WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hoku Props и Make-A-Wish исполнили мечту больного парня – нарядиться в Короля-лича  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45182



Международный благотворительный фонд Make-A-Wish помогает детям и молодежи со смертельными заболеваниями исполнять их самые заветные желания, какими бы они ни были, чтобы немного скрасить и привнести толику позитива в не самые радостные будни. Недавно подразделение этой организации из американской Аризоны исполнило желание больного лейкемией Люка, который пожелал превратиться в Короля-лича: умельцы Hoku Props создали для него неплохой костюм этого персонажа.:cut:

Цитировать
Когда вы сражаетесь с лейкемией, вам требуется самое могучее альтер-эго. Люк, 20 лет, пожелал собственные доспехи, достойные принца Артаса, Короля-лича из Warcraft, и Hoku Props их сделали! Люку, как Артасу, определенно удалось выжить, наращивая силу (и массу) – он преодолел лейкемию, двухлетнюю пандемию, 40 месяцев подготовительной работы, три индивидуальных примерки и, наконец, получил броню из 21 предмета, которая идеально ему подходит! Теперь он готов сразить все, что встретится на его пути!


 

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Парень молодец конечно. Ни коим образом не хочу над ним смеяться. Но блин, как фотку то развидеть?  :facepalm:

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
так и подмывает пошутить в стиле черного юмора

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
да не стесняйтесь, парни, жгите давайте.
я бы тоже мог шуткануть про то, что "всегда должен быть Король-лич", но не буду...

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
так и подмывает пошутить в стиле черного юмора

Одеваешься как Артас сегодня, а уже завтра лицом к лицу встречаешься с его отцом на том свете.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
Парень вроде нормальный, жаль его конечно  :-[

Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Я не болею лейкемией, и в целом это не про этого конкретного парня, но напомнило следующее:

(показать/скрыть)

Это я к тому, что мечты у людей какие-то мелковатые. У него хотя бы причина есть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Я не болею лейкемией, и в целом это не про этого конкретного парня, но напомнило следующее:

(показать/скрыть)

Это я к тому, что мечты у людей какие-то мелковатые. У него хотя бы причина есть.


Цитата конечно великая, но к данному случаю не уместная.
Фонд то не сможет какие-то пространные мечты исполнить, только что-то физическое подогнать, например. Так что почему бы и не сделать как этот парень, в самом то деле. Так хотя бы запомниться можно кому-то.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Я не болею лейкемией, и в целом это не про этого конкретного парня, но напомнило следующее:

(показать/скрыть)

Это я к тому, что мечты у людей какие-то мелковатые. У него хотя бы причина есть.

Make-a-Wish про исполнение, таки, желаний, а не мечт.

Желания, как правило, поменьше калибром. А мечта у таких людей одна, и она достаточно очевидна – излечиться от болезни.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Я не болею лейкемией, и в целом это не про этого конкретного парня, но напомнило следующее:

(показать/скрыть)

Это я к тому, что мечты у людей какие-то мелковатые. У него хотя бы причина есть.

Make-a-Wish про исполнение, таки, желаний, а не мечт.

Желания, как правило, поменьше калибром. А мечта у таких людей одна, и она достаточно очевидна – излечиться от болезни.


Единственный здравый комментарий в этом потоке помоев.

 

закрыть