WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Old School первая в мире прошла Плато Солнечного Колодца в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 12198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Никаких сложностей не будет, его так же затраят на птре и пронесут с первого пула за час.
Кого, его ? Йогга +0 в 25-ке нет, за час не пронесут. И тем более с 1-ого пула. Могу поспорить.
Давай, я ставлю на то, что все боссы упадут с первого пулла, включая йога+0. Час я утрированно назвал, но суть в том, что вся ульда, ток, цлк это рейды на 1 пулл в нынешнее время.
Хз, какие там могут быть проблемы, люди уже ~15 лет этот патч по пираткам бегают, включая апнутые версии боссов. Все механики известны, сетапы давно разобраны, а особенно сложность боссов с их первой итерацией сильно упростилась из-за нерфов + сюда накидываем айтимизацию и скилл патчи из 3.3.5 и получается, что йог, что лич в хмах в 2022 это тоже самое, что ванилла и бк. Возможно в кате что-то поменяется, но тоже не сильно уверен, пока дают всех боссов на птрах, никто из тех, что пушат вфы не будут сидеть на них как раньше.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 09:34:20 by Ekjay »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Вы меня не поняли. Бафф Гарроша отображается на персонаже. В приведенном мной видео - этого баффа нет.

Не знаю что это за баф Гарроша, я про баф который в ЦЛК 30% дает. В приведенном тобой видео рейд под этим бафом находится. Это самый первый баф, верхняя строчка, самый правый - Сила Ринна (выглядит как синее знамя с вышитом на нем золотым львом) https://ru.wowhead.com/spell=73828/сила-ринна


Ага, понял, был не прав. Я про https://ru.wowhead.com/spell=73822/песнь-войны-адского-крика, даже не знал, что у альянса свой бафф.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хз, какие там могут быть проблемы, люди уже ~15 лет этот патч по пираткам бегают, включая апнутые версии боссов.
И что, много видел килов Йога +0 ну хотя бы даже в фул бис гире с ульды ? )))) Вот то-то же.
По КЛ 25 гер, ставлю что не убьют на первом кд. (вообще думаю и на втором не убьют, но мало ли). Просто потому что Парагон в КЛе играл уже весьма сильно, убил только с 5% бафом, спустя 40+дней и на КЛе только 50 попыток, то есть по сути 1-2 РТ и всё.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 21:58:43 by Enigma »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Хз, какие там могут быть проблемы, люди уже ~15 лет этот патч по пираткам бегают, включая апнутые версии боссов.
И что, много видел килов Йога +0 ну хотя бы даже в фул бис гире с ульды ? )))) Вот то-то же.
По КЛ 25 гер, ставлю что не убьют на первом кд. (вообще думаю и на втором не убьют, но мало ли).
Из последнего, что видел. Пиратка, +0, хп апнуто на 50% от близлайка, убийство мозга снимало только щит, но не само хп, то есть люди били 100%, а не 30, убит с 3 пула в первый же день ульды. Бис гир накса.
Кж и муру тоже не убили в первый день, а сейчас фулл СВП за час.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 22:00:22 by Ekjay »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Из последнего, что видел. Пиратка, +0, хп апнуто на 50% от близлайка, убийство мозга снимало только щит, но не само за, то есть люди били 100%, а не 30, убит с 3 пула в первый же день ульды. Бис гир накса.

А какая пиратка и можно видео глянуть. А то что-то верится с трудом ).
https://www.youtube.com/watch?v=UAqZIHaMt0M&t=317s надеюсь не такая, где люди 20к дпс выдают )))
В общем-то не знаю как в Ульде, а в ЦЛК в актуале игроки выдавали где-то 95% дпс от того что делают сейчас игроки на актуале. Ротации тогда были не особо сложные (у многих классов и вовсе изейшие), билды плюс минус те же самые, с небольшими улучшениями (поэтому и 95%, а не 100%).
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 22:16:50 by Enigma »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Из последнего, что видел. Пиратка, +0, хп апнуто на 50% от близлайка, убийство мозга снимало только щит, но не само за, то есть люди били 100%, а не 30, убит с 3 пула в первый же день ульды. Бис гир накса.
А какая пиратка и можно видео глянуть. А то что-то верится с трудом ).
Sunwell, дальше думаю найдешь сам.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
https://www.youtube.com/watch?v=9V-Ny6g9o_c  Это ?

