WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят добавить альтернативную версию PvP-транспорта, Пожирателя душ, без брони в PvE  (Прочитано 5921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45387



Недавние новости о средствах передвижения в 4 сезоне Shadowlands вызвали горячие обсуждения в сообществе, что осталось не очень довольно предлагаемыми разработчиками наградами. И если проблема с первым быстро решилась – авторы игры изменили расцветку Вестника смерти из эпохальных+ подземелий на более интересную, – то второй гладиаторский все еще продолжает вызывать вопросы. Правда проблема не в нем самом, а в том, что обычным игрокам в Shadowlands, судя по всему, не достанется альтернативы этому необычному зверю.:cut:

Как отметили в том числе пользователи Reddit, каждое предыдущее дополнение с The Burning Crusade по Battle for Azeroth предлагало возможность получения в PvE альтернативной упрощенной версии гладиаторского средства передвижения без брони из PvP. То есть, те, кто не может заниматься PvP на высоком уровне, могли раздобыть пусть не всегда идентичный по внешнему виду или раскраске, но все же аналог наградного транспорта этого режима тем или иным образом в PvE. Вот наглядное сравнение некоторых средств передвижения из PvP и PvE в предыдущих дополнениях:


Shadowlands пока является исключением из этого правила и на протяжении всего дополнения у игроков не было возможности получить Пожирателя душ как личного скакуна, а 4 расцветки бронированной версии доступны лишь PvP-гладиаторам. Поэтому вслед за изменением расцветки Вестника смерти сообщество просит разработчиков добавить в 9.2.5 такой аналог, назначив его, например, новому мета-достижению "Вернуться с того света". Благо в игре уже есть существа с такими моделями, например Крылатый пожиратель душ, а сами игроки уже катались на нем с Пелагием в начале событий "Конца вечности". Обе версии транспорта могут выглядеть так:


Скорее всего разработчики прислушаются к этой просьбе и добавят желаемую сообществом награду в одной из ближайших сборок на PTR.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 11:04:43 by Wishko »

Skalpel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скалпель
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
В таком случае добавляйте в ПвП маунтов за кромку с ласта

Сатана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардроки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Не сделали нормальных протодраконов в альтернативу глад-маунтам БФА, не хрен и в ШЛ делать такие пакости. ПвП игроки же не просят себе добавить альтернативу маунтам с ключей.

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
После с2 шл этот дракон и так у каждого второго😂

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не сделали нормальных протодраконов в альтернативу глад-маунтам БФА, не хрен и в ШЛ делать такие пакости. ПвП игроки же не просят себе добавить альтернативу маунтам с ключей.
Ну хз-хз. Так-то 15 ключи, особенно в конце сезона, можно закрывать правой пяткой. А попробуйте взять так же легко этого вашего глада

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Так пусть тогда блять добавляют маунта с моделькой из ключей за пвп

Сатана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардроки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Не сделали нормальных протодраконов в альтернативу глад-маунтам БФА, не хрен и в ШЛ делать такие пакости. ПвП игроки же не просят себе добавить альтернативу маунтам с ключей.
Ну хз-хз. Так-то 15 ключи, особенно в конце сезона, можно закрывать правой пяткой. А попробуйте взять так же легко этого вашего глада
Лично моё мнение - Ключи максимально муторная, не интересная и скучная часть хайлвл контента, которую делать не хочется сильнее, чем ещё раз долгое и странное путешествие. Да и как раз то что добывается легко, пусть добывается от куда угодно. Что сложно, во сохранение элитарности, должно добыватся только равноценно сложным способом. Мета-ачивка - это != Гладиатору. Вот за кромку я ещё понял бы.

