WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: World of Warcraft: Dragonflight с расой драк'тиров и переработкой системы талантов  (Прочитано 42412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BayJay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Главное чтобы Локалок не было  ???

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Ожидается, что дополнение выйдет в конце осени 2022 года
А четвёртый сезон ШЛ когда?
хот тейк: они оставят 4 сезон на ШЛ классик.

после начала ДФ осенью, они откроют альтернативные сервера, замороженные в 9.2.5. наверно, поэтому и открывают новые ветки разработки.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Интересно в том плане, что это может разбавить засилье абсолютно однотипных билдов. Хотя бы потому, что будет больше выбора.
А чего нынче не так с бесполезным выбором, ну будет другой бесполезный выбор. Просто для старой системы это было очевидным, но немногочисленным недостатком, у новой он остался, но пропали старые плюсы.
Насколько я помню, то с развитием гайдов и прочего, да и по "классикам" заметно - сейчас игроки тоже следуют по одному-двум сценариям.
Старые плюс - это постепенно ощущение повышения силы, потому что качаться нужно было вечность? Извините, но в 2к22 прокачка длиной в месяц для всяких клешнеруких типа меня - это не комильфо.
Если вообще в новом аддоне прокачки не будет - я буду только счастлив.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Система талантов круто, возвращение с истокам.
А вот новая раса... Ну чето она так себе по скринам

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Новые (почти старые) таланты это интересно.

Далеко не факт. Это в первую очередь попытка сыграть на вау-эффекте. Реальная составляющая талантов в геймплее же под вопросом - если разные сборки талантов не будут давать сильного различия в геймплее (и будут отличатся в основном циферками и/или СТ/АоЕ билды), ну или будет 1-2 основные сборки на спек - то это по сути дела не сильно уйдет от косметики.
Как уже выше говорил - с любыми талантами так будет. Просто если не будет допущено откровенно имбалансных талантов - все же это освежит геймплей. Лучше так, чем никак, верно?

Новый рдд спек - очень интересно.

К этому заявлению я бы отнесся с некоторой настороженностью. Как и к заявленному типу брони, так как он "наиболее очевиден".
Очевидное не равно плохое. РДД ведь не было ни единого нового спека. Даже наоборот, после сурва их полку убыло.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я так понимаю в стан близов помимо сжевешников ящеройобы прокрались, интересно...

Ну ты уже везде ящероёбов видишь : )
Собираю слёзки нытиков.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
Вангую, что ни к какой фракции они присоединятся не будут, а межфракционная игра для 9.2.5 это как раз от дракончиков приехала

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ничего плохого не могу сказать, кроме того что странно то что такие вот утечки происходят. Неприятное чувство когда уже все все знают заранее.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
осень 2022го? сразу фейк, надо было писать 2023 ;D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Вангую, что ни к какой фракции они присоединятся не будут, а межфракционная игра для 9.2.5 это как раз от дракончиков приехала
да, и как ты в гильдию будешь вступать? вдобавок куча ачивок и трасмогов, которые привязаны к фракции

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Что за дичь, что за ТЕСО какие ещё нафиг драконоборы... Близы совсем чекнулись что ли... Хотя чего я расстраиваюсь в ру всё равно ВОВ теоретически нет и видимо уже не будет
ну так-то по лору все, можно сказать
сколько в вк есть персонажей с формой дракона и человека? смертокрыл, изера, черный принц, хроми, и прочие.
что не босс в рейде или данже - то говорящий дракон.
Вот только в человеческой форме они не выглядят как  персонажи из тупой фентезяшки или феи Вингс

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Двояко.
Очевидно система талантов нынешняя похожа на говно, и хорошо если ее перелопатят.
С другой - раса драконов гуманоидов... ну такое.
Ждемс офиц анонса.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Мастер призыва и подчинения
Мне так хотелось, чтобы нам в том или ином виде дали драконидов.
(Больше как универсальной ульты-бурста, что нас в них перевоплощает)
Милишники в виде здоровых двуногих превращались, а кастеры бы в четвероногих.

А ящуры эти какие-то неказистые и скучные.
Бромгар - Свежеватель Душ

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
лучше бы уж сетраков добавили в качестве играбельной расы. Что это за копирка из мобильных копирок вова?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Что за дичь, что за ТЕСО какие ещё нафиг драконоборы... Близы совсем чекнулись что ли... Хотя чего я расстраиваюсь в ру всё равно ВОВ теоретически нет и видимо уже не будет
ну так-то по лору все, можно сказать
сколько в вк есть персонажей с формой дракона и человека? смертокрыл, изера, черный принц, хроми, и прочие.
что не босс в рейде или данже - то говорящий дракон.
Вот только в человеческой форме они не выглядят как  персонажи из тупой фентезяшки или феи Вингс
ау, челик. у нас так то пандарены и вульперы давным давно в игре.

 

закрыть