WORLD OF WARCRAFT

Тема: 30% скидка на услуги по переносу персонажа и смене фракции в честь выхода обновления 9.2.5  (Прочитано 10048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Ну я даже не знаю насчёт голды...
Собрал вот голду, полученную персонажами за месяц (столы, викли квест на аниму, призывы ну и реп. сундуки, где бегунок репутации дополз). 4 персонажа (по одному на ковенант). Итого ~450 к голды, то есть полтора жетона. При этом я бы про жопочасы не говорил. Призыв занимает в среднем, от 5 до 15 минут где-то, итого максимум час тратится на голду (а параллельно доблесть ещё идёт, которую тоже получать надо ;)).
Nec Deus intersit.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
а нафига лишние действия типа скидки в рублях если рубли все равно не принимаются ?))

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну я даже не знаю насчёт голды...
Собрал вот голду, полученную персонажами за месяц (столы, викли квест на аниму, призывы ну и реп. сундуки, где бегунок репутации дополз). 4 персонажа (по одному на ковенант). Итого ~450 к голды, то есть полтора жетона. При этом я бы про жопочасы не говорил. Призыв занимает в среднем, от 5 до 15 минут где-то, итого максимум час тратится на голду (а параллельно доблесть ещё идёт, которую тоже получать надо ;)).
Лично у меня (и знаю что у многих) спустя какое-то время таких ненапряжных 5-15 минут в день появляется сильное ощущение дня сурка, из за чего в вов не хочется не то что за альтов заходить, но и за мейна, и в целом становится пофигу на игру и на подписку.
Осознание того, что ты заходишь игру только ради того, чтобы иметь возможность заходить в нее и дальше, довольно угнетает, и в какой-то момент начинаешь думать "а на кой хрен я трачу время на это?". Тем более шл не такой чтоб был прям и интересный, чтобы в нем хотелось оставаться до конца аддона, скипнул половину 9.1 и ни разу не пожалел. На данный момент полностью забил на локалки, захожу только на рт/ключи, и то больше ради коллектива.
Офк, для тех кто активно фармил голду и раньше и в целом не испытывал проблем с подпиской, ничего не изменилось.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
а нафига лишние действия типа скидки в рублях если рубли все равно не принимаются ?))
Принимаются с батл нет кошелька же.
Фарманул голду - перевёл на баланс кошелька - купил услугу.
Ведь только подписка требует карту, всё остальное можно за голду купить.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
а нафига лишние действия типа скидки в рублях если рубли все равно не принимаются ?))
Принимаются с батл нет кошелька же.
Фарманул голду - перевёл на баланс кошелька - купил услугу.
Ведь только подписка требует карту, всё остальное можно за голду купить.
на сколько я помню нельзя так делать уже пару месяцев :)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
на сколько я помню нельзя так делать уже пару месяцев :)

чего именно нельзя делать пару месяцев?

я 22 апреля покупал жетоны и с них деньгу засунул на кошелек, а 28 апреля купил 2 месяца игры. сделано было чисто ради проверки что все работает... там и так все оплачено с кошелька до конца года.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
Это можно будет проверить и 8 июня. Когда появятся предзаказы на Call Of Duty Modern Warfare II.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 18:30:02 by Вайтбулл »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2652
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Да еще и пример цен в гривнах. Ну очень нужная инфа.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2652
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.

Первый был, когда убогого динозавра показали. Я уже тогда начал сомневаться, а стоит ли дф покупать)

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
а нафига лишние действия типа скидки в рублях если рубли все равно не принимаются ?))
Принимаются с батл нет кошелька же.
Фарманул голду - перевёл на баланс кошелька - купил услугу.
Ведь только подписка требует карту, всё остальное можно за голду купить.
на сколько я помню нельзя так делать уже пару месяцев :)
С чего это нельзя? Ровно 3 недели назад делал по схеме голда -->жетон --> конвертация в кошелек --> смена расы.

Я конечно ни в коем случае не призываю покупать голду, но учитывая обстоятельства это единственная на данный момент возможность оплачивать подписку и услуги, если нет возможности фармить.
[

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да? Может пора для начала спрашивать с себя и своего государства, а потом уже переводить стрелки и ехидно что то комментировать в отношении других?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 17:54:45 by ShestOFF »
[

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
Вообще чихать на них и как они относятся там))Суть просто в этой теме которая бесполезна  для нас ))

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
Вообще чихать на них и как они относятся там))Суть просто в этой теме которая бесполезна  для нас ))
Давайте не будем "нас" равнять на всех. У некоторых из "нас" есть варианты как оплатить подписку или услугу. В конце концов у абсолютно каждого из "нас" есть возможность нафармить/купить голду и через жетон конвертировать в рубли на кошелек Blizzard, после чего для некоторых из "нас" данная новость может быть вполне актуальной.
[

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
Я конечно ни в коем случае не призываю покупать голду, но учитывая обстоятельства это единственная на данный момент возможность оплачивать подписку и услуги, если нет возможности фармить.
Если взять и посчитать( конечно цены разные на серваках ) Таймкарты выгодно брать, чем голду. Но тут тоже если хочешь поиграть только месяц. То да.

 

закрыть