WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рисунки локаций World of Warcraft «на скорую руку» от Emily L'Orange  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)



Иллюстратор и концепт-художница Emily L'Orange занимается созданием разнообразных рисунков, зачастую посвященных фэнтезийной тематике, и нередко радует подписчиков работами по World of Warcraft, изображая локации игры в простых формах "на скорую руку" и ярких цветах, которые, однако, отлично улавливают и передают дух этих мест. Вот небольшая подборка ее относительно недавних иллюстраций.:cut:













 
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 16:13:31 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 519

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
гарно

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"На скорую руку". Я бы так даже на "медленную" руку не смог.  ;D

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует

Если и так - синдром утенка. Проблема "новой" близзард отнюдь не в художниках и концепт мейкерах. Большинство локаций ШЛ выполнены ровно настолько шикарно, что воспринимаются и в 2021 даже рядом со всякими ньюворлдами. То же самое с БФА, легионом, дренором, ну или когда там вов стал говном... запутолсо/
Больше всего во всем этом раздражает хейт во все стороны, не глядя. Хоспаде, шел 21й век на дворе... :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 20:35:08 by Xaroth »

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует
Новые локации возможно и красивые, но бездушные и ничего общего с варкрафтом не имеют.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует
Новые локации возможно и красивые, но бездушные и ничего общего с варкрафтом не имеют.

Какой ты дух вкладыааешь в степи, арати, неыритовый лес, Удьдум, друствар, ревендрет?
Я каждое дополнение могу найти любимые локации пропитанные духом Варкрафт

Новые локации рисуют огромными пачками. Какой бред, делать выводы из просто темы на сайте
Художник может играет в классику и вдохновлялась

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует
Новые локации возможно и красивые, но бездушные и ничего общего с варкрафтом не имеют.

Бездушное по определению не может быть красивым

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые локации возможно и красивые, но бездушные и ничего общего с варкрафтом не имеют.
Стилистика локаций Запределья много общего с остальным Варкрафтом имеет?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новые локации возможно и красивые, но бездушные и ничего общего с варкрафтом не имеют.
Стилистика локаций Запределья много общего с остальным Варкрафтом имеет?

Осторожно, это жеж Отцы делали
Свят свят

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует
Один Ревендрет и Боралус изрисован художниками вдоль и поперек, со всех ракурсов.
В легионе разве что было сравнительно мало прям оригинальных новых локаций, один Сурамар (зато какой, конечно, и тоже собственно рисунков с ним завались)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь не я один заметил, что все рисунки художников относятся к старым локациям ещё старой близзард. Новые локации никто не рисует

Может новые локации значительно реже рисуют, нежели старые. Но все же хочется отметить, что художники одни из немногих, кто по прежнему (по моему мнению) в Близзард хорошо справляются со своей работой. От ШЛ меня воротит, но дело скорее в не принятии существующих локаций в качестве загробного мира.

 

закрыть