WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Беседа у лордеронского трона» с Калией и Лилиан из обновления 9.2.5  (Прочитано 11753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



На американские игровые миры установлено обновление 9.2.5, и по мере прохождения новых сюжетов игроки могут увидеть внутриигровой ролик "Беседа у лордеронского трона", в котором участвуют Калия Менетил и Лилиан Восс. У самого лордеронского трона, повидавшего немало трагедий, Отрекшиеся обсуждают свое прошлое и будущее народа. Берегись спойлеров!:cut:


Цитировать
Калия: В этом зале проходили церемонии. Торжества.
Калия: И трагедии.
Калия: Я любила свою семью.
Калия: И в один роковой день я потеряла ее целиком.
Калия: Теперь я – все, что осталось от некогда гордого рода Менетилов.
Калия: Последняя преемница наследия, закончившегося позором.
Лилиан: Так ты сбежала от боли.
Лилиан: Как и я.
Лилиан: Но только лишь перестав убегать, я поняла...
Лилиан: Они там... теперь – моя семья.
Калия: Но примут ли они меня когда-нибудь по-настоящему?
Калия: Имя, навеки запятнанное грехами брата...
Калия: Так же, как эти каменные плиты обагрены кровью моего отца.
Лилиан: Мы здесь все одинаковые, Калия.
Лилиан: Ищем свое место, несмотря на все, что потеряли.
Лилиан: Но это долгий путь, и нам понадобится твоя помощь.
Калия: Тогда... давай найдем наше место вместе.
Лилиан: Как Отрекшиеся.

Теперь Калия Менетил имеет звание "Бледная госпожа", подразумевая, что та стала лидером Отрекшихся, а Дерек Праудмур – "Герой Бледной госпожи".


Также персонажи Калии и Лилиан получили обновленные модели:




А вот и зашифрованный приветственный экран обновления 9.2.5, который и вправду содержал небольшие спойлеры к грядущему сюжету и потому был скрыт во время тестирования:


 
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 11:15:12 by Wishko »

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Очередная сильная независимая ? Теперь главные сюжетные персонажи близард - только женщины ? +15 очков по Diversity Space Tool

Старыйкотяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • ...и хотя все кончилось, началось что-то новое.
Королева Баньши, Темная госпожа Сильвана Ветрокрылая, герой своего народа, который ее отверг, предводительница следопытов, поднявшая с колен Отрекшихся, ставших ее новым народом, и ее верный защитник Натанос Гнилостень, жестокий убийца, видевший целью жизни службу своей госпоже, старый вояка.
И Калия-вечно-ною Менетил, двадцать лет где-то тырившаяся по кустам и оврагам, слившая важную политическую встречу, ничего не смыслящая ни в политике, ни в управлении государством, и подрабатывающая в свободное от нытья время психоаналитиком для нэ-отреков, и ее верный Дерек-двадцать-лет-в-воде-болтаюсь-и-совсем-не-разлагаюсь Праудмур, безликая собачонка, неизвастная сюжету вов и игрокам. Бледная госпожа и ее герой.

Это надо же было все так про*рать...  :facepalm:

Старыйкотяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • ...и хотя все кончилось, началось что-то новое.
Очередная сильная независимая ? Теперь главные сюжетные персонажи близард - только женщины ? +15 очков по Diversity Space Tool
да какая она сильная и независимая? Просто впихнули в сюжет, надеясь, что она заменит игрокам Сильвану, вон, даже защитника ей быстро заделали. Позорище.
Сильной и независимой была Джайна, уведя остатки лордеронцев в Калимдор, построив там город и правя им на протяжении немалого времени. Как бы все не хейтили Джайну и ее биополярочку, по факту она хотя бы была правителем, брала на себя ответственность за жизни других людей. А эта Калия... Нет, без мата сложно. В общем она тупо ничто. Один из самых пустых персонажей вов. Даже Бейн хоть что-то делает (вернее, делал), пусть не то, что хотели игроки и здравый смысл) А Калия мало того, что бесполезный персонаж, творящий х*рню и ноющий, так ее еще и активно пропихивают разрабы.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ниче такая некромилфочка:)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В принципе будет приятно ее разочек убить в рейде на андерсити

Senar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Сразу виден акцент, чуть ниже головы!

Gwaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бордаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Все вышедшие ролики намного лучше по качеству, чем другие. Надеюсь это новая планка близов для различных катсцен.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
На андедов харкнули прямо из штормградского офиса близзард. Мало того что ключевых вождей поубивали ради немощных ноунеймов так еще и хуманшу вонючую на трон насильно ставят. Даже не знаю кого сойльянсеры из близзов ненавидят сильнее - воргенов или андедов.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Цитировать
Как Отрекшиеся

но не как Орда- третья фракция конфёрмд!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Да да, Калия Менетил, очередной рояль, которая потом ВНЕЗАПНО станет врагом в дополнении про поехавших фанатиков Света, вместе с светозомбированными дренеями.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Имя, навеки запятнанное грехами брата...
Ага, а то, что она вспомнила о своих спустя столько времени и никак не поддерживала их, пока Сильвана там тужилась, чтобы хоть куда-то пристроить нежить так, чтобы их не убивал любой попавшийся - это так, тоже брат виноват. Какое-то нелепое прикрытие своей трусости.

Торгиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгиль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
А где квест на эту встречу?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
А где квест на эту встречу?

В Орибосе у Калии или Генна должен быть.

 

закрыть