WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Когда дополнение к World of Warcraft становится для вас «пройденным»?  (Прочитано 5921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Всегда есть цель на сезон по очкам рио. Хотел 3100, выполнил. А теперь жду четвёртый сезон в принципе. Можно ещё походить в миф рейд, было бы с кем только.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2022, 01:11:03 by Fermin »

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Для меня это момент потери интереса. Всегда в момент старта экспаншена или крупного контентного патча есть огромный интерес к новинкам, интересным изменениям. Но как только тяга пробовать что то новое исчезает, то и исчезает желание заходить в игру. Так начинаются перерывы. Последний экспаншен к сожалению был столь затянут что уже к 9.2 желания продолжать не осталось, даже невзирая на всякие новинки Зерет Мортиса. Сейчас в ожидании драконьего полёта, так что ШЛ лично для меня уже пройден, хоть и в ласт рейд я не ходил и скорее всего и не пойду.

GXP0D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
как по мне это прохождение всего сюжета (как вариант открытие полётов), закрытие всех данжей в 15-м ключе и прохождение героик рейда.
Прохождение ключей выше 15 и фарм мифик рейда, ачивок, маунтов, трансмога, это уже из разряда - "всё прошёл, но не наигрался"
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2022, 02:06:28 by GXP0D »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
Начиная с Дренора, открытие полетов это завершение дополнения для меня.
Хм, так не используй полеты и всё )

Почему? Для полетов надо сделать большинство активностей в открытом мире, включая сюжет.
По крайне мере так было, что в ШЛ не знаю.

А для меня дополнение это и есть сюжет, рейды и пвп не интересуют. Поэтому полеты стали конечным пунктом для меня.
Да, держу в курсе.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
все репы, герой, минимум пуго мификов без хардкора, ключи насколько возможно в соло без постоянной группы, игрушки пособирать новые

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Раньше я вообще не делала перерывов в игре, буквально один раз могу вспомнить когда пропала на месяц из игры и то из-за учебы. Я бы даже не сказала что с выходом нового аддона предыдущий становился пройденным, ведь всегда оставались как минимум недоделанные ачивы и несобранные коллекционные предметы, на которые у меня были планы
А сейчас я бы сказала что на данный момент вов для меня "пройден" до тех пор пока там не появится что-то принципиально новое, потому что весь имеющий контент за ~12 лет игры я задрочила до дыр и попробовала буквально все, в том числе игру всеми классо-спеками, пусть некоторыми и совсем чуть-чуть
Ну в последних патчах конечно добавилось немного нового контента, но этого слишком мало чтобы заставить меня вернутся
Как выйдет дф скорее всего загляну как минимум на месяц, но судя по всему тоже ничего принципиально нового от аддона ожидать не стоит, не знаю задержусь ли я там надолго

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Когда беру максимальный уровень персонажу (60 актуал, 70 БК)
Играть продолжаю, но по фану +/-

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
В Легионе и БФА это было после прохождение всего сюжета, открытия всех возможностей артефактов, прокачка всех возможных репутаций и закрытие всех рейдов в героик+ хотя бы на раз. Дальнейший фарм это уже бонусом.
В ШЛ в июле ворвусь, закрою все крылья в лфр, пройду новые сюжетные цепочки и будем считать "прошёл дополнение".

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Прошел сюжетную кампанию полностью.
Посетил все локации дополнения полностью.
Посетил все данжи / рейды и победил всех боссов в любой сложности.
Победил на новом БГ / арене.

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
[На кромке лезвия: ластбосснейм] - после этого интерес к игре падает практически до нуля до выхода следующего рейда

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Когда больше ламповости нету в ги и сходки за какими нибудь ачивками и тд тктвсе наелись аддоном

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А для меня дополнение это и есть сюжет, рейды и пвп не интересуют. Поэтому полеты стали конечным пунктом для меня.
В рейдах тоже сюжет раскрывают.

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Пройден сюжет, выбиты контент ачивки, трансмог, маунты.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: когда дополнение к World of Warcraft становится для вас «пройденным»? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Когда надоело в него играть. К огромному сожалению с каждым дополнением это случается все быстрее. Хотя корректно говорить не о дополнении в целом, а о контент-патчах, в которые большинство так или иначе заглядывает.

Хотя подписка не отключается, иногда захожу покачать альтов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Когда я прохожу 100% контента, который хотел пройти. Удалось правда наверное только в личе, кате, дреноре и наверное может быть легионе. В пандах, бфа и шл я ливал с игры, не выдерживая парашность контента.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2022, 14:24:02 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть