замечательных картинках можно увидеть эпизоды жизни разнообразных уголков Азерота как нынешних времен так и классических, а сами иллюстрации легко превращаются в плакаты-открытки об увлекательных путешествиях отважных героев в далекие земли. С тех пор как мы в прошлый раз любовались работами, автор опубликовал еще несколько впечатляющих пейзажей – предлагаем на них взглянуть.:cut:






Некоторые иллюстрации в большом формате:


























Желающие могут приобрести HD-версии картинок для печати.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 20:13:35 by Wishko »

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Где можно в это поиграть?  :o
Это как смесь RDR2 и WoW

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ого, широкоформатных его изображений не видел, они еще круче в плане атмосферы. Смотришь и прям хочется зайти в игру и бродить по ней пешком, неважно, один или в хорошей компании, посмотреть заново на памятные и просто красивые места, которые в свое время пробежал в бесконечной спешке прокачки и фарма, а сейчас бы постоять и полюбоваться... Эх, вспомнилась заметка на эту тему - https://www.mmohelper.ru/others/ya-edvin-vann-klif-i-zaliv-trofeev/ пойти что ли потратить один из запасенных жетонов

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Почему художники так любят выкладывать свои рисунки в таком ужасном разрешении? Тут же даже деталей не разобрать, половина красоты пропадает. Неужели им самим не жалко, что труд уходит впустую?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45549
Почему художники так любят выкладывать свои рисунки в таком ужасном разрешении? Тут же даже деталей не разобрать, половина красоты пропадает. Неужели им самим не жалко, что труд уходит впустую?

Все просто: чтобы не брали и не печатали/ставили на заставку просто так. А версии картинок в хорошем разрешении со всеми деталями они продают за денюжку/подписку.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Заголовок ни разу не кликбейтный?
P. S. Хотя иллюстрации, конечно, шикарные.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вчера думал о том, какой бы классный сериал можно было запилить по Варкрафту. Ведь такая длинная история у игры. Изучить все линии, прочитать все квесты, составить огромную роад мэп сезонов на десять.
С последними тенденциями в сериалах с одной стороны страшно (привет Ведьмак и ВК), с другой стороны пилят же всяких "Пацанов" и мультяшный Нетфликс прям хорош.

И вот смотрю я на эти картины и понимаю, что с удовольствием бы посмотрел на экранный Варкрафт в таком исполнении. Пусть даже я точно буду знать основной сюжет, второстепенных линий можно накрутить годных. Как обычно в сериалах западных, на фоне каких-то глобальных проблем главных героев в каждой серии какая-то мини-стори завершенная.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Вчера думал о том, какой бы классный сериал можно было запилить по Варкрафту. Ведь такая длинная история у игры. Изучить все линии, прочитать все квесты, составить огромную роад мэп сезонов на десять.
С последними тенденциями в сериалах с одной стороны страшно (привет Ведьмак и ВК), с другой стороны пилят же всяких "Пацанов" и мультяшный Нетфликс прям хорош.

И вот смотрю я на эти картины и понимаю, что с удовольствием бы посмотрел на экранный Варкрафт в таком исполнении. Пусть даже я точно буду знать основной сюжет, второстепенных линий можно накрутить годных. Как обычно в сериалах западных, на фоне каких-то глобальных проблем главных героев в каждой серии какая-то мини-стори завершенная.

.. согласен, идея хорошая, но как часто это бывало в истории проектов Близзард -- "угловатая" реализация.

Вспомним фильм-долгострой --> хорошая графика, неплохая игра актёров, но вот некоторые сюжетные повороты .. это мрак.

С другой стороны, некоторые CGI-ролики по Старкрафту, ВоВу, Овервотч, Диабло -- выше всяческих похвал. И по сути, если бы боссы компании захотели полноценно вложиться в историю своих игровых вселенных и показать их как полноценные высокобюджетные анимационно-компьютерные творения, то это действительно бы нашло отклик у знатоков и любителей игр Близзард. И уже хотя бы это позволило поддерживать рейтинг компании на более менее приемлемом уровне.

Но всё упирается в огромные затраты, время и непонятную итоговую реализацию, совмещённую с современной толерантной повесткой.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
.. согласен, идея хорошая, но как часто это бывало в истории проектов Близзард -- "угловатая" реализация.
Но всё упирается в огромные затраты, время и непонятную итоговую реализацию, совмещённую с современной толерантной повесткой.

просто отдать права на экранизацию (там же можно не полностью отдавать, а, например, на те же 10 сезонов)

не думаю, что у них там до сих пор принципиальная позиция, типа "мы хотим делать все сами, потому что доверяем качественную реализацию только себе"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть