WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 73184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Надежды на что-то вменяемое и адекватное от близов были тщетны. А тут народ думал ещё про предзаказа ха-ха.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)
Русофобские веяния уже подзадалбывать начинают. Начинаю осознавать, что война то не зря началась.
Гарри Поттер и причинно-следственные связи.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я щас словлю минусов, но... меня этот аддон радует гораздо больше чем ШЛ и БФА, потому что А) нету этой эпичности которая уже достала. Б) Нету поганой Сильваны. Синематик ощущается лёгким и проходным. как и аддон. мол передышка перед ОЧЕРЕДНОЙ ЭПИЧНОСТЬЮ! Возможно с этим аддоном я даже вернусь в вов (не покупал Шл и вов забросил ещё до выхода Ниалоты)
ты не сможешь вернуться в вов потому что это что угодно но только не вов.

Я всегда любил тему драконов в Вов и очень грустил, что после каты на них положили болт. Все кто спрашивает где Ру озвучка. На ютубе на оф канале она уже есть. успокойтесь.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
ахххааа вы видели этого нового сеньор дизайнера Джейл или как там )))) ну нахер такой вов ребята. Там вся команда состоит из людей которые официально раз в месяц неадекватны))

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
вот теперь можно хоронить официально)

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Синиматик мне понравился, выглядит красиво и атмосферно 👍🏻. Не понравилось отсутствие как таковой эпичности… Я бы сказал трейлер слабенький, но симпатичный. Однозначно не понравился новый класс, ну не WoW это… я бы сказал это было бы логично для TES online, но не тут 👎🏻. Предзаказ я конечно сделаю так как хочу пройти все задания и узнать историю, а вот за дракончиков точно играть нет желания.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
О а вот и первых трансо-разрабов показали :facepalm:

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот я такой не играю больше полугода, думал ну щас новый синематик с новым аддоном покажут, я захочу ворваться в новый аддон и может даже захочу снова близам платить (если когда-то вернутся в ру регион), но после вступительного синематика желание возвращаться в вов теперь полностью пропало, спасибо близам за сэкономленные в будущем деньги.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2416

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Охтыж, они Верку Сердючку в разрабы взяли!

Lexsus21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Я Джей всем привет, люблю фурри и драконов а ещё игру "угадайка" поэтому угадайте мой пол

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
блин, завидую русским, у вас хоть это говно продаваться не будет)))
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 19:59:03 by Barbadoslim »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Синиматик мне понравился, выглядит красиво и атмосферно 👍🏻. Не понравилось отсутствие как таковой эпичности… Я бы сказал трейлер слабенький, но симпатичный. Однозначно не понравился новый класс, ну не WoW это… я бы сказал это было бы логично для TES online, но не тут 👎🏻. Предзаказ я конечно сделаю так как хочу пройти все задания и узнать историю, а вот за дракончиков точно играть нет желания.
в каком месте это логично подошло бы ТЕСО? В тесо есть класс Dragon Knight, но это не про унылых самых дженериковых антропоморфных драконов на свете.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 19:58:36 by StknightOS »

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
ДРАКОНЫ КЛАСС ВПЕРЕД!!! СИНЕМАТИК СУПЕР, НОВАЯ РАССА СУПЕР КРАСИВАЯ, ЛОКАЦИИ БОМБА



« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 19:58:17 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
блин, завиду русским, у вас хоть это говно продаваться не будет)))

Ты правда такой наивный, да?

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
помянем
при кермите такой фигни не было!

 

закрыть