WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard исключили участника «Совета сообщества» из программы после расистских высказываний  (Прочитано 11972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Я не сильно слежу за творчеством асмонголда, но понять не могу чем он цепляет аудиторию, лично я не видел что бы он был участником топ гильдии, киберспортсменом, закрывал мифик рейды, был в топах в мифик+.
Всё что я видел это как он ноест постоянно что вов и близард не торт, что он уходит сначало в Нью ворлд, потом в финалку и т.д. Так пусть и идёт к херам и там обсуждает чё то зачем он сново к близам лезит, если он уже ушёл?!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
Я не сильно слежу за творчеством асмонголда, но понять не могу чем он цепляет аудиторию, лично я не видел что бы он был участником топ гильдии, киберспортсменом, закрывал мифик рейды, был в топах в мифик+.
Всё что я видел это как он ноест постоянно что вов и близард не торт, что он уходит сначало в Нью ворлд, потом в финалку и т.д. Так пусть и идёт к херам и там обсуждает чё то зачем он сново к близам лезит, если он уже ушёл?!
У меня от твоего поста кровь из глаз потекла(. Не пиши так больше, пожалуйста. Или выучи правила русского языка, пожалуйста.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я не сильно слежу за творчеством асмонголда, но понять не могу чем он цепляет аудиторию, лично я не видел что бы он был участником топ гильдии, киберспортсменом, закрывал мифик рейды, был в топах в мифик+.
Всё что я видел это как он ноет постоянно что вов и близард не торт, что он уходит сначало в Нью ворлд, потом в финалку и т.д. Так пусть и идёт к херам и там обсуждает чё то зачем он сново к близам лезит, если он уже ушёл?!
  А я могу объяснить.
(показать/скрыть)
  Вот, кстати, ниже и пример человека, который не слушает, или не понимает смысла.  ;)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2021, 05:25:47 by RelMayer91 »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я не сильно слежу за творчеством асмонголда, но понять не могу чем он цепляет аудиторию, лично я не видел что бы он был участником топ гильдии, киберспортсменом, закрывал мифик рейды, был в топах в мифик+.
Всё что я видел это как он ноест постоянно что вов и близард не торт, что он уходит сначало в Нью ворлд, потом в финалку и т.д. Так пусть и идёт к херам и там обсуждает чё то зачем он сново к близам лезит, если он уже ушёл?!
"Цепляет" людей тем что он всегда был словоблудом, который переобувается налету и всегда поддерживает "позицию" за которую получит больше выгоды.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Предлагаю раз в неделю на НК проводить голосование и банить местного чудика на месяц как агнца.

Я предлагаю перманентно банить оболтусов, которые предлагают банить людей за выраженное мнение.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Просто смешно читать, как кучка дурачков в очередной раз пытается сменить изначальную тему поста на асмонголда, только потому, что его имя упомянули.
А в реальности оно так - из этого "совета сообщества" по сути выгнали единственного человека, который сообщество представлял, потому что остальные, судя из поста и новостей по обсуждаемые там темам, просто додики с короной на голове, которые там свое чсв греют, а на это самое сообщество им откровенно насрать. Собственно, как изначально и говорили адекватные люди, что этот совет просто очередной убогий пиар ход, куда наберут угодных людей, на которых можно будет оправдания своих действий клепать.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Я не сильно слежу за творчеством асмонголда, но понять не могу чем он цепляет аудиторию, лично я не видел что бы он был участником топ гильдии, киберспортсменом, закрывал мифик рейды, был в топах в мифик+.
Всё что я видел это как он ноест постоянно что вов и близард не торт, что он уходит сначало в Нью ворлд, потом в финалку и т.д. Так пусть и идёт к херам и там обсуждает чё то зачем он сново к близам лезит, если он уже ушёл?!
"Цепляет" людей тем что он всегда был словоблудом, который переобувается налету и всегда поддерживает "позицию" за которую получит больше выгоды.
чисто ради прикола, накидай хотя бы 2-3 примера переобувки. раз уж он всегда это делает, то тебе не составит труда привести примеры

 

закрыть