WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о проблемах с подпиской на WoW и доступные способы оплаты  (Прочитано 78928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Видимо вариант с обновлением страницы и шансом попасть на Indenico при добавлении новой карты уже не работает, пытался добавить раз 40 карту и ни разу не выпал

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Мир сплотился против войны, эксперт нубклаба "эта жи мода"

Войны в мире и не думали прекращаться. Если ты о них не знал, это не значит, что их не было. Гугл же вроде еще не заблокировали, верно? Воспользуйся на досуге для чего-то кроме НубКлаба, Ютуба и Твича.

Почему против этой сплотились? Я думаю ты в состоянии ответить себе сам, после общения с Гуглом.

Я заскриню этот твит и выложу его на выходных в посте с аналогичной новостью о Blizzard

Давай, я тоже так думаю. Будет крайне забавно. Примерно так же забавно, как сейчас видеть, буквально на супер-клей сажающих себе розовые очки людей, которые вопреки всему, с той же силой как работники религиозных учреждений прямиком из 14-15 веков, верят, что что-то в этом мире вне политики.

Единственное, в каком виде это могут оставить, на мой взгляд, это цены в долларах или евро на подписку и заверение всех своих властей, что на их серверах играют люди не только из России и нежелательных стран СНГ. Но в таком случае придется временно заблокировать абсолютно все аккаунты, где в личных данных указана РФ или прочие, нежелательные государства. Как с Крымом.

То есть все Бульбазавры Покемоновы 1960г рождения, установившие обращение к себе как "хозяин" и проживающие в Зимбабве, останутся хотя-бы в каком-то виде, в выигрыше. С чем я их и поздравляю.

А те люди, кто наслушался увлекательных историй о взломах аккаунтов бешеными хацкерами, при условии, что сам хозяин, как бестолочь эти данные никому не давал, нигде не вводил (на сайтах вроде ВоВХеда) и ввёл туда действительно личные данные, мои глубочайшие соболезнования от человека, который никому свои аккаунты не давал, никуда их не вводил, файлы с расширением rar.exe не запускал и за 15 лет у него ни одного аккаунта, где-бы то ни было, с простейшим логином и паролем, так и не увели.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 22:24:02 by FluffyPaw »

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
методов оплаты нет.
в браузере плагин впн есть,работает.
как теперь оплатить?

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Скоро и интернет отключат:

Cogent (это один из крупнейших магистральных провайдеров класса TIER-1) отключает Россию от своих каналов заграницу. Он не один, но это только начало.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2388
Nirn Store чекай ,если нужны длцхи. Хз как они будут в будущем работать и какие цены будут. Сам затаривался и в Скуме диллерс и в Нирн сторе,все норм и без лишних затрат.
Я через фанпей скупал DLC , 2к крон почти всегда в 300 руб. обходились. Но спс за магазин.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
методов оплаты нет.
в браузере плагин впн есть,работает.
как теперь оплатить?

Все описанные в заметке методы оплаты присутствуют, прямо сейчас проверил.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
методов оплаты нет.
в браузере плагин впн есть,работает.
как теперь оплатить?

Все описанные в заметке методы оплаты присутствуют, прямо сейчас проверил.



да это я тупой)

что мне жать,что бы сконвертировал в доллары.  впн включил,а он все те же страницы показывает и карту не пускает

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Скоро и интернет отключат:

Да нее, бред какой-то.

Нас же с Европейских трибун, в данный момент, клятвенно заверяют, что все санкции и прочие действия, направлены против олигархов и лично против президента, что-бы наказать этот режим, который взял в заложники ни в чем не повинный народ. И точно совсем не для того, что-бы обезумевшие от недоступности своего эльфа 60ого уровня поехавшие кукухой люди,  которые даже в Ведьмаке 3 теперь душу не смогут отвести или в Киберпанке, со всеми остальными, кого во всех аспектах это коснулось, вышли на улицу и устроили гражданскую войну.

Не, да быть такого не может. Ответственно заявляю, полный бред. Эльфы бы никогда так не поступили. Всем известно, что как олигархи, так и лично президент, играют в ВоВ, Ведьмака, оплачивают прочие игры и именно на них и только на них, нацелены все эти удары!

