Хотя изначально разработчики обещали запустить обновление 2.4 во второй половине марта, а следом за этим, в конце марта, начать первый сезон рейтингового ладдера, этим планам не суждено сбыться: менеджер по общению с сообществом Адам "PezRadar" Флетчер ответил на вопросы сообщества на тему выхода обновления и сообщил, что рейтинговый режим задерживается, а точные сроки выхода обновления и начала рейтингового режима будут сообщены позже на этой неделе.

Из сообщений Адама Флетчера на
reddit:
Мы выпустим детальное сообщение на эту тему [выход обновления 2.4 и начало 1 сезона ладдера] позже на этой неделе, вместе с конкретными датами. К сожалению, изначально запланированная дата выхода в конце месяца была передвинута. Но не на 4 месяца, и даже не близко к этому сроку.
...Наверняка многие могли заметить, что технические работы на прошлой неделе прошли не по плану, что мы на данный момент и изучаем, попутно подготавливая все детали для предоставления игрокам конкретной информации, что именно произошло. Об этом мы ещё поговорим.
reddit
Сообщество предполагало, что вместе с техническими работами в этот четверг (24 марта), разработчики выпустят обновление 2.4, а через неделю (31 марта) начнётся первый сезон рейтингового режима, что совпало бы с
обещаниями авторов ремастера. Теперь же, судя по всему, и выход обновления и старт ладдера будет отложен на несколько недель, а может и на чуть больший срок. Точная информация поступит уже в конце текущей недели.