1. Тут не на 50% больше хп. 2. Тут не +0, на третьей фазе Торим убивает аддов.
Я не нашел +0 в 25-ке на Sunwell Frosthold (. Только два кила с +1.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 22:30:48 by Enigma »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
https://www.youtube.com/watch?v=9V-Ny6g9o_c  Это ?

Не, я тоже полез искать и не нашел на ютубе. Завтра гляну. Но это предыдущий их сервер, на следующем они сделали, что мозг снимал щит, а хп нет, чтобы не стакали локов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
https://www.youtube.com/watch?v=9V-Ny6g9o_c  Это ?

Не, я тоже полез искать и не нашел на ютубе. Завтра гляну. Но это предыдущий их сервер, на следующем они сделали, что мозг снимал щит, а хп нет, чтобы не стакали локов.

А так, хз еще как там что работает. Из пираток я знаю на Вармейне норм всё (или почти всё) работает. А на Циркуле том же вообще дичь какая-то творится и Йогга там вроде даже уже вообще нет (ну так по баг репортам если глянуть, то там половина игры не работает).

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
https://www.youtube.com/watch?v=9V-Ny6g9o_c  Это ?

Не, я тоже полез искать и не нашел на ютубе. Завтра гляну. Но это предыдущий их сервер, на следующем они сделали, что мозг снимал щит, а хп нет, чтобы не стакали локов.

А так, хз еще как там что работает. Из пираток я знаю на Вармейне норм всё (или почти всё) работает. А на Циркуле том же вообще дичь какая-то творится и Йогга там вроде даже уже вообще нет (ну так по баг репортам если глянуть, то там половина игры не работает)

В плане пве он был получше вармейна,ну и сложность (бусты) они выкрутили сильнее.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 603
Щас бы сравнивать с тем за сколько убивали челы 15 лет назад) Я щас просто напомню что самую первую пренерф версию санвела в оригинале убили через более чем 60 дней после выпуска. На данный момент, прошло 4 дня с запуска в бк, и эту же версию убило уже 883 гильдии. О чем тут вообще речь? Да, безусловно за год до ульды уровень игры топ гильдий повысился, но не настолько чтобы сравнивать это с современными игроками. Так что йогг 0 падет, даже если не с первого пула, то в первое кд (а вернее, первый день) 100%.

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
и вот в чем интерес играть в бк, классике? ваншотиш боссов даже в санвеле. что будет в наксе, если при выходе его аоешили даже пьяными.  ну вот реально. атмосфера? ну хз, не то же.  любимые ротации спелов?

И вот в чём интерес играть в актуале? Боссы новых рейдов с новыми тактиками умирают на 1-е или 2-е кд в самом сложном режиме. Ну вот реально. Атмосфера? Ну хз.
Толсто ,разница между 2-3 кд по 16 часов каждый день освоения, и 50 минутами огромна.
Во-первых контент 15 летней давности и все абилки/тактики на боссов известные
Во-вторых людям был доступен ПТР сроком в месяц со всеми боссами и безлимитной химией. Гильдии успешно потратили это время на оптимизацию классов в рейде, пуллы треша, скипы и т.д.
Думаешь если Эхо/Лимит дать ПТР на месяц+тактики заранее - тюремщик бы простоял полный день? Отнюдь, даже учитывая что гильдии придумывают тактики на новых боссов близзарды вынуждены стопать топ гильдии уровнем гира.

 

закрыть