1. Вариативности для "лоялистов" снова не завезли.

2. После ролика лифты не открыты, значит, Подгород недоочистили? Будет долгостроем, как Гномреган, и где-то лет через десять нам дадут квестик почистить подземную часть Лордерона?
3. Если Калия теперь боссиха, то где она стоит? В Ачивке "за альянс" теперь только Лортемара и Рокхана замочить, а у Орды -- Туралиона, Велена и трёх дворфов. Дисбаланс!

Отречение Андуина было официально, раз теперь Туралион президент Штормграда и людей?
4. Какие нафиг грехи Артаса? Всё, что он делал, начиная с карантина и санации Стратхольма, было абсолютно правильно, а когда был взят под контроль шлемом господства -- то он уже за это не отвечает. Неувязочка. Весь грех был в надевании шлема?
5. Советская власть в Орде -- как это мило! В Зулдазаре тоже ведь теперь советская власть? Или тамошний совет не выше королевишны Тананджи?