WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Shadowlands продлено на 4-й сезон с необычными изменениями  (Прочитано 40542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
затычка на время разработки 10.0
я же говорю - ШЛ это второй дренор, в котором из нового контента, который не вышел с релизом только кортия, зерет мортис и гробница
ждем первый сезон 10.0 в феврале 2024го

до последнего буду надеяться на перевыпуск игры с нуля

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Хрень какая-то, до первого апреля ещё неделя ведь.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ну все понятно. Будет как в диабло 3. Контента нет, но вы там держитесь, кушайте бесконечные сезоны. Ну и продолжайте платить подписку за воздух. Я, слава богу, наверное свалил окончательно. Шл окончательно открыли мне глаза. Я разочаровался даже уже не только в вове, но и во всем жанре ммо и даже в онлайн играх в целом. Игра, в которой есть зависимость от других игроков, никогда не будет фановой. Это всегда будет или симулятор работы для задротов или киберспорт для киберкотлет. Ну а тут еще и санкции подъехали. Так что было бы счастье, да несчастье помогло.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Добро пожаловать в Диабло 3.
Контента нет, но вы держитесь.
Вангую в след аддоне будет тоже самое.  В перерывах между патчами, старье под видом новинок.

Khorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Идея хорошая, но главное, чтобы это не повлияло на отсрочку выхода нового аддона. Типа можно занять этим время, но это никак не новый контент.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Возможно это подводка под новое дополнение, причём оно как то будет связано либо с игрой с путешествиями во времени или альтернативной реальностью. Пул данжей намекает, у всех есть какие-то отсылки к альтернативным временам. Перепрохождение старых рейдов с модификатором, это попытка что-то исправить в прошлом. Этакий сюжет Финала Мстителей.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Радующимся 4 сезону советую задуматься над тем, насколько теперь отложится не то что следующее дополнение, а даже просто препатч.
Ваеденные старые инсты... Вроде и хочется порадоваться, но оба Мехагона и оба каражана - четко те инсты, которые лично я еревариваю на корню.
Жаль) похоже, если и буду играть этот сезон, то придется идти целовать белок с женой на пару, ачивки какие-то делать из старых контентов и археологию качать... Мдемс. А я че-то уже настроился на новый контент-патч к концу года. Такими темпами к следующему лету увидим его, да и то вряд ли.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Близюки стали забывать пить таблетки? Что это за шизофрения?
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Возможно это подводка под новое дополнение, причём оно как то будет связано либо с игрой с путешествиями во времени или альтернативной реальностью. Пул данжей намекает, у всех есть какие-то отсылки к альтернативным временам. Перепрохождение старых рейдов с модификатором, это попытка что-то исправить в прошлом. Этакий сюжет Финала Мстителей.

ШУЕ?
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Физически удалил battle.net аккаунты. Хватит. Все из за лицемерия и активной политической позиции компани. Вот честно, даже пофиг на новые релизы, в том числе на D4, Blizzard оскотинились и предали кастомеров. А раз так, пускай бибу сосут, а деньги пойдут на поддержку более адекватных разработчиков.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
опять фармить одеваться...хочу баджи вместо шмота, чтобы щмот нигде не падал, а падали только баджи ,а потом покупаешь нужную шмотку.

Kaledan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Да да я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмисанда
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как Азерот, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь?

"Вечный" сезон, как бы это не стало проклятием))
Че пацаны, голдфарм?

sofaraway

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
может все-таки пора уже закопать одну стюардессу (актуал) и откопать другую (WotLK классик)?
мало того что нового контента не завезли, так и предлагают старый жрать еще два года...
;D
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 11:45:28 by sofaraway »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Господа, дамы, котэ, я вот с информ поля близзов выпал когда перестал платить подписку, и вот щяс хочу уточнить кое-какие вещи:
Каждый крупный контент патч - привносит с собой новый сезон - новый тир рейд, обновляет эпох данжи с новыми модификаторами и новым пвп сезоном.
После 9.2.5 я думал уже след патч будет препатчем нового аддона, но они хотят сделать типа 9.3 - но без новых данжей, рейдов, шмоток и тд(то есть рили без нового контента) - они просто добавят данжовские модификаторы в существующие рейды ШЛ, добавят старые данжы под мифик режим? Мля, то есть тупо копируют сезон мастерства/сезоны в диабло в актуал вов и жрите это?
Чтот это совсем хреново-печальное зрелище...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
Господа, дамы, котэ, я вот с информ поля близзов выпал когда перестал платить подписку, и вот щяс хочу уточнить кое-какие вещи:
Каждый крупный контент патч - привносит с собой новый сезон - новый тир рейд, обновляет эпох данжи с новыми модификаторами и новым пвп сезоном.
После 9.2.5 я думал уже след патч будет препатчем нового аддона, но они хотят сделать типа 9.3 - но без новых данжей, рейдов, шмоток и тд(то есть рили без нового контента) - они просто добавят данжовские модификаторы в существующие рейды ШЛ, добавят старые данжы под мифик режим? Мля, то есть тупо копируют сезон мастерства/сезоны в диабло в актуал вов и жрите это?
Чтот это совсем хреново-печальное зрелище...

9.2.5 – последнее существенное обновление для Shadowlands. Но поскольку оно затянется и ждать следующего дополнения придется долго, после третьего сезона будет запущен "развлекательный" четвертый, чтобы игроки могли себя чем-то занять. Считать его крупным обновлением вроде 9.3 не стоит и это не замена такого обновления, а скорее "дополнительный" контент. Недавно же еще были просьбы об актуализации старого контента и вводе старых подземелий в ротацию эпохального+ режима. Идея здравая и лучше так, чем совсем никак.

 

закрыть