WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стилизованные портреты девушек World of Warcraft от Eva Solo  (Прочитано 4806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)



Художница Ева Соло (Eva Solo), занимающаяся в основном созданием пин-ап рисунков с девушками для различных игр, направила свои изобразительные таланты в том числе и на героинь вселенной Warcraft. Так ее коллекция пополнилась рядом ярких портретов как простых, так и известных девушек из World of Warcraft. Жаль, что работ по WoW у нее совсем немного.:cut:








 

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Где. Мои. Орчишечки? Кому вообще еще интересны эти тощие эльфийки?

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошая коллекция натюрмортов.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Где. Мои. Орчишечки? Кому вообще еще интересны эти тощие эльфийки?

Ну на.

Кстати про тощих эльфиечек - это конкретно вопросы к блезортским моделлерам, которые их такими сделали в WoW. Куча офф артов, на которых эльфийки далеко не доски. Да в том же рефордже, кстати, тоже.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 15:00:03 by ImbaState »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
А что с сайтом? Конкретно с страницами. Типа на какую не жму, у меня в начале всегда одни и те же новости, только их количество меняется кажется. То есть жму хоть третью, хоть шестую, но эта новость всегда вверху, только листать больше можно

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где. Мои. Орчишечки? Кому вообще еще интересны эти тощие эльфийки?

Ну на.

Кстати про тощих эльфиечек - это конкретно вопросы к блезортским моделлерам, которые их такими сделали в WoW. Куча офф артов, на которых эльфийки далеко не доски. Да в том же рефордже, кстати, тоже.


LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
А что с сайтом? Конкретно с страницами. Типа на какую не жму, у меня в начале всегда одни и те же новости, только их количество меняется кажется. То есть жму хоть третью, хоть шестую, но эта новость всегда вверху, только листать больше можно
Есть такая фигня. У разных пользователей, на разных платформах и в разных браузерах. Говорят, проблемы redis. Ждём фиксов.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Попахивает сексизмом и отрицанием красоты самой великолепной расы планеты >:(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Где. Мои. Орчишечки? Кому вообще еще интересны эти тощие эльфийки?

Ну на.

Кстати про тощих эльфиечек - это конкретно вопросы к блезортским моделлерам, которые их такими сделали в WoW. Куча офф артов, на которых эльфийки далеко не доски. Да в том же рефордже, кстати, тоже.

Какой дебил это рисовал. Такие щипцы при нажатии рукой будут раскрываться, а не закрываться.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
А что с сайтом? Конкретно с страницами. Типа на какую не жму, у меня в начале всегда одни и те же новости, только их количество меняется кажется. То есть жму хоть третью, хоть шестую, но эта новость всегда вверху, только листать больше можно
О, я думал у меня одного проблемы с пагинацией

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
красоты самой великолепной расы планеты

Мне кажется фанатичные и бездумные попытки совать всюду дворфиек скоро станут таким же ракованием как вульперские налёты на форумные темы про расы.
Дворфийки это не для конкурсов красоты. Это для души и для себя любимого, а не для выставления напоказ.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красоты самой великолепной расы планеты

Мне кажется фанатичные и бездумные попытки совать всюду дворфиек скоро станут таким же ракованием как вульперские налёты на форумные темы про расы.
Дворфийки это не для конкурсов красоты. Это для души и для себя любимого, а не для выставления напоказ.
Надо было еще с боевым оскалом кидать, что бы все точно обос*рались от неземной красоты. Дворфийки конечно неплохо нарисованы в вове но их мимика это просто нечто.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 17:50:30 by Heretic322 »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой дебил это рисовал. Такие щипцы при нажатии рукой будут раскрываться, а не закрываться.
Ну а вдруг щипцы с возвратной пружиной, как у плоскогубцев ¯\_(ツ)_/¯

Эх, недостаточно рисовальщик орчихе пририсовал, находятся те, которые вместо бубы на щипцы умудрились взглядом зацепиться ::)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красоты самой великолепной расы планеты

Мне кажется фанатичные и бездумные попытки совать всюду дворфиек скоро станут таким же ракованием как вульперские налёты на форумные темы про расы.
Дворфийки это не для конкурсов красоты. Это для души и для себя любимого, а не для выставления напоказ.
ч/ю вышло погулять? ну это ж шутеечка :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть