WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью The Washington Post с Филом Спенсером о приобретении Activision Blizzard  (Прочитано 6644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Новостное издание The Washington Post взяло объёмное интервью у главы Microsoft Gaming Фила Спенсера, в котором они обсудили приобретение Activision Blizzard, недавние скандалы внутри студии и дальнейший план действий Microsoft в отношении ABK.:cut:


Интервью Washington Post с Филом Спенсером

  • Заинтересованность Microsoft выходит за рамки популярнейших проектов ABK вроде World of Warcraft и Call of Duty. Глава Microsoft Gaming отдельно называет такие проекты как: King’s Quest, Guitar Hero и HeXen.
  • Команда, которая делала Chash Bandicoot 4: It’s About Time после выпуска игры была перераспределена на помощь с разработкой Call of Duty. По словам Спенсера, после заключения сделки, команда Xbox пообщается с разработчиками и обсудит возможность создания проектов из каталога ABK.
Цитировать
Мы надеемся, что нам удастся поработать с ними, когда сделка пройдёт успешно, и у нас будут ресурсы для работы над франшизами, которые я обожаю ещё с детства, а команда изъявит желание их сделать.
  • Фил не считает, что Nintendo, Sony или Valve могут навредить индустрии видеоигр. Зато это могут сделать “главные IT-конкуренты Microsoft”: Google, Amazon и Facebook. Для них важнее развивать свои потребительские отрасли, в то время как для Microsoft важно развивать видеоигры.
  • У Microsoft на данный момент “уникальная точка зрения” в отношении отказа от какой-либо единой платформы или устройства. Благодаря этому, а также поддержке других компаний, это сделает игры доступными для более широкой аудитории.
Цитировать
Я ратовал внутри компании за то, чтобы игры стали для нас катализатором, и я вижу, как эти функциональные возможности, переносимые в корпоративные сценарии и рабочие места, могут быть выгодными для нас. Но я не буду делать вид, что всё это не переписывается. Сегодня у нас была встреча с командой The Elder Scrolls Online, и мы провели эту встречу внутри самой игры. Это такой же созвон в Zoom, почему бы и нет!
  • Фил Спенсер выразил уверенность, что все проблемы с дискриминацией и сексуальными домогательствами внутри Activision Blizzard будут решены.
  • До приобретения ABK, Microsoft тщательно изучила внутренние инциденты, увольнения сотрудников и провела долгие беседы с компанией на тему их дальнейшего плана действий, чтобы удостовериться в его надёжности.
  • Сотрудники Microsoft не состоят в профсоюзах, и у самого Фила Спенсера нет опыта в них, даже не смотря на его 33-летний опыт в индустрии. Однако компания намерена общаться с сотрудниками на тему того, что им нужно для комфортной работы.
Цитировать
Я буду честен, у меня нет личного опыта обращения с профсоюзами. Я проработал в Microsoft 33 года. Поэтому я не буду строить из себя эксперта, но скажу так: мы переговорим с сотрудниками, что именно побудит их выкладываться на полную, ведь это самая важная часть в подобной творческой индустрии.

Ещё Фил Спенсер написал в своём Twitter, что серия Call of Duty останется на PlayStation, как и всё это время до приобретения ABK:
https://twitter.com/XboxP3/status/1484273335139651585
На этой неделе созванивались с руководителями Sony. Я подтвердил наше намерение соблюдать все существующие соглашения после приобретения Activision Blizzard и наше желание сохранить Call of Duty на PlayStation. Sony является важной частью индустрии [видеоигр] и мы дорожим нашими взаимоотношениями.

Бонус: Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABK:
https://twitter.com/MrGMYT/status/1483463701546119170
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 11:23:48 by Mylisp »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABKю

Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.

Мои 7к золотых с вами!

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABKю

Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.

Мы ж только болтать умеем  :) :)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABKю

Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.
Чур собираем на моем акке!)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
x4 Glad.

