WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое достижение «Герой ключей» потребует достичь 3.000 очков эпохального+ рейтинга  (Прочитано 10542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



"На острие"

В свежей PTR-сборке разработчики добавили в игру новое достижение – "Герой ключей Shadowlands: третий сезон", для которого требуется достичь как минимум 3.000 очков эпохального рейтинга.:cut:

В свете ввода двух кварталов Тазавеша в данный режим, в третьем сезоне это свершение аналогично получению 2.400 очков из второго сезона, требуя вовремя пройти все подземелья на как минимум 20 уровне на "Укрепленной" и "Тиранической" неделях. За этот великий подвиг игроку полагается награда, но пока неизвестно какая.


В обновлении 9.1 в игре появились отдельные достижения "Героя ключей" на прохождение каждого подземелья, награждающие телепортами к ним.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну такой герой ключей звучит как справедливая цель ключников, за которую полагается награда
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Raikiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Очевидно, что 2 тазавесшких 15 ключа в сумме и будуть давать необходимый рейтинг.
Очевидно, что не дадут. Тазавеш в сумме даст 500 очков, итого за все 15 будет 2500. Да и в тексте новости говорится, что это аналогично текущему рейтингу 2400(за все 20)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Дак не потей. Это же добровольное дело

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Дак не потей. Это же добровольное дело
Игра уже давно не добровольная, что бы пофармить кабанов в дуротаре тебе надо столько всего переделать что ну его нах.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скорей всего, именно этот ачив добавят в критерии для покупки апалки кондуитов, к элите и миф рейду, т.к. ачив на 1 20тку не сезонный и уже мог быть получен, а им надо что-то новое.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Введение новых наград, судя по всему, единственная доступная для нынешних разработчиков геймплейная механика. Что на арене, что в пвп, все чем они занимаются - это накручивают количество ачивок, которые можно получить за сезон. Такими темпами рано или поздно они докатятся до уровня кликеров-ачивофармилок из стима. Будут давать великие подвиги за каждые 50 рейтинга на арене и в ключах.

Собственно у этой ачивки сакральный смысл один - заставить играть в текущем сезоне лентяев вроде меня. Изначально было ясно, что в этом сезоне фармить 20-ки смысла нет, потому что в следующем добавят +2 Таазавеша. Соответственно, если ничего кроме наград неинтересно, то можно смело было закрыть в этом сезоне 15-ки, в следующем 20-ки. Эта ачивка это такая заготовочка на следующий аддон - там надо будет каждый сезон закрывать 20-ки. Ну или не надо, эти крысиные бега теряют уже последние крохи смысла.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 09:53:48 by mahes »

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Тайтл заместитель каргата.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.
Я понимаю, что я клешнерукий нубас, но все 20ки в тайм в текущих реалиях - это около 2,4к. Судя по РИО - это около 3% от всех персонажей.

Ничего себе подпивасы такие.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.
Я понимаю, что я клешнерукий нубас, но все 20ки в тайм в текущих реалиях - это около 2,4к. Судя по РИО - это около 3% от всех персонажей.

Ничего себе подпивасы такие.

Конкретно все 20 в тайм - это довольно подпивасный режим, с имеющимся гиром из ключей ~245 в 9.1 это делается легко, любым классом и любым сетапом просто продавливая инст дамагой по обычному роуту, закрывала двадцатки в три сурва (один из которых не умеет на сурве), "подпивасно" и просто по фану.
А вот конкретно тазавеш - будет несколько сложнее, в режиме двадцатки будет сложно. Но кто хочет - тот возьмёт ачивоньку без проблем.

В 9.2 же, при наборе гира и прочих классовых сетов, двадцатки будут закрываться примерно так же, как сейчас закрываются ~17-18 ключи, то есть это уже за гранью подпивасов, где-то на уровне текущего нормал рейда по сложнсти.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 18:42:34 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.
Я понимаю, что я клешнерукий нубас, но все 20ки в тайм в текущих реалиях - это около 2,4к. Судя по РИО - это около 3% от всех персонажей.

Ничего себе подпивасы такие.

Конкретно все 20 в тайм - это довольно подпивасный режим, с имеющимся гиром из ключей ~245 в 9.1 это делается легко любым классом и любым сетапом, закрывала двадцатки в три сурва (один из которых не умеет на сурве), "подпивасно" и просто по фану.
А вот конкретно тазавеш - будет несколько сложнее, в режиме двадцатки будет сложно.
Откровенно говоря сурв сейчас выдает весьма немалые цифры.

Но с другой стороны - ты вполне можешь входить в указанные 3% и для тебя это легко.

Может быть многие просто туда не ходили, хотя могли, поэтому так мало процентов.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Уууу заставляют ключи фармить. Я хочу под пиво закрывать 15шку. А не потеть в 20тках
Молодой человек, 20ка под пиво и закрывается.
Я понимаю, что я клешнерукий нубас, но все 20ки в тайм в текущих реалиях - это около 2,4к. Судя по РИО - это около 3% от всех персонажей.

Ничего себе подпивасы такие.

Конкретно все 20 в тайм - это довольно подпивасный режим, с имеющимся гиром из ключей ~245 в 9.1 это делается легко любым классом и любым сетапом, закрывала двадцатки в три сурва (один из которых не умеет на сурве), "подпивасно" и просто по фану.
А вот конкретно тазавеш - будет несколько сложнее, в режиме двадцатки будет сложно.
Откровенно говоря сурв сейчас выдает весьма немалые цифры.

Но с другой стороны - ты вполне можешь входить в указанные 3% и для тебя это легко.

Может быть многие просто туда не ходили, хотя могли, поэтому так мало процентов.

Он и раньше выдавал отличные, я играла на сурве ещё до того как он стал мейнстримом, просто это бешеное аое, и в 9.2 его станет ещё больше. СТ сильно зависит от бурстов в ключных талантиках.

Но ключи в три сурва это все паки супер быстро разламываются, а боссы ковыряются довольно долго, 7-9к дпс в ст с морды, сова и маг могут гораздо больше например.
Собираю слёзки нытиков.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
Скорей всего, именно этот ачив добавят в критерии для покупки апалки кондуитов, к элите и миф рейду, т.к. ачив на 1 20тку не сезонный и уже мог быть получен, а им надо что-то новое.

Уверен, что так и есть. В требованиях как раз просто "Герой ключей" и прописан.

 

закрыть