WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Обманывали ли вы других игроков в World of Warcraft?  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



В World of Warcraft вы постоянно взаимодействуете с другими игроками, будь то совместное прохождение подземелий, общение во внутриигровом чате или торговля предметами. Обманывали ли вас хоть раз внутри игры и обманывали ли вы других игроков? :cut:

Если вы участвовали в рейдах, когда существовала система «ответственного за распределение добычи», то попадали ли вы в ситуации, когда игрок недобросовестно забирал себе добычу, несмотря на правила, установленные до начала прохождения? Если бы вы были лидером такого рейда, то забрали бы себе редкого ездового животного, обманув других игроков? Сталкивались ли вы с мошенниками во время обмена в World of Warcraft?
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: обманывали ли вы других игроков в World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В юном возрасте и не раз. Когда кажется, что ты умнее всех и вся, считал это успехом, лол

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ага. Когда-то создал женского персонажа и выдуривал себе золотишко со шмотками. Правда, быстро наскучило и я персонажа удалил, перекинув золотишко на мейна. Но это было давно, когда деревья были выше и зеленее, а ВоВ ещё не такой толерантный.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Да, я несколько раз говорил что "все, мы расходимся" или "мне надо идти", потому что не хотел продолжать играть с назойливыми новичками в данжах и не только.
Ну и несколько раз открывал портал в кратер Даларана.

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ниразу

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Это тема для Экзорсуса?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Monolit_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Обманывать не обманывал, но, будучи класс лидером, держал на замене игрока, который играл лучше меня.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет, только себя.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Да, сказал что я хорошо дпшу и вообще изи закроем, но ближе к первому боссу мой обман раскрылся

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Конечно обманывал, постоянно. Ходил со знакомым имея закрытые 17ые ключи, а он в свою очередь 14ые (с этим я ему не помогал, сам закрыл, достаточно быстро), что-бы закрыть ему 15ые, в которые его не брали от слова совсем (всем же известно, что между 14 и 15ым разница как между героиком и эпохой рейда). Мог по 2 часа тыкаться в группы и везде получать отказ. Такой себе геймплей конечно. Да и кому хочется сидеть 2 часа ждать группу, что-бы потом зафейлить с привередливыми "тащерами" ключ до 1ого босса?
Как обманывал? Говорил, что это смурф и у него РИО как у меня. Страничку мейна никогда не просили, верили на слово. В итоге за неделю закрыли пятнашки в круг.

Потом абсолютно то же самое в рейде, когда регал группой и мы оба линковали мою ачивку, потому что без ласта его не брали на ласта. А как закрыть ласта, что-бы получить ачивку и что-бы тебя начали брать на ласта, все затруднялись обьяснить.

P.S. Только не нужно увлекательных историй про плохих игроков, которых протащили и они потом руинят. Играл он нормально, единственная его проблема в том, что играть он начал позже на несколько месяцев.
Тут кстати недавно была тема о том, почему новичков в ВоВ нет. В том числе и поэтому.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2022, 22:45:55 by FluffyPaw »

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Никогда. Не люблю лжецов и не хочу им быть.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Говорил, что Галеон реснется через 20 минут ;D

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, стабильно этим занимаюсь и сейчас. Примерно раз в 2 дня пишу в поиск спутников на рф фразу: "Ключи убили рейды"

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Однажды повозил чувака на своей спине по ачивкам (ну на драконе с фиала), он обещал заплатить, но кинул.
Написал ГМу, ГМ сказал что пруфов нет, скрины чата я могу себе сунуть куда хочу и то же послал.
С тех пор деньги вперде )

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Один раз заставил подругу попросить в тимспике чтобы мне отдали триньку с черноплавса, в ОО... отдали, хах

 

закрыть