Тогда не совсем понятно, зачем брать РР 2/2 и Ростхэйст 2/2 в Тир 5 и Тир 6.
А ежель их не брать, то...
Меня другое удивило: а где дают Эксплозив Шот? Он автоматом появляется, если выбрать Сурв-ветку? И вообще... "Начальник транспортного цеха, он в зале?.." (с)
Удивляешь

Изначально, каждый спек символизируется своей уникальной способностью. в БМе - это Устрашение (короче 3сек стан) в ММ - Аймед. в Сурве - Разрывной. Каждая способность может быть использована только с ориентацией на ту ветку, которая выбрана тобой, как основная.
Так например: при выборе БМ спека охотник пассивно приобретает:
- пассивное увеличение АР на 25%
- пассивное увеличение урона питомца на 20%. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот урон еще на +2.5%
ММ:
- пассивное увеличение урона авто-атак на 15%
- пассивно дает 16% шанс при каждой ренж атаке нанести урон равный 50% от базового. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот шанс еще на +2%
Сурв:
- пассивное увеличивает Ловкость на 15%
- пассивно увеличивает весь elemental урона на 20%. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот урон еще на +2.5%
