WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления «Сезона мастерства» WoW Classic обнаружен логотип Wrath of the Lich King  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179



"На низком старте."

Разработчики продолжают тестирование обновления 1.14.3 со следующим этапом контента для "Сезона мастерства" WoW Classic, и в сегодняшней свежей сборке под номером 43086 для него датамайнеры обнаружили еще один намек на будущий запуск Wrath of the Lich King Classic. В новых файлах нашелся логотип Wrath of the Lich King.:cut:


Более того, помимо Wrath of the Lich King в базе данных ManifestInterfaceData.db2 напрямую упоминается The Burning Crusade Classic, что также может говорить о планах разработчиков на запуск серверов эпохи, а может и "Сезона мастерства" для первого дополнения World of Warcraft в будущем. Это, впрочем, также вряд ли вызывает сомнения как и запуск Wrath of the Lich King Classic.

Цитата: ManifestInterfaceData.db2
4527365   Interface\GLUES\COMMON\   gamelogo-burningcrusade.blp
4527366   Interface\GLUES\COMMON\   gamelogo-burningcrusadeclassic.blp
4527367   Interface\GLUES\COMMON\   gamelogo-worldofwarcraft.blp
4527368   Interface\GLUES\COMMON\   gamelogo-worldofwarcraftclassic.blp
4527369   Interface\GLUES\COMMON\   gamelogo-wrathofthelichking.blp


 
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 10:46:22 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!
Блин.. .Точно.. я и забыл про него, отмена легиону и  личу,  играем в Shadowlands Classic , то мы не наигрались ))

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!
Да ну этот ваш Shadowlands... Даешь Dragonflight Classic!

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • За Клоунаду!
Ну, я думаю, что если они хотят как-то заработать побольше на этой классике денег, то стоит дождаться когда вся вот эта вот ситуация уляжется. Лич конечно популярен в СНГ, однако, основной костяк игроков в РФ. Сомневаюсь что кто-то ради официалки Лича-Классика будет переезжать в Казахстан! Хотя бы по причине овердохрена пираток.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну, я думаю, что если они хотят как-то заработать побольше на этой классике денег, то стоит дождаться когда вся вот эта вот ситуация уляжется. Лич конечно популярен в СНГ, однако, основной костяк игроков в РФ. Сомневаюсь что кто-то ради официалки Лича-Классика будет переезжать в Казахстан! Хотя бы по причине овердохрена пираток.
Они куда больше боятся отмены за не санкций к РФ, чем потерять деньги с СНГ.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!
Да ну этот ваш Shadowlands... Даешь Dragonflight Classic!
Да ну этот ваш Dragonflight Classic... Даешь Mists of Pandaria Classic! .

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
В сезон мастерства личкинга я бы поиграл.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Самое забавное что эта картинка отражает реальное положение вещей в Близзард.

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Даёшь WoW Classic Classic!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179


Не, ну Battle for Azeroth – это уже слишком! :О

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Ну, я думаю, что если они хотят как-то заработать побольше на этой классике денег, то стоит дождаться когда вся вот эта вот ситуация уляжется. Лич конечно популярен в СНГ, однако, основной костяк игроков в РФ. Сомневаюсь что кто-то ради официалки Лича-Классика будет переезжать в Казахстан! Хотя бы по причине овердохрена пираток.
так голдой платить можно
с нынешними ценами 1400-1500 рублей получается
или жетон прикрыли уже?

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ну, я думаю, что если они хотят как-то заработать побольше на этой классике денег, то стоит дождаться когда вся вот эта вот ситуация уляжется. Лич конечно популярен в СНГ, однако, основной костяк игроков в РФ. Сомневаюсь что кто-то ради официалки Лича-Классика будет переезжать в Казахстан! Хотя бы по причине овердохрена пираток.
так голдой платить можно
с нынешними ценами 1400-1500 рублей получается
или жетон прикрыли уже?
Вы забываете что для этого надо иметь актуальное дополнение и подписку. Многие кто хочет поиграть в лк забили на игру после легиона.

 

закрыть