Тема: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia  (Прочитано 15185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia
« Ответ #30 : 05 Июня, 2009, 09:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то у них на протяжении уже достаточно длительного периода их игра и прогресс спонсируется и оплачивается.


А кем спонсируется?Близами?

Tiun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia
« Ответ #31 : 05 Июня, 2009, 10:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди на их сайт и посмотри баннеры спонсоров.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8588
Re: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia
« Ответ #32 : 05 Июня, 2009, 12:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда объединялись СК-гейминг и Нихилум, там на всех мест не хватило. Один из тех, кому не хватило, накатал обличительный мегапост, в котором облил всех грязью. В частности, там говорилось про некоего шейха, который содержал СК-гейминг, навроде как "конюшню" формулы 1. Деньги при этом платились не всем, а лишь офицерскому составу. Потом (по его словам) та же схема ушла в Энсидию.

В общем, очень осторожно стоит верить таким вещам, особенно написанных людьми явно настроенными враждебно к предмету обсуждения. Спонсор команды может дать денег на поездку на турнир, или провести акцию с какой-нибудь игровой аппаратурой, но платить, как это представляется некоторым, зарплату, на которую можно жить.. мне это кажется крайне маловероятным.

Shikaka

  • Гость
Re: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia
« Ответ #33 : 05 Июня, 2009, 13:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я о том же. И еще один вариант, всякие придурки задолбали Энсидию вопросами спонсорства и те прикола ради начали придумывать сказки про шейхов  и тд. Я на их месте так же бы сделал.

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Алгалон 25 убит гильдией Ensidia
« Ответ #34 : 12 Июня, 2009, 15:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет того что в топ гильдиях играют только школьники, которые сидят сутками перед компьютером, несколько смешно. Да есть гильдии, которые задрачивают 7/7 и считают это нормальным, но к примеру, Cuties only рейды 4 дня в неделю по 4 часа и 16 место в мире по вовпрогрессу, те же Elitist jerks, которые позиционируют себя вообще как гильдия друзей, но тоже мягко говоря, гильдия с неслабыми достижениями. Из русских можно привести в пример Милитари, тоже при рейдах 4/7 имеют вполне хороший прогресс.