WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 72936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Я так и не понял про что будет новое дополнение. Где главный антогонист или хотя бы сила с которой мы будем бороться? Где отображение конфликта? Крайне предсказуемый сценарий трейлера.
Единственное, что в меня вселяет оптимизм, так это то, что трейлер больше всего похож на панадрейский. Тоже никак не отразили идею аддона. Тогда тоже орали, что ВОВ не торт и тематика гумно, а получилось одно из лучших дополнений в истории.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Самый скучный синематик ЭВЕР.
0 эмоций.
Опять острова рядом с расколотыми...
1 раса у которой лишь 1 класс это сильно.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Думал, что более блеклого, унылого, безыдейного, вторичного и отталкивающего анонса, чем анонс ШЛ уже не будет.
Я ошибался.

В шл не было ничего интересного, сплошное паразитирование на умерших персонажах, бездарные и тупые редконы и тухлые обещания близов о том что интересно будет "потом" (интересно так и не стало)

Здесь же даже паразитировать не на чём, обсосанная до костей тема драконов, очередная постройка титанов под древнюю Грецию, всё это настолько вторично, уныло и неинтересно, что смотреть больно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том, что ролик предопределяет исцеление Азерот от меча Саргераса мы узнаем после дополнения из книги  ;D
Да.  :)

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
То чувство когда не хватает Сильваны в трейлере аддона...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Полеты со старта дополнения, по крайней мере один человек на нубклабе будет доволен ;D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да ладно бы синематик, в игре весь геймдизайн трещит по швам и держится только на "а сюда мы засунем еще 20 ачивок и маунта))))" а они на этом фоне - "А нати вам драконов и еще таланты как в классике".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Смотрел этот синематик с лицом Глудана из дренорского синематика после того как там грохнули Манарота и не стали пить жижу
Какие же меткие юзеры комментарии иногда оставляют.
Я так и не понял про что будет новое дополнение.
А я тоже не понял, по ролику не понятно, по анонсу тоже)
очередная постройка титанов под древнюю Грецию
Украли из Аллодов, там есть раса Аэды, она косит тоже)

MrShnaps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Драконий колдун. Прости нас, Метцен, мы все проебали.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)

Ну за уточку можно накинуть один балл к дополнению - 1/10
А ДФ то хорош...

DFGOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Я так и не понял про что будет новое дополнение. Где главный антогонист или хотя бы сила с которой мы будем бороться? Где отображение конфликта? Крайне предсказуемый сценарий трейлера.
Единственное, что в меня вселяет оптимизм, так это то, что трейлер больше всего похож на панадрейский. Тоже никак не отразили идею аддона. Тогда тоже орали, что ВОВ не торт и тематика гумно, а получилось одно из лучших дополнений в истории.

Про то, как ты 3 или 4 патча будешь каждый раз по новой фармить очередную валюту и репутацию.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Дополнение будет про: "Убей дракона - стань героем" (надеюсь)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Кстати Аэды в Аллодах тоже каменные.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-21 (+1 | -22)
Где ру озвучка. Что за халтура. Нам продолжают харкать в лицо. Русофобские веяния уже подзадалбывать начинают. Начинаю осознавать, что война то не зря началась.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Что-то двойственные ощущения от дополнения. Радует, что перерабатывают таланты и механики классов. С другой стороны, читая комменты бургов, они пишу, что адон делают бабы что = провал ))) Что-то в этом есть наверное)

 

закрыть