ApacheGod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лидейн
    • Класс: Прот Паладин
    • Сервер: Свеживатель душ
Как же так, ведь ПвЕ в разы сложнее, чем ПвП (с) рейдовый подпивасник (99.9% ПвЕ игроков)
Уже топовые ПвЕ игроки не могут убить какого-то кривого бездаря у которого есть мозг без повторяющихся алгоритмов?
Шо же случилось(

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Не сделали нормальных протодраконов в альтернативу глад-маунтам БФА, не хрен и в ШЛ делать такие пакости. ПвП игроки же не просят себе добавить альтернативу маунтам с ключей.
Ну хз-хз. Так-то 15 ключи, особенно в конце сезона, можно закрывать правой пяткой. А попробуйте взять так же легко этого вашего глада
Лично моё мнение - Ключи максимально муторная, не интересная и скучная часть хайлвл контента, которую делать не хочется сильнее, чем ещё раз долгое и странное путешествие. Да и как раз то что добывается легко, пусть добывается от куда угодно. Что сложно, во сохранение элитарности, должно добыватся только равноценно сложным способом. Мета-ачивка - это != Гладиатору. Вот за кромку я ещё понял бы.
Вот только ни одна из альтернатив предыдущих гладовских маунтов не добывается равноценно сложным способом. Даже протодраконы, пусть в бфа и был в некоторой степени "улучшены", все равно оставались обычными протодраконами, коих в игре с десяток.
А вот сделать гладовских маунтов альтернативой маунтов с миф ласта - я за кстати. Правда маунты с миф ласта доступны всегда, а за глада нет, так что тож такое.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не сделали нормальных протодраконов в альтернативу глад-маунтам БФА, не хрен и в ШЛ делать такие пакости. ПвП игроки же не просят себе добавить альтернативу маунтам с ключей.
Ну хз-хз. Так-то 15 ключи, особенно в конце сезона, можно закрывать правой пяткой. А попробуйте взять так же легко этого вашего глада
Лично моё мнение - Ключи максимально муторная, не интересная и скучная часть хайлвл контента, которую делать не хочется сильнее, чем ещё раз долгое и странное путешествие. Да и как раз то что добывается легко, пусть добывается от куда угодно. Что сложно, во сохранение элитарности, должно добыватся только равноценно сложным способом. Мета-ачивка - это != Гладиатору. Вот за кромку я ещё понял бы.
Та блин, можно же сделать его опущенским для другого способа добычи. Убрать всякую броню, цвета жидких фекалий и тд и тп. То же самое можно было бы дать и элементаля смерти пвпшерам. Такого же фекального цвета и без короны сзади.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Маунт убогий, зачем его еще куда то добавлять?

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802
Честно, я никогда не понимал, почему удаляют из игры маунтов за гладиаторов и элитные пвп-сеты после окончания сезона. Почему пве-награды остаются в игре навсегда? Почему спустя 2 года я могу пойти и выбить какой-то мифки сет и мифик маунта из рейда, на который раньше тратились неимоверные (ну для кого как) усилия, а пвп-сеты удаляются из игры? Где логика?
Что пве-сеты и маунты, что пвп-сеты и маунты - чтобы их добыть в актуальном сезоне, нужно постараться. Но только старые пве-награды остаются, а пвп - нет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В таком случае добавляйте в ПвП маунтов за кромку с ласта

В отличие от гладиаторских маунтов, маунты с ластов в эпохе рейдов падают и после завершения рейдового тира (сезона). Шанс дропа конечно срезают до 1%, но получить вполне возможно. Тот же непобедимый с короля-лича уже давно "попса" и им никого не удивишь.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
В таком случае добавляйте в ПвП маунтов за кромку с ласта

ПвПшники итак собирают всех маунтов! много мозгов не нужно чтоб твоя гильдия тебя протащила фуляры миф за маунтом.
Так что нет, Вы не правы.
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

godx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

ПвПшники итак собирают всех маунтов! много мозгов не нужно чтоб твоя гильдия тебя протащила фуляры миф за маунтом.
Так что нет, Вы не правы.

Ладно, объясню дженерик-пвешнику на пальцах.
Средний патч длится 6 месяцев, чтобы полутать маунтов основному ростеру игроков нужно 20 раз убить ласта. Много гильдий закрывают мифик за первые 4 кд? Много гильдий с кромкой набирают в свой ростер пвпшников, которые очевидно не ходят в рейде?
Я, конечно, понимаю, что для среднего покорителя рейдов включить мозг -- задача нетривиальная, но все же иногда стоит такое делать.

Алсо, смешно видеть как микрочелики массово минисуют посты нормальных людей, которые приводят в пример маунтов с мифик ласта. А аргументы то будут? )
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 03:12:57 by godx »

 

закрыть