Новая неделя приходит в Темные Земли, а это означает, что пилигримов Утробы ждут новые события. Состоялся выход "Конца вечности", что принесло игрокам немало новых занятий, а кроме того в игре доступны и обычные еженедельные события, которые тоже не стоит упускать. Итак, вот чем герои смогут заняться в ближайшие дни.
Неделя: 23 февраля – 1 марта
НовинкиСостоялся выход обновления 9.2 "Конец вечности", который завершил 2 сезон Shadowlands и начал неделю межсезонья, принес множество изменений и нового контента:
- Зерет Мортис, консоль Шифров Предвечных, Синтез протоформ, редкие существа и сокровища, коллекции питомцев, средств передвижения, игрушек и прочий контент открытого мира.
- Новые способы получения экипировки.
- 1-3 главы кампании "Тайны Предвечных".
- Классовые изменения.
- Улучшения игрового процесса.
И многое другое...
PvE-событияНа этой неделе игроков ждут следующие PvE-события:- В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
- В башне проклятых Торгаст в рамках ротации доступны следующие кварталы:
- Кроме того, с 22 по 28 февраля в Торгасте звучит хор мертвецов.
- В эти дни в Темных Землях доступен следующий обычный мировой босс: "Валинор", Светоч Эпох, которого можно найти у Цитадели верности в северо-западной части Бастиона.
- Также в Утробе можно сразиться с постоянным мировым боссом Мор'гетом, Мучителем Проклятых.
- В эти дни идут вот такие атаки ковенантов на Утробу (время серверное):
- Со среды, 09:00, по субботу, 21:00, – атака Вентиров
- С субботы, 21:00, по среду, 09:00, – атака Ночного народца
- Кроме того, в Утробе игрокам доступно два события "Охоты" (время серверное):
- Со среды, 08:00, по субботу, 18:00, – темные гончие
- С субботы, 18:00, по среду, 08:00, – пожиратели душ
- Игроки могут выполнить следующие PvE-задания, которые берутся у Та'сула в Орибосе:
PvP-событияТакже на этой неделе игроки могут принять участие в таких PvP-событиях:- Основное событие этой недели посвящено сражениям на полях боя: участвуя в битвах, игроки получают на 50% больше чести.
- Для азеротских воителей также доступно задание "Призыв к бою", которое можно взять на страницах Путеводителя по приключениям (Shift+J) или у Смотрителя Ка-Толла в Орибосе. Это задание требует победить в сражениях на 4 полях боя и награждает игрока 250 ед. Запасенной анимы, 100 очками Завоевания и 5 Почетными знаками.
- Любители PvP могут принять участие в потасовке "Миссия неприготовима", которая проводится на особом поле боя в стиле пандаренов в Долине Четырех Ветров, где игрокам необходимо собирать и приносить кулинарные ингредиенты Номи, мешая делать то же самое противнику.
- Войдя в потасовку, можно получить задание "Кое-что новенькое", которое требует победить в одном таком сражении. В награду за него у Стратега Зо'рака в Орибосе дается 250 очков Чести, 65 очков Завоевания и 5 Почетных знаков.
- В эти дни доступны следующие PvP-задания, которые можно взять у Зо'рака в Орибосе:
Праздники и мероприятияВ ближайшее время в игре будут проводиться следующие праздники, мероприятия и сезонные события: