WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первое путешествие во времени в Башню магов продлено на 2 недели до 5 января 2022 г.  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



Бесподобный сюрприз!

Разработчики объявили, что собираются продлить первое событие путешествий во времени в Башню магов на две недели сверх