WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые записи игрового процесса за Некроманта из Diablo IV  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865



Вчера вечером Blizzard объявили последний пятый класс, который появится на запуске Diablo IV, – Некроманта, и чуть позднее выложили новые записи игрового процесса и даже дали пару интервью. Ниже вы можете посмотреть несколько роликов игры за Некроманта и другие классы и послушать слова авторов игры о нем, да и всей игре в целом.:cut:




Немного скриншотов:




 

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дубляж к синематику некра не завезли, получается мину локализация наверно...

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 10:37:58 by Barbadoslim »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вот вроде никогда не считал себя графонодрочером, но... почему я вижу вместо графики какое серо-уныло расплывчатое мыло? На сколько запись геймплея близка к тому, что мы увидим в игре?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот вроде никогда не считал себя графонодрочером, но... почему я вижу вместо графики какое серо-уныло расплывчатое мыло? На сколько запись геймплея близка к тому, что мы увидим в игре?

Игровой процесс таким и будет, крупных изменений уже вряд ли стоит ожидать. С этими видео проблема в том, что они сжаты-пережаты, поэтому и выглядят так себе. Для сравнения во вчерашнем официальном ролике все нормально:


Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней
Будет забавно, если по лору это будет ученица Зула из ДИ, у которой в Эшволде отнмали осколок камня мира.
Другое дело, что по тому же лору, всех некромантов, кроме ГГ Д3 и, видимо, Ратмы, перебил Малтаэль между Д3 и Д3 RoS.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот вроде никогда не считал себя графонодрочером, но... почему я вижу вместо графики какое серо-уныло расплывчатое мыло? На сколько запись геймплея близка к тому, что мы увидим в игре?

Игровой процесс таким и будет, крупных изменений уже вряд ли стоит ожидать. С этими видео проблема в том, что они сжаты-пережаты, поэтому и выглядят так себе. Для сравнения во вчерашнем официальном ролике все нормально:

http://www.youtube.com/watch?v=94wQxtv_sAc

Выглядит немного лучше, но всё же... игра 2023 года точно должна так выглядеть? Почему там вместо головы просто коричневое пятно? И это не размытие в динамике, оно и стоя выглядит так же.
https://prnt.sc/V6OW3yH-20eC
Я не слишком слежу за д4, но блин... почему она выглядит так отвратительно? Персонажи деревянные, анимации тормознутые. Тени прикручены, двигающаяся травка (хотя больше на воду похоже) прикручена, блики прикручены, но смотреть на это невозможно.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 11:16:11 by Heruwim »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней
Вдвойне забавно слушать это нытьё на фоне того, что в ролике вчера показали полную кастомизацию персонажа, где ты хоть бороду добавишь, хоть белым сделаешь, хоть пол поменяешь :)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней
Будет забавно, если по лору это будет ученица Зула из ДИ, у которой в Эшволде отнмали осколок камня мира.
Другое дело, что по тому же лору, всех некромантов, кроме ГГ Д3 и, видимо, Ратмы, перебил Малтаэль между Д3 и Д3 RoS.
Откуда эта инфа про перебитых некромантов?

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней

Да я заметил, что не презентация от близард, то сильная независимая женщина на главное сцене. Даже сюжет ВоВ крутится возле женщин, начиная от Сильваны и Тиранды, и переходя к сильной Алекстразе. Ну спасибо, что еще красивую сделали
(показать/скрыть)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну надеюсь для писюка завезут полноценные настройки графики, оставив консолькам их стандартное мыло. Так то видно, что не везде даже фаербол свет излучает, и где-то нормально всё.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут отвечу про некроманта. чёт все разнылись что это не классический седой дед был в ролике. а может хватит внатуре? седой дед был в д2, давайте уже что то новое, вот эта металистка с выбритым виском лично мне куда больше заходит. это свежий взгляд, да и тупо современней
Ничего против девушки не имею, но выбритый висок + ухоженная мегачелка на пол-лица, которая во время боя будет закрывать половину обзора и дико мешать, явно лишние. Бесят такие показушные условности, типа какие мы тут все современные и неформальные. Для своей аудитории можно как опцию при настройке персонажа добавить, но в ролике можно было и без этого бреда

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда эта инфа про перебитых некромантов?
Из последней части 5 акта RoS. Я не знаю, как за другие классы, но если проходить за некра, то он в Пандемонии встречает дух своего наставника, который говорит, что Малтаэль убил всех жрецов Ратмы, чтобы они не смогли ему помешать, но нашего ГГ злодей не поймал, и потому он может втащить Малту, если овладеет силой смерти.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Главное чтобы опен ворлд был не как в Элден Ринг, где он максимально уныл и непонятно зачем его вообще добавили в игру. Бегаешь по локации и ппц скучаешь, как заходишь в город, так как будто другая игра, всё максимально круто становится прям весь день можно проиграть. Потом город проходишь, выходишь опять в опен ворлд и опять игру дропнуть хочется.
В итоге 100 часов в ЭР наиграл, игра в целом понравилась, но пока временно дропнул после очередной опен ворлд локации (ледяной).

Надеюсь что в Д4 открытый мир не для галочки будет и не чтобы просто так на коне от одной насыщенной событиями локации до другой доехать.
Fayur
Перечислить тебе в ВоВ какие есть несоответствия реальности. Ну вот хотя бы сеты, либой тир сет, любого класса кидай, я найду там 10 вещей которые не имеют какой функциональности ). Челка это уже придирки, вон Иллидан вообще слепой, в повязке бегает, но это никакого никогда не смущало )).
Вообще челку на пол лица для киномотографичности добавили. Чтобы всего лица видно не было, загадочность и всё такое.

Heruwim
То есть ты сделал скрин когда персонаж в изометрии повернут к камере под 90 градусным углом и у него макушка в камеру смотрит и после этого пишешь "что это за пятно". Блин, а ты хорош, тонкий троллинг, могут и повестить люди ).
А ведь персонажи еще и шлемы бывает носят в играх )
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 15:17:45 by Enigma »

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит игра сочно. Вопрос к геймплею, он кажется очень медленным, может в эндгейме будет лучше хз. Особенно после пое, где все очень динамично, целые экраны, сотни монстров убиваются за секунду.

 

закрыть