ну вот, наныли. весь этот гринд ведь по сути нафик не нужен если не интересует открытый мир. правда лично мне не понятно , что вообще тогда делать в 9.2 для рейдов и инстов усилений никаких нет ( новый сет я не считаю, он ничего не меняет). чем заниматься в игре?
а то все ныли — системы заемной силы, системы заемной силы плохие. я этого никогда не понимал. так хоть какие то цели с легиона были в игре дополнительные.
ну вот вам необязательная система для открытого мира. только зачем она нужна, я так и не понял совершенно. зачем тратить на нее хоть час, поясните пожалуйста зачем оно вообще надо ? это как пепельный двор какой нибудь — узскоспецифическая вещь на любителя.
И чем вообще заниматься в 9.2, кроме как в далеком 2008 году ходить в новый рейд ? про 250—е прохождение одних и тех же инстов с начала аддона я молчу, я не считаю это контентом. один сет ничего не меняет почти у всех классов. что же нового в этом обновлении — абсолютно ничего. какая то чушь для открытого мира.