WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты на Драконьих островах в Dragonflight будут доступны только с помощью «Полетов на драконах»  (Прочитано 13661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Я все же надеюсь, что это все будет именно опциональным и игрой будет предусмотрена возможность просто тупо лететь из точки А в точку Б нажав намлок и свернув игру.

В точку. Сами перемещения, даже на такси начинают доставать и раздражать.
Приведу пример с того самого (прости Господи) Циркуля. У них есть аналог подписки, которая дает определенные бонусы. И знаете, что в этих бонусах самое офигенное и стимулирует людей платить? Отключение КД на возврат в таверну и мговенное перемещение между распорядителями полетов.

А гении в Близзард в это же время банальный свисток до распорядителя отключают, в глупой надежде на то, что кому-то не хватит полдня досмотреть контент и лишний месяцочек подписки спишется. Только в итоге, в результате борьбы за этот месяцочек, имеем пустеющие сервера и аудиторию, поделившуюся на помогаторов и их клиентов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 11:42:27 by Grenadier »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
объяснит мне кто-нибудь что не так с полетами на драконах? почему все уже заочно начали хейтить эту систему за год до релиза? пока я вижу в ней одни только плюсы.

Какие такие плюсы? Увеличение скорости полётов спустя три месяца ежедневной прокачки?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
объяснит мне кто-нибудь что не так с полетами на драконах? почему все уже заочно начали хейтить эту систему за год до релиза? пока я вижу в ней одни только плюсы.

По тому, что ее не скипнуть, как и все остальное. Это ж фирменный стиль новых разработчиков - хотите поиграть в свои рейды или арены? Тогда сначала в обязательном порядке скушайте весь этот доширак в виде утроб, торгастов, виженов и прочего трэша, который мы тут накреативили.

Глупость этого похода как раз из ЛК хорошо видна, где ты спокойно одеваешься в определенном контенте, для игры в нем же.
так зачем её скипать? эта система ни на что не влияет. пока концепт выглядит так, что вместо зажатия двух кнопок мышки для полёта тебе понадобится ещё иногда нажимать что-то другое. и всё. эта система не имеет никакого отношения к торгастам виженам и трешам, потому что даёт 0 импакта.
Я правильно понял, что вы двигаетесь в игре, держа нажатыми две кнопки мыши, в том числе на большое расстояние?
Господи ж ты боже мой... функция автобега существует с классики

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Народ не заметил ГЛАВНОЕ.

Цитировать
пролететь как можно дальше, прежде чем придется снова приземлиться

У нас не будет полётов в том виде, как мы привыкли.

Будет аналог парения у дх, когда он потыкает в пробел, расправляет крылья и планирует на них, но потом всё равно приземляется. Вся разница лишь что драконы смогут вверх при этом парить.

Цитировать
Вы нажимаете на пробел и мощно отрываетесь от земли
Цитировать
пролететь как можно дальше, прежде чем придется снова приземлиться

Забудьте о взлететь и зависнуть в воздухе в афк.

Забудьте о взлететь в воздух и оттуда кемперить рарника.

Весь аддон и всю зону придётся шляться по земле, лишь изредка ради необходимости подняться вверх взлетать и "играть в мини-игру", чтобы попытаться долететь до воон той горки с сундучком.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 11:54:34 by Unplayed »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Народ не заметил ГЛАВНОЕ.

Цитировать
пролететь как можно дальше, прежде чем придется снова приземлиться

У нас не будет полётов в том виде, как мы привыкли.

Будет аналог парения у дх, когда он потыкает в пробел, расправляет крылья и планирует на них, но потом всё равно приземляется. Вся разница лишь что драконы смогут вверх при этом парить.

На самом деле пока непонятно. Может имеется в виду, что такая система будет действовать в "пеший период", который всегда используется в начале дополнения? Не зря же говорили про огромные размеры локаций.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
На самом деле пока непонятно. Может имеется в виду, что такая система будет действовать в "пеший период", который всегда используется в начале дополнения? Не зря же говорили про огромные размеры локаций.

"Прокачайте репутацию до превознесения, а потом с небольшим шансом из парагонских сумочек выудите лицензию на полноценные полёты"©

Ещё неизвестно что с гоблинскими планёрами сделают и с анжинерскими, у нас же по сути вся зона -- это высокая центральная гора, взобраться туда на такси и потом нахаляву оттель на планёре без прокачки дракона так же парить -- да нет, это недопустимо, отобрать-запретить©.

Пока что я вижу только продвинутое парение дх. Добавлено только: покачайся влево-вправо несколько раз -- появляются белые полосочки воздушных вихрей, и перс начинает быстрее парить, причём на видео он продолжает парить вниз. Сделай бочку -- после бочки некоторое время полёт вверх. Это как к парению дх добавить реакцию на стрелки влево-вправо (+скорость) и на четвёртое нажатие на пробел (временно вверх), больше нам ничего в полёте не показали.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 12:12:24 by Unplayed »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
В Близзард работают необучаемые. Всё, это диагноз.

Забавно, кстати, никто не помнит, что в Пандарии нам уже приходилось приручать драконов (китайских). Месяц качали репутацию за возможность летать на них, делали дейлики и мини-игры с пролетами через кольца.
Да, держу в курсе.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
В Близзард работают необучаемые. Всё, это диагноз.

Забавно, кстати, никто не помнит, что в Пандарии нам уже приходилось приручать драконов (китайских). Месяц качали репутацию за возможность летать на них, делали дейлики и мини-игры с пролетами через кольца.
И мы их еще и выращивали из маленького дракончика в полноценного змея.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
объяснит мне кто-нибудь что не так с полетами на драконах? почему все уже заочно начали хейтить эту систему за год до релиза? пока я вижу в ней одни только плюсы.

По тому, что ее не скипнуть, как и все остальное. Это ж фирменный стиль новых разработчиков - хотите поиграть в свои рейды или арены? Тогда сначала в обязательном порядке скушайте весь этот доширак в виде утроб, торгастов, виженов и прочего трэша, который мы тут накреативили.

Глупость этого похода как раз из ЛК хорошо видна, где ты спокойно одеваешься в определенном контенте, для игры в нем же.
так зачем её скипать? эта система ни на что не влияет. пока концепт выглядит так, что вместо зажатия двух кнопок мышки для полёта тебе понадобится ещё иногда нажимать что-то другое. и всё. эта система не имеет никакого отношения к торгастам виженам и трешам, потому что даёт 0 импакта.
Я правильно понял, что вы двигаетесь в игре, держа нажатыми две кнопки мыши, в том числе на большое расстояние?
Господи ж ты боже мой... функция автобега существует с классики
да я вообще не вижу смысла двигаться куда-то в игре. в м+ есть порталы, если порталов нет - прыгаешь на полетку и идешь в альт+таб/покурить/за чаем. все пвп через регистрацию, в рейды суммонят. в торгаст камнем через орибос. какой конент так прям уж заставляет тебя летать так долго, что аж нумлок прожать приходиться?

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
(показать/скрыть)
ну привык и привык. а я привык к системе талантов 3 в ряд. дальше чё?
ведь по сути, твои слова это "мне не нравится что меня заставляют играть в игру в игре". при том что ты систему в глаза не видел. а вдруг тебе понравится?
и я не поклоннк сбора руками запрета полетов и всякой ереси. я просто никак не могу понять, почему столько хейта в адрес того, что никто ещё толком не видел и не увидит ближайший год. вы фильм тоже говном поливаете когда трейлер посмотрите?

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
вы фильм тоже говном поливаете когда трейлер посмотрите?

Да, если в тизере фильма и рассказах о нём в интервью перед выходом, главной фишкой фильма указывается то, что там есть даже конь-гей.

Нет, мы конечно тут не геймдизайнеры со стажем 30 лет, однако играя в эту игру далеко не первые 3 года, что-то в ней понимаем, а еще понимаем, как и что обычно делают эти разработики, отлично понимая, что от них ждать, еще до выхода дополнения, по косвенным признакам. Это называется опыт и судить о всём, как новорожденный, мягко говоря, странно.

Вот тебе банальный пример. Ты заказал яишенку, тебе её несут, а она с тарелки выливается. Тебе нужно её пробовать, что-бы понять, что она хреновая, потому что недожарена? Вот так же и тут. Ты ел яишенку и ты знаешь, как нормальная яишенка выглядит, тебе не нужно её пробовать, что-бы понять по каким-то явным признакам, что даже пробовать её не стоит, т.к. это 100% целый день на унитазе.
Если мы берем в пример людей, у которых меньше опыта, то ты уже ел такую яишенку, ты уже провёл день на унитазе. Как думаешь, ты снова будешь её пробовать или ты уже визуально поймёшь, что перспективы у тебя после такого обеда идентичные прошлому опыту?

Кто вообще этот бред придумал, про "Не узнаешь, пока не попробуешь"? Это работает, когда у тебя вообще опыта полный ноль и поделиться этим опытом некому. В противном случае, это подход ребенка, который то розетку лижет, что гвозди жрать пытается. С позиции взрослого человека, у которого есть понимание природы этих вещей, выглядит максимально тупо. Так может стоит повзрослеть?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 13:44:21 by FluffyPaw »

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
У меня у самого почти 500 маунтов, но меня больше беспокоят не они, а комфортность этих драконов. Будет ли это приятно, или реально потно? Если приятно, то почему и нет. Мне мои маунты уже приелись, можно полетать дополнение и на драконах.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Сначала я двенадцать лет выбивал Большую Ракету Любви.

Потом очень странные люди её переименовали в Сердцеед Х-45.

Теперь ещё более странные люди вообще запретят мне на ней летать!..

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
я просто никак не могу понять, почему столько хейта в адрес того, что никто ещё толком не видел и не увидит ближайший год. вы фильм тоже говном поливаете когда трейлер посмотрите?
Ну вообще-то негатив не просто к объявлению этой фичи, а уже к пояснениям разрабов, как это будет работать.
И да, посмотрев трейлер фильма Доктор Свисток, я могу смело поливать его говном без просмотра

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
никто не помнит, что в Пандарии нам уже приходилось приручать драконов (китайских). Месяц качали репутацию за возможность летать на них, делали дейлики и мини-игры с пролетами через кольца.

Помнят. И это не драконы, это китайская подделка: змеи. Кстати, нескольких знакомых на них укачивает. Но антиукачивалку в Пандарии не дали, дают теперь, значит, есть ужасное предположение, что эти "полёты" будет воообще оббблеваться ;)

 

закрыть