P.S. Это так, шутки ради, а не то что-бы кого-то в чем-то обвинить. Показалось это смешным, контраст между словами и действиями.

P.S.S. Остается только ждать достойную китайскую ММОРПГ. Благо прогресс в этом плане у них хоть со скрипом, но есть, да и Корея как я понял, в подобном плане эльфов лесом послала. Так что можно и в Корейские поиграть.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 22:35:36 by FluffyPaw »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
методов оплаты нет.
в браузере плагин впн есть,работает.
как теперь оплатить?

Все описанные в заметке методы оплаты присутствуют, прямо сейчас проверил.



да это я тупой)

что мне жать,что бы сконвертировал в доллары.  впн включил,а он все те же страницы показывает и карту не пускает

Процесс оплаты такой же как и с рублями, только валюта другая будет. Зайдите на страничку с подпиской/временем с VPN и дальше как обычно.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
Nirn Store чекай ,если нужны длцхи. Хз как они будут в будущем работать и какие цены будут. Сам затаривался и в Скуме диллерс и в Нирн сторе,все норм и без лишних затрат.
Я через фанпей скупал DLC , 2к крон почти всегда в 300 руб. обходились. Но спс за магазин.

А подписку в тесо никак нельзя приобрести,кроме как на офф.сайте?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Не понимаю, в чём тут вина простого народа?! Почему отказываются от такого большого рынка???

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Не понимаю, в чём тут вина простого народа?! Почему отказываются от такого большого рынка???

Потому что это ты себя отделяешь от страны, в которой живёшь (если ты так делаешь), а они, даже не думали этим заниматься.

P.S. Кстати, шутка-минутка на злобу дня.
Знаю одного человека, который сходил на антивоенный митинг, потоптался с еще 1.5 инвалидами такими-же 30 минут, ушел домой, через отделение.
На следующий день ему пришли с военкомата, подписку вручили, что он, как человек военнообязанный, дававший присягу, не может в течении месяца покидать город, в котором живёт, т.к. при обострении ситуации, будет призван на военную службу.
Понятное дело, что просто припугнули (в противном случае бы уже к каждому домой пришли). Мол не веришь, сам сьездишь и посмотришь. Но пересрался он жутко, чуть ли не плачет, что ему всего месяц жить осталось.  Это к слову о решительности подобных личностей, отстаивать свою позицию и в общем и целом, как о людях.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 22:41:09 by FluffyPaw »

Gunslinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Мир сплотился против войны, эксперт нубклаба "эта жи мода"

Войны в мире и не думали прекращаться. Если ты о них не знал, это не значит, что их не было. Гугл же вроде еще не заблокировали, верно? Воспользуйся на досуге для чего-то кроме НубКлаба, Ютуба и Твича.

Почему против этой сплотились? Я думаю ты в состоянии ответить себе сам, после общения с Гуглом.

Если тебя не забанили в гугле, можешь посмотреть как ваши войска бомбят Киев, Харьков и другие города, как дети рождаются в бомбоубежищах, как умирают, и другие ужасы войны. Если ты считаешь, что наличие других войн, даёт право делать такое, то мой тебе совет циник - сажай картошку

Volshvid95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Xronik_07

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сломитель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
Те компании которые сейчас не уйдут с России будут запятнаны плохой репутацией!
Мне искрении жаль вас братья Россияне, но вам придеться заплатить за то, что ваш лидер творит на моей земле!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Мир сплотился против войны, эксперт нубклаба "эта жи мода"

Войны в мире и не думали прекращаться. Если ты о них не знал, это не значит, что их не было. Гугл же вроде еще не заблокировали, верно? Воспользуйся на досуге для чего-то кроме НубКлаба, Ютуба и Твича.

Почему против этой сплотились? Я думаю ты в состоянии ответить себе сам, после общения с Гуглом.

Если тебя не забанили в гугле, можешь посмотреть как ваши войска бомбят Киев, Харьков и другие города, как дети рождаются в бомбоубежищах, как умирают, и другие ужасы войны. Если ты считаешь, что наличие других войн, даёт право делать такое, то мой тебе совет циник - сажай картошку

РФ решила поступать так, как поступает США.  ::) Правда так делать без союзников тупо... но кто ж нас спрашивает.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть