WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения разработчиков о классовых комплектах и особенностях работы системы Катализатора творения  (Прочитано 16263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
А Близзард, как 40 летняя дама, на которой мужские взгляды останавливаются всё реже и реже, старается снова и снова привлекать их внимание если уж не красотой (на это нужно тратить очень много времени), так хотя-бы доступностью.
Это великолепно.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
И даже когда им отдаётся максимальный приоритет и профитность эти рейдодебилы, адепты сапога рла, расписания, рекрутинга неделями, всяких маринок руинящих трёхчасовое рт, опаздывающих и ливающих виталиков и в целом любители профессии менеджер в игре снова недовольны что кто-то там что-то скрафтит когда гонка прогресса закончится.
Каргат уже отписался?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Дык речь не о "сложном героике", а о том, что жалкая сломанная 15 - намного проще. При намного лучшем луте.

Тут нужна сноска, что эта жалкая пятнашка должна быть с правильными аффиксами, что бы ее было реально закрыть без проблем с дпс/хпс чеками.

Эти рассказы про легкие ключи и сложные рейды уже третье дополнение длятся, а считать рейдеры так и не научились.

Не говоря уже о том, что закрыть кучу 15 ключей, постоянно закрывая их не в тайм катастрофически сложная задача.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Я не понял по итогу, создаваемая шмотка из сета будет по уровню аналогична той, из которой создается. А статы такие же будут, или помойные рейдовые?
Мы можем больше, чем живые.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Тут нужна сноска, что эта жалкая пятнашка должна быть с правильными аффиксами, что бы ее было реально закрыть без проблем с дпс/хпс чеками.

Бедняга, в один инст ходит 2 года.
Расскажите ему кто нибудь, что на каждой неделе, с любым сочетанием аффиксов, один из инстов легче чем другие и вход туда до следующей недели не блокируется.

У ключников расписание, как у женщин, 3 недели в месяц слюну пускают, а во время "пуш" недели, когда можно кататься лицом по клаве, яростно пушат. Затем бегая везде и рассказывая о невероятных сложностях, в которые они просто не ходят.
Как это называется? Недели PvP? Недели Афк? Недели закрытия капа?

Жаль, что у рейдов нет специально выделенной недели для рукожопых, которым красивые циферки хочется, а закрыть они могут разве что дверь, да и то не каждую.

P.S. Хотя пожалуй этим сообщением, я мог оскорбить людей, которые ходят в хоть сколько нибудь высокие ключи не под самый занавес патча, нарандомив себе абсолютный бис и хай илвл в каждый слот. Оу, а они скорее всего помимо высоких ключей и рейды эпохальные столь же быстро закрывают. Потому что шмот из ключей им обычно нужен для закрытия рейда, а шмот из рейда для закрытия еще более высоких ключей.

 Я имел ввиду просто рукожопов, которые даже спустя месяц после старта патча, для несчастных пятнашек ждут свою неделю "яростного пуша", что-бы потом рассказывать, что они хотя-бы что-то выше клоунских сложностей закрыли, благородно умалчивая про жуткий овергир, тиммейтов с хай Рио, которые уже просто от скуки ходят рукожопам помогают и время после старта патча, спустя которое они до туда таки доползли.

От создателей очень простой Башни магов (под конец Легиона).

P.S.S. Частенько, еще когда время от времени смотрел стримы по ВоВ, видел, как подобных ключников, которые кукарекают о своих успехах и невероятных испытаниях, которые им пришлось преодолеть, достаточно быстро макают в ведро с дерьмом, открывая их страничку и показывая на всеобщее обозрение, в какие недели они что закрыли, кто был в их группе и спустя сколько времени после старта патча ака какого количества нерфов этого несчастного подземелья и аффиксов, они это сделали. Всегда было очень забавно наблюдать.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2022, 22:28:41 by FluffyPaw »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Бедняга, в один инст ходит 2 года.
Расскажите ему кто нибудь, что на каждой неделе, с любым сочетанием аффиксов, один из инстов легче чем другие и вход туда до следующей недели не блокируется.


Фига тебя порвало. А ведь мой изначальный ответ был о том, что "закрыть +15 хоть как-то можно далеко не любой рандомный ключ, если идешь с людьми без навыков хождения в ключи". А тут прям простыня и вся мимо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Специально еще раз повторим - за ключи тебе могут дать максимум одну шмотку максимального уровня.
За кое-как сравнимый со сломанной пятнашкой героик тебе могут дать максимум ноль шмоток максимального уровня.
Вот такой баланс лута.
Манекенагр проорал в голосину, когда его мифик версию признали более сложной по сравнению с 15 ключом.
Ну и да - ни за манекенагра мифик, ни в хранилище за 15+ ключ ты не получишь шмотку максимального уровня, ибо мифик ласты.
Плюс гораздо более легкое расширение слотов в недельном сундуке (один слот - 3 мифик босса vs 1 сломанный ключ; два слота - 6 мифик боссов, что у большей части будет примерно никогда vs четыре таких же сломанных ключа).
Вот тут да - нужно вводить в мифик систему кд нормала-героика и одновременно с этим ввести учет повторных килов боссов для хранилища.
Плюс, чего я совсем не понимаю, возможность апа любых выпавших вещей, хоть с м0, до уровня выше героика.
Скорее уж до максимального уровня героика. Или ласты там внезапно стали каким-то отдельным уровнем сложности ?
В ключах огромный пул предметов, со вторичками на любой вкус. В рейде у тебя нет в лут-таблице, скажем, нормальных ботинок, как не было в Ниалоте у дх - и всё, без м+ у тебя никогда нормальных ботинок не появится.
Сообщение из "далекого прошлого":
(показать/скрыть)
От создателей очень простой Башни магов (под конец Легиона).
У некоторых спеков она и до открытия ГС была такой, у некоторых - не "очень простой", а "простой".

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845


Фига тебя порвало. А ведь мой изначальный ответ был о том, что "закрыть +15 хоть как-то можно далеко не любой рандомный ключ, если идешь с людьми без навыков хождения в ключи". А тут прям простыня и вся мимо.

Можно было бы разделить сообщение на 2, тебе бы легче стало или у тебя текст в глазах плывёт, если в нём больше трёх строчек, ну там дисфункция какая зрительная или вроде того? О_о

lotos2505

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николяслуцк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечнаяпесня
Ляя как надоели нытики,сбегают в рейд, ударят босса и на кландбон а потом кричат мы рейдеры. Сейчас в овергире левой пяткой героик закрывается как и 15 с норм пати,но 2 механики в рейде тяжко выполнить пипец,а ничего что меня ключника близы заставляют бегать в рейды выбивая трини и шмот.В игре должно быть по желанию, любишь пвп, ок...играй и одевайся.Любишь рейды ...окей .Попробуй выфарми чешуйку ,у меня 25 траев на Пале,и то выпала 210 с мифик 0 и апнул за доблесть(посчитайте сколько это времени заняло в ключе одном та сторона).Надоело  это нытье ....и фарм тупой как в 1 сезоне,топ шмот для танка в пвп....руки бы поотрывал за такое.танком никак не поиграть а хилом фарми шмот и тд...Ребят очнитесь,это игра ....она должна приносить удовольствие а не геморрой и нытье.Видел я мифик рейдеров в ключах ....слов нет(не все такие). Вот где порог и реакция так это в пвп
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2022, 14:40:33 by lotos2505 »

 

закрыть