WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какой синематик полюбился вам больше всего?

Тема: Все вступительные синематики дополнений к World of Warcraft  (Прочитано 9795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1) World of Warcraft classic. Ну извините. Ролик без смысловой нагрузки, вступительный, но по мне самый лучший.
2) Wrath of the Lich King - эпичный
3) Mists of Pandaria - веселенький.
4) Warlords of Draenor - эпичный
5) Legion - эпичный
6) Battle for Azeroth сборная солянка, брэд питт в главной роли
7) The Burning Crusade - эпичный
8) Cataclysm - проходной
9) Shadowlands - проходной
10)World of Rainbowcraft Dragonflight. Без комментариев. Первый раз ноль эмоций.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 21:42:20 by Skl1f »

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Удивительно, что за БК мало голосов - ролик там шедевральный.

Хороший ролик, да, но все же есть лучше. Проблема ролика БК точно такая же как у ролика Ванилы - нет цельности, это клиповая нарезка.

Начиная с ролика WotLK ролики - это цельная история. И одним этим они уже выигрывают у БК, ну кроме ДФ, который просто помянем, а не синематик к варкрафту.

Относительно ранжирования:
1) WotLK
2) WoD, Панды,
3) Легион, БфА.
4) ШЛ.
5) Ката, БК, Ванила.
6) ДФ

P.S. Кату поставил вровень с клиповыми БК и Ванилой из-за перегруженности пафосом в виде пафосного пролета дрокона и опять же клиповой нарезки разрушений.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 21:56:44 by Rivud »

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик синематиками, но лучший логинскрин эвер- логинскрин "катаклизма". Да и логинскрин "вотлк" где-то рядом с ним
Так у нас 5 раз логинскрином были различные ворота, и два дополнения подряд почти статичные картинки, тут только вотлк с катой и остаются...

Daiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Самый эмоциональный и эпичный ролик - WotLK, это лучший синематик всех времен и народов, ни в одной игре за всю историю даже близко подобного нет.

vsa`R1SK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фича-роликов же и русские версии были, почему бы их в пост не добавить?
И я не пойму, у драгонплюха только получасовое обсуждение есть, что ли?

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А почему про это забыли? Я один слезу накатил от эпика на троне четырех ветров и осознания масштабов работы? это вам не какой-то остров добавить и три локации, а, черт возьми, весь мир перелопатить, все квесты, не забыть про расы, баланс, новый контент.. Эх

https://www.youtube.com/watch?v=L10g6JQLJFg

Kastarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дегрос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варлорды, бфа, лич и пандария мои самые любимые, а шл и дф показались мне блеклыми что-ли на фоне бфашного, в котором прям чувствуется огромный бюджет, там даже спецэффектов огромное количество. Кстати заметил что они даже ролик с фичами дополнения дф не показали как на прошлых презентациях, а мне эти ролики всегда нравились, они более понятно объясняли что будет в новом аддоне, как по геймплею, так и по сюжету. Это еще раз многое говорит о готовности нового аддона.

metranix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сверхметра
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. WotLK / Legion - абсолютная вышка. Есть герои которым мы сопереживаем, истории которые длятся уже кучу времени, близосьт развязки которых вызывает мурашки, восхитительная музыка.
2. WoD - times chage // WE WILL NEVER BE SLAVES
3. SL - Прикольно, но не более
4. TBC
5. Cata
6. Vanilla - только из уважения
7. BFA - абсолютно не понимаю, почему его так тут глорят. Слишком уныло.
8. MoP - словил кринж, до того как это стало популярным
9. DF - ¯\_(ツ)_/¯

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Сlassic - ознакомительный трейлер, даже в то время особо эмоций не испытал...нарезка роликов крутого качества
2. The Burning Crusade - тоже нарезка, но уже немного подталкивает к сюжету (хоть и Илья был не главгадом)
3. Wrath of the Lich King - хороший показ главгада аддона (эпиком только Синдра попахивает, не более)
4. Cataclysm - уже больше эпика, чем личевский...(побольше бы смерту времени уделили в предыдущих допах, было бы еще круче)
5. Mists of Pandaria - больше фановый трейлер (без главгада...и слава богу что они начали отказываться от этого), кому нравится азиатская тематика, тем неплохо так зашел
6. Warlords of Draenor - один из самых эпичных трейлеров (альянсу не понять) + игра на ностальгии (жаль аддон сам слили, хотя он принес много плюсов в т.ч. один из лучших по механикам рейдов "ЛКЧГ")
7. Legion - самый эпичный трейлер из всех, которые были...орда и альянс вместе летит и начинается рубилово!
8. Battle for Azeroth - если не знать что было в самом дополнении, то вполне норм...даже хотелось крикнуть: "FOR THE HORDE"!
9. Shadowlands - трейлер больше wtfшный, чем эпичный (объяснили бы перед этим увеличенную силу Сильваны, было бы лучше)
10. Dragonflight - абсолютно нейтральный трейлер, будто близзы боятся проспойлерить наработки (то что готово на бумаге), т.к. все может изменится...по сути было много что не готово (вспоминается дренор, когда разрабов отправили клепать овер, а теперь они клепают диабло)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть