WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портреты персонажей World of Warcraft от художницы Eepox  (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)



Хотя ими одними финская художница Eepox не ограничивается, особо хорошо ей удаются изображения и портреты загадочных ночных эльфов, странствующих по темным чащобам, так что в портфолио автора можно отыскать немало таких замечательных работ. Сегодня мы предлагаем вам изучить небольшую подборку рисунков художницы.:cut:












А если они вам приглянулись, то больше вы сможете найти на DeviantArt или в Twitter.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2021, 22:20:02 by Wishko »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
В последнее время эльфы мне начали казаться ещё более скучными чем люди, знаете.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
В последнее время эльфы мне начали казаться ещё более скучными чем люди, знаете.
Эльфы почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их стандартный бэкградунд - это то, что когда-то у них была могущественная империя, но, в следствии каких-то событий, она развалилась, и теперь их цивилизация лишь тень прежнего величия и славы. Это справедливо для таких вселенных, как, например, Warcraft, LotR, Dragon Age, Warhammer (Как Fantasy вариант, так и 40000 (эльдары и их тёмные собратья), Ведьмак, Elder Scrolls  и т.д.
Однако, имхо, в Warcraft'e одни из самых интересных эльфов. Во многом это достигается тем, что у нас есть большое разнообразие "подвидов" эльфов - Ночные Эльфы, Высшие Эльфы, Эльфы Крови, Эльфы Бездны, Ночнорождённые, Шал'дорай (эльфы-пауки из Сурамара). Возможно, конечно, сказывается то, что с ЛОРом Warcraft'а я знаком в большей степени, чем с ЛОРом LotR или TES, но, опять же, имхо, мне эльфы Азерота импонируют больше остальных вариаций, из иных вселенных

Закнофеин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Закнофейн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В последнее время эльфы мне начали казаться ещё более скучными чем люди, знаете.
Эльфы почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их стандартный бэкградунд - это то, что когда-то у них была могущественная империя, но, в следствии каких-то событий, она развалилась, и теперь их цивилизация лишь тень прежнего величия и славы. Это справедливо для таких вселенных, как, например, Warcraft, LotR, Dragon Age, Warhammer (Как Fantasy вариант, так и 40000 (эльдары и их тёмные собратья), Ведьмак, Elder Scrolls  и т.д.
Однако, имхо, в Warcraft'e одни из самых интересных эльфов. Во многом это достигается тем, что у нас есть большое разнообразие "подвидов" эльфов - Ночные Эльфы, Высшие Эльфы, Эльфы Крови, Эльфы Бездны, Ночнорождённые, Шал'дорай (эльфы-пауки из Сурамара). Возможно, конечно, сказывается то, что с ЛОРом Warcraft'а я знаком в большей степени, чем с ЛОРом LotR или TES, но, опять же, имхо, мне эльфы Азерота импонируют больше остальных вариаций, из иных вселенных
в TES много подвидов эльфов(Данмеры тёмные эльфы, Босмеры лесные эльфы, Двемеры глубинные эльфы(что то по типу дворфов с продвинутыми техналогиями только эльфы), Альтмеры(высшие), Фалмеры(снежные) из наиболее известных) тех же орков можно считать тоже подвидом, так как они стали таковыми после проклятия, наибольший интерес вызывают у меня Двемеры из всех вселенных с расами эльфов, я бы ставил эльфов из вов на одну планку по интересу с эльфами tes.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Эльфы почти всегда достаточно скучная фентези-раса.
Это что тогда можно сказать о других расах ::)
Возможно, конечно, сказывается то, что с ЛОРом Warcraft'а я знаком в большей степени, чем с ЛОРом LotR или TES
Из вышесказанного скорее можно сделать вывод, что считай не знаком)

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оу оу полегче, с орчанкой я бы в волейбол сыграл))

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время эльфы мне начали казаться ещё более скучными чем люди, знаете.
Эльфы почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их стандартный бэкградунд - это то, что когда-то у них была могущественная империя, но, в следствии каких-то событий, она развалилась, и теперь их цивилизация лишь тень прежнего величия и славы. Это справедливо для таких вселенных, как, например, Warcraft, LotR, Dragon Age, Warhammer (Как Fantasy вариант, так и 40000 (эльдары и их тёмные собратья), Ведьмак, Elder Scrolls  и т.д.
Однако, имхо, в Warcraft'e одни из самых интересных эльфов. Во многом это достигается тем, что у нас есть большое разнообразие "подвидов" эльфов - Ночные Эльфы, Высшие Эльфы, Эльфы Крови, Эльфы Бездны, Ночнорождённые, Шал'дорай (эльфы-пауки из Сурамара). Возможно, конечно, сказывается то, что с ЛОРом Warcraft'а я знаком в большей степени, чем с ЛОРом LotR или TES, но, опять же, имхо, мне эльфы Азерота импонируют больше остальных вариаций, из иных вселенных

шал дорай - это ночнорожденные, а эльфы-пауки - это фал дорай

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень красивые работы
но хотелось бы побольше эльфов

kalilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что тогда можно сказать о других расах ::)

Это Вы точно подметили..

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время эльфы мне начали казаться ещё более скучными чем люди, знаете.
Эльфы почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их стандартный бэкградунд - это то, что когда-то у них была могущественная империя, но, в следствии каких-то событий, она развалилась
Нежить почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их когда-то убили, но они восстали из мертвых

я к тому, что всякие эльфы, нежить, гномы (умные и изобретательные), орки (брутальные заг заг) и гоблины (хитрые и богатые) - это классические фэнтезийные расы, особенно для таких древных франшиз, как Варкрафт. Короче, эльфы - классика, а классика должна дарить ровно то, что ты от неё ожидаешь.

все самые имхо интересные расы даже в том же Варкрафте - это нововыдуманные расы типа друстов, наару, эфериалов и тд

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нежить почти всегда достаточно скучная фентези-раса. Почти во всех вселенных их когда-то убили, но они восстали из мертвых

я к тому, что всякие эльфы, нежить, гномы (умные и изобретательные), орки (брутальные заг заг) и гоблины (хитрые и богатые) - это классические фэнтезийные расы, особенно для таких древных франшиз, как Варкрафт. Короче, эльфы - классика, а классика должна дарить ровно то, что ты от неё ожидаешь.

все самые имхо интересные расы даже в том же Варкрафте - это нововыдуманные расы типа друстов, наару, эфериалов и тд

как человек, который немало побегал в дурацком с мечом по лесам (т.е. лив рпг), могу сказать, что чувак прав - эльфы невероятно скучные ребята. Им очень тяжело придумать на самом деле интересную вводную. Будучи новичком, я пару лет катался онли эльфом, потому что это же типа круто. Потом понял, что человеки, орки и гномы в разы продуктивнее для отыгрыша.
Играть классическим эльфом - это игра на выдрачивание своей психики. Но игра очень красивая.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видно большую любовь автора к культуре ночных эльфов. Очень атмосферно. А от артом с орче-керриган захотелось создать такую же и поиграть)
Все когда-нибудь кончается.

 

закрыть