WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Хотите ли вы увидеть новую расу в обновлении 9.2.5?  (Прочитано 6026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Сообщество игроков постоянно спекулирует о появлении различных новинок в World of Warcraft и на данный момент очень популярна теория, связанная с новой союзной расой, которую разработчики должны добавить в обновлении 9.2.5. Подробнее об этом мы говорили в этой теме. :cut:

Хотите ли вы увидеть новую расу в обновлении 9.2.5? И хотя сообщество игроков «уверено», что это должны стать Темные следопыты, согласны ли вы с их мнением или вы хотите получить возможность играть за кого-то другого? У этой новинки есть и противники: поскольку в Dragonflight появится новая раса-класс Драктиры пробудители и обновленная система талантов, то игроки не хотели бы «перегореть» в 9.2.5 и с меньшим энтузиазмом прокачиваться в новом дополнении. После появления межфракционной игры должны ли все будущие расы быть доступны как Орде, так и Альянсу, или разработчики должны сохранять различия? 
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: хотите ли вы увидеть новую расу в обновлении 9.2.5? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Как-то пофиг, уже 12 лет играю ночным эльфом :-*

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
Лучше пусть сделают традиционные доспехи к существующим расам.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Хочу чтобы демонхантерам разрешили быть всеми эльфами, а не только кровавыми

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Какой смысл в еще одних эльфах? Лучше андедам дать опицию внешности.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
Морлоки наше всё!
каких морлоков вы знаете? лично я видел морлока ДХ морлока мага морлока варлока морлока война.
Каких морлоков в игре нет?

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Нет, не хочу. Хочу доспехи, квестов для дренеев, новых классов для них же, разбойники это хорошо, но есть еще 3 других класса, ну и озаренным монаха тоже можно было бы дать. Контента дренеям!

В лоре тоже хотелось бы какого-то движения, 2 дополнения подряд ничего от дренеев по сути, с драконами будет 3 уже. И нет, не нужен очередной Легион, хотелось бы лора без геноцида дренеев в очередной раз.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
оплату...

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Морлоки наше всё!
каких морлоков вы знаете? лично я видел морлока ДХ морлока мага морлока варлока морлока война.
Каких морлоков в игре нет?
Мурлока-друида, который превращается в жабу вместо медведя.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
хочу увидеть хороший продуманный лор

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Долгие годи долгие дополнения ждал новый класс, который был бы рейнжером, ибо мили уже достали, что не дополнение с новым классом, то мили... вид драконов грядущего аддона угнетает (

Личарн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личарн
    • Класс: Рыцарь-Смерти
    • Сервер: Голдрин
Мне бы хотелось только 1 из двух выборов: корабли или новая расса Гноллы (спек:рога, вар, шаман, охотник, дк, прист, если хотите то и друид похожих на медведий гуманоидов)

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Мне бы хотелось только 1 из двух выборов: корабли или новая расса Гноллы (спек:рога, вар, шаман, охотник, дк, прист, если хотите то и друид похожих на медведий гуманоидов)

.. интересно, а почему именно гноллы:)  Просто о них уже не раз упоминалось в разных ветках обсуждения. Ведь они не слишком сильно отличаются от воргенов. И судя по анимации в игре, такие же "сутулые собаки", отличие разве что в морде и оттенке шерсти.

Так в чём же такая притягательная сила гноллов ?   ;D

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Новой расы не будет, это прерогатива не патчей, а дополнений. Может быть союзная раса...и вот союзную не хочу. Они через одну сделаны на отвали, пришиты к фракциям белыми нитками и являют собой реколоры или очень легкие ремоделы уже имеющихся рас. Зачем плодить это безобразие - не знаю. Того, что уже навводили, более чем достаточно.

Новая раса хороша тогда, когда это действительно что-то новое. Новая модель, новая культура, интеграция в лор игры.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть