WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крабовидный зеретский бегун останется доступным для получения в 4 сезоне  (Прочитано 6655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
А потом платят другим игрокам, чтобы не играть в игру
Странное обобщение, у тебя видимо вся игра состоит в траях гер Тюремщика ;D А мне лично это не надо, у меня и без этого дел в игре хватает ;)

Героик тюремщик убивается рандомами с 2-5 пула.

оч интересное заявление, предлагаю всем прочитавшим проверить его на практике прямо сегодня))))))00000
кто спорит, тот гей

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
не обращайте на внимание, ты лучше красавчик донат! а люди точно "умственное осталось" конечно-агрессивные игрокукареку! )))
А? гуглтранслейтер - это ты?

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
не обращайте на внимание, ты лучше красавчик донат! а люди точно "умственное осталось" конечно-агрессивные игрокукареку! )))
А? гуглтранслейтер - это ты?
а вот пошел ты)

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
не обращайте на внимание, ты лучше красавчик донат! а люди точно "умственное осталось" конечно-агрессивные игрокукареку! )))
Насмешил ))) я так даже в пьяном угаре не смог бы  написать )))

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
кто купил - молодцы, кто получил на прогрессе - молодцы, кому этот маунт пофиг - молодцы. Единственное что у вас общее - вы играете, оплатив подписку. В остальном каждый играет как хочет, с кем хочет и никому, ничего доказывать не обязан. Мне лично дописды кто там что купил или сколько кресел сгорело пока он получил что то в игре....ни на моей игре ни на моей жизни это никак не отражается. Я даже не знаю что там происходит у кого то в игре или жизни. Почему вам не насрать - кто и как и что конректно получил где то в компьютерной игре? Вы обязательно начинаете меряться какой то хуитой где то в интернете.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
жесть как нищие порвались

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
закинь мне на жетон))
Любовь правит миром.

 

закрыть