WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: декабрь 2021 г. – изменения системы предметов и визуальные эффекты  (Прочитано 10400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
Ну ПоЕ эти идеи тоже подрезал кое где, так что почему и нет?
Просто какая то мелкая (тогда еще) конторка тырит идеи у Великой Близзрад. А теперь обратная ситуация - "великая" близзард тырит идеи у тех, кто выросли на играх близзард. Смех да и только.
Эмм... Blizzard все свое существование брали чужие идеи и дорабатывали их для широкой аудитории.
Да я не про то. Смех в том, что близзард тырит идеи у тех, кто тырил идеи у близзард.
О чем речь-то? Об атласе с множеством пассивных навыков? Во-первых, в PoE эта система не имеет ничего общего с тем, что было в Diablo. Во-вторых, ты действительно считаешь, что это что-то оригинальное?
То есть близзам так сложно придумать что то свое, что они готовы тырить неоригинальную идею. Народ схавает.
можешь предложить пяток идей для arpg, которых нету НИГДЕ и НЕ У КОГО
тырить хорошие идеи у конкурентов (который действительно заходят людям) - почему нет?
не раз играя в игры смотрел на какую-то механику и думал - почему не сделать было вот так вот, как у "название игры", классная же идея, зачем придумывать велосипед?
Кстати идея этой паутины талантов в ПоЕ не классная, имхо. Это как раз то - из за чего я не хочу играть в пое ибо вынужден играть по гайдам, чтобы собрать хороший билд. Да, увы, мне не хватает мозгов, чтобы разобраться самому... да и времени на это тратить не хочется.

А в чем прорблема? Мне нравится возится с билдами. Для меня Д3 - скука смертная. А тут - каждый раз много нюансов и каждый раз я понимаю что все обьять невозможно. И это круто!
Ну система д2 кода ты вкчал сорку в огонь, а чтобы вкачать в молнию надо другую сорку это как бы вообще не очень).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

На кой хрен? Мне более подходит система РОЕ - где цена респека реальна - на старте и заставляет думать и планировать.
Хейтера дизлайкают, фанбоя лайкают. Нубклаб себе не изменяет).

А не пофиг ли?

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Мне более подходит система РОЕ - где цена респека реальна - на старте и заставляет думать и планировать.
Скорее заставляет 100% следовать гайду.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Мне более подходит система РОЕ - где цена респека реальна - на старте и заставляет думать и планировать.
Скорее заставляет 100% следовать гайду.

Пардон-муа, я по франзусски отвечу. Схуяли? Заставляет планировать, использовать POEplanner.

Во первых гайдов дохрена - если своих мозгов нет. Во вторых, даже если у тебя нет времени - мы играе м в команде и специализируемся на одном из 19 классов. Играем примерно в 4-5. И все топы примерно так. не если у вас есть бабки купить у нас экзы что бы не думать - не думайте, для этого есть мастеркард и poeninja.

Открываешь топ - там окультистка со щитом, элементальными спектрами и палкой на +1 ФИЗ КАМНЕЙ. дибилище..... Ну да - так тоже можно если есть лишняя сотка. Можно вообще не думать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 11:11:32 by Railla »

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Пардон-муа, я по франзусски отвечу. Схуяли? Заставляет планировать, использовать POEplanner.

Во первых гайдов дохрена - если своих мозгов нет
Пойдешь чутка не по гайду и всё, придется обращаться к таким мразям как ты ;D

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Пойдешь чутка не по гайду и всё, придется обращаться к таким мразям как ты ;D
Это что-то на гипергениальном? Переведите, пожалуйста, а то я не понял.

По сабжу - меня все так же отвращает внешний вид, игра не выглядит мрачной, она выглядит серой. А эта система прогрессии выглядит довольно интересно, надеюсь её не засрут однообразием.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Пойдешь чутка не по гайду и всё, придется обращаться к таким мразям как ты ;D
Это что-то на гипергениальном? Переведите, пожалуйста, а то я не понял.
Сферы раскаяния, которые нужны для респека, на старте стоят дорого. И единственный быстрый способ их получить это покупка валюты за реальные деньги.
 

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
И единственный быстрый способ их получить это покупка валюты за реальные деньги.
А, вы из благородных фармеров блад акведука?

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
И единственный быстрый способ их получить это покупка валюты за реальные деньги.
А, вы из благородных фармеров блад акведука?
Нет, выбирать билд который не требует обязательно ребилда после прохождения актов.
Ну и сейчас проще в кражах фармить, а не вот это вот ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 14:28:04 by stepbro »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
И единственный быстрый способ их получить это покупка валюты за реальные деньги.
А, вы из благородных фармеров блад акведука?
Нет, выбирать билд который не требует обязательно ребилда после прохождения актов.
Ну и сейчас проще в кражах фармить, а не вот это вот ;D

Кражы это ендгейм. да и то - надо смотреть какие буки. Ему проще акведук в 9 акте.

Цитировать
Пардон-муа, я по франзусски отвечу. Схуяли? Заставляет планировать, использовать POEplanner.

Во первых гайдов дохрена - если своих мозгов нет
Пойдешь чутка не по гайду и всё, придется обращаться к таким мразям как ты ;D

Беда... ну ты обращайся. В начале правда дороговато - бакса 3 за экзоль. Но норм. Как говорили старые преферансисты, не умеешь работать головой - работай руками ;))) Кстати, по билду тоже - Недорого. В 5 косарей уложишся  :P В Дискорде отдельный чат есть. там даже готовые билды с видео продают экзов от 50-60. правда на практике из немного "загрубляют"... но это не очень страшно.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 15:19:22 by Railla »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Хейтера дизлайкают, фанбоя лайкают, а кармадрочер наяривает на плюсики. Нубклаб себе не изменяет).
Поправил, не благодари.

 

закрыть