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Сотрудники Microsoft не состоят в профсоюзах, и у самого Фила Спенсера нет опыта в них...

 ::) Фил, похоже ты был слишком честен с нами. Благодарю)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.
Если бы в эту игру играло бы по прежнему 10 лямов игроков, то каждому пришлось бы скинуться всего по 350 жетонов, т.е. по 7к баксов. Если еще учесть всех игроков абк, то вообще все было бы изи. Каждому игроку пришлось бы заплатить по сколько? По 175 баксов? В этом и заключается прикол прогнившего капитализма. Если бы клиенты бы организовались бы достаточно эффективно и сложились бы, они могли купить бы этот бизнес за копейки и диктовать свои условия. А так они вынуждены скидываться лярдами на яхты некому котику. Цифровое рабство как оно есть.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 11:29:10 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.
Если бы в эту игру играло бы по прежнему 10 лямов игроков, то каждому пришлось бы скинуться всего по 350 жетонов, т.е. по 7к баксов. Если еще учесть всех игроков абк, то вообще все было бы изи. Каждому игроку пришлось бы заплатить по сколько? По 175 баксов? В этом и заключается прикол прогнившего капитализма. Если бы клиенты бы организовались бы достаточно эффективно и сложились бы, они могли купить бы этот бизнес за копейки и диктовать свои условия. А так они вынуждены скидываться лярдами на яхты некому котику. Цифровое рабство как оно есть.

Если бы, да ка бы..
Всегда есть стадо, всегда есть люди которые управляют стадом
Стадо не может само организоваться, всегда получится хаос, каждый отдельно будет слишком жаден. Всегда кто то должен быть во главе, а когда он будет не удобен придёт другой

Воображение ваше забавляет

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABKю
Интересно, а каков весь объём экономики WoW. В смысле, агрегат M0.
No beard, no good.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Я буду честен, у меня нет личного опыта обращения с профсоюзами. Я проработал в Microsoft 33 года. Поэтому я не буду строить из себя эксперта
Задумался
Как такая гигантская компания, как мелкомягкие не сталкивалась с профсоюзами . Есть такое предположение, что погонять скоро всех п*дорасов вон. Поиграются поиграются и погонят
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 12:38:11 by infinityguru »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
До сих пор смешно читать коменты, где у дурачков во всем виноваты ЛГТ))) :-\
Посмотрите правде в глаза, они там не причем вообще, на активижен надавили и купили его не 130 а за 70 миллиардов. Никто их не собирается трогать, они в реале всего лишь фоновый шум. Будут работать дальше и дальше заниматься своим активизмом.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тем временем игроки подсчитали, сколько стоит сумма сделки между Microsoft и Activision Blizzard в... жетонах WoW! Вам понадобится всего лишь около 3.435.000.000 жетонов или около 690.435.000.000.000 игрового золота, чтобы приобрести ABKю

Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.
Инвстировать могу  жетонами   на 1300 лет. скидваемя скупаем   их делаем игру как мы хотим )))

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как такая гигантская компания, как мелкомягкие не сталкивалась с профсоюзами
Нормальные рабочие условия?

Цитировать
Есть такое предположение, что погонять скоро всех п*дорасов вон. Поиграются поиграются и погонят
И откуда это предположение?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну что, скинемся? Перекупим и сделаем все как надо.
Если бы в эту игру играло бы по прежнему 10 лямов игроков, то каждому пришлось бы скинуться всего по 350 жетонов, т.е. по 7к баксов. Если еще учесть всех игроков абк, то вообще все было бы изи. Каждому игроку пришлось бы заплатить по сколько? По 175 баксов? В этом и заключается прикол прогнившего капитализма. Если бы клиенты бы организовались бы достаточно эффективно и сложились бы, они могли купить бы этот бизнес за копейки и диктовать свои условия. А так они вынуждены скидываться лярдами на яхты некому котику. Цифровое рабство как оно есть.
Скооперировать несколько десятков миллионов игроков - проще простого.

 

закрыть