WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Когда дополнение к World of Warcraft становится для вас «пройденным»?  (Прочитано 5927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Когда народ из гильдии начинает отваливаться по причине: аддон себя изжил, в ШЛ это произошло очень равно, буквально через месяца 3.
По игровому контенту давно уже не сужу, потому что он говно, и основная ценность игры это вместе аутировать в рейд или еще во что то.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Когда сделал все сюжетные квесты.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда я оделся в фул шмотках.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Понимаете. Хорошее дополнение это дополнение, которое надоедает, т.к. ты заиграл его до дыр. Вот именно такое ощущение должно приходить тогда, когда ты типа прошел дополнение. Когда хочется, чтобы дополнение поскорее закончилось, т.к. оно парашное чуть более чем полностью, то это другое. Такое дополнение ты не прошел. Ты с него свалил. Ощущается какая то незаконченность.

Я не закончил панды, т.к. по началу устал от гипертрофированного синдрома упущенной выгоды, вызванного обязаловкой с дэйликами. А дальше пошли острова песочницы, от которых меня просто тошнит. Это не рпгшный контент. Это какая гриндилка в стиле диабло. Я такой контент не переношу. Он мне чем-то напоминает фарм руды времен лича и каты, который заключался в летании по кругу, пытаясь обдурить других игроков, летающих тем же маршрутом.

Бфа было первым дополнением, где разрабы попытались держать градус хардкора одинаково высоким в течение всего дополнения, что привело к тому, что игра не стала более приятной даже с появлением полетов. В 8.3 игра страдала от перенаселенных локаций и обязаловки видений, которые мне не очень то зашли.

Ну в шл все очевидно. Унылая прокачка. Унылый сюжет, где больше думали о сжв и толерастии, чем о реально интересных вещах. Раньше дополнение могла спасти хотя бы возможность весело покачать альтов. А тут даже этого нет. Утроба, которую совали во все щели, хотя от нее блевать тянет. Упоротый гриндан анимы с локалок и парашность контента, откуда она падает более или менее нормально, отбивают все желание получать ковенатские награды. Тем более, что они загейчены еще и за подношениями. А это по сути главный контент дополнения. Торгаст уныл, т.к. рогалики не для меня. Зм не то чтобы плохая локация. Но и ничего хорошего в ней тоже нет. После всей парашности дополнения в целом желания туда идти уже не было. А потом и санкции подоспели.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Никогда.

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Когда в первом патче аддона через пару месяцев упираюсь в таймгейтволл. Прекращаю проплачивать подписку и жду следующего аддона. Потому что я трубу Близов шатал сидеть в ВоВ-е как на работе каждый день по 2-3 часа. Когда НУЖНО сделать все активности и наконец можно будет поиграть. Но играть ты уже не идешь, потому что так затрахиваешься за эти 2-3 часа, что думаешь как бы уже это все закончить побыстрее.
Æ

Rivendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривенон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Когда закрыта сюжетная линия квестов, пройден рейдовый контент в героическом режиме и получен весь необходимый эквип соответствующего уровня, дальнейшее освоение мифик рейда - по желанию и ситуации в реал-лайв.

p.s.: исходя из этого хотелось бы видеть больше разнообразного PvE контента для одиночного прохождения, как по основной сюжетной линии так и каких-то отдельных компаний, сценариев, квестов и меньше повторяющегося фармового контента - дейлики, локалки, репутация и т.п.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2022, 10:27:24 by Rivendell »

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Когда прокачался,и видишь,что последний квартал ЛФР открывается через 10500 лет.
Может.потом и зайду,что бы по быстрому выполнить все активности за время отсутствия.

 

закрыть