И вроде бы дел натворил Афроасиаби, а сюжет калл в шл лол, он же с начала бфа неработает по их же словам.
Потому что они выправляют изгавняканный сюжет после Афрасиаби в хоть во что-то вменяемое? Из двух зол наименьшее.
Чувак, развернуть персонажа на 180 градусов и придумать ему ИСКУПЛЕНИЕ это не исправить сюжет.
"Идея сожжения Тельдрассила и направления Сильваны на путь злодея была придумана лично тогда еще творческим директором команды WoW Алексом Афрасиаби, причем без дальнейших планов"
"Никому из нынешних дизайнеров эта идея не понравилась, но они не могли сделать вид, что этого события не было, поэтому им пришлось разбираться с последствиями."
"Афрасиаби не смог придумать причину этого события, а также дальнейшие последствия и удовлетворительный финал, поэтому оно не вписывается в сюжет. В этом и заключается основная проблема: есть впечатляющее событие, но нет завязки и финала."
"Также источники отмечают, что в последнее время Афрасиаби вел себя не очень корректно и поступал импульсивно, не задумываясь о последствиях."
"У него были крутые на собственный взгляд задумки, которые он протаскивал без должного планирования и пояснений, будучи самым главным в команде, игнорируя доводы и мысли всех вокруг."
Наличие "хоть какой-то" концовки у тех событий уже хорошие новости( передаём привет мечу Саргераса, угу ага)
Чел тупо ушёл в глухую оборону "я сказяй" с дальнейшими планами "после меня хоть потоп".
Как раз то и есть исправление сюжета. Исправление его таким образом, которым видит этот сюжет вся команда с заделками на будущее.
Нахайповать громкими событиями без планов на их развитие, вот это дааа, СЮЖЕТИЩИ.
