WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование рейда Гробница Предвечных на PTR: 17-18 декабря  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54374



На 17-18 декабря разработчики назначили новый этап тестирования Гробницы Предвечных, во время которого опробуют еще четырех боссов этого рейда в героическом режиме: в пятницу игрокам будут доступны Галондрий Возвращающий и Прототип Пантеона, а в субботу – Андуин Ринн и Одинокий Страж.:cut:

График тестирования рейдов: 17-18 декабря

На этой неделе мы продолжим тестирование рейда «Гробница Предвечных».

Пятница, 17 декабря

Галондрий Возвращающий — Гробница Предвечных (героический режим)
00:00 МСК

Прототип Пантеона — Гробница Предвечных (героический режим)
01:00 МСК

Суббота, 18 декабря

Андуин Ринн — Гробница Предвечных (героический режим)
00:00 МСК

Одинокий Страж — Гробница Предвечных (героический режим)
01:00 МСК

Как и всегда, график тестирования может измениться в любой момент ввиду специфики тестирования. Мы можем изменить время проведения тестирования, заменить боссов или вовсе отменить тестирование, если будут обнаружены неполадки, нарушения в работе серверов или какие-либо другие затруднения. Следите за новостями на форуме! Заранее благодарим вас за участие в тестировании и ваши отзывы.

В: Как мне попасть в рейдовую зону?
О: В ходе тестирования вы можете поговорить с повелителем Нексуса Донжоном Рейдом Четвертым в Орибосе, Даларане, Оргриммаре или Штормграде, и он телепортирует вас в соответствующую зону. (Пока не начнется период тестирования, в зону попасть нельзя.)

В: Какого героя стоит выбрать для тестирования?
О: Какого угодно! В целях тестирования мы будем автоматически повышать уровень персонажей до 60-го. Уровень предметов также будет повышен, чтобы можно было эффективно сражаться с противниками.

В: Как долго продлится тестирование?
О: Основная цель тестирования — собрать информацию, которая позволит нам подкорректировать баланс боев, оценить качество механики и выявить неполадки. Как только мы накопим достаточно данных для каждого босса, тестирование будет завершено. Как правило, для этого требуется от 45 минут до 2 часов, однако точный прогноз дать невозможно.[Источник]

 

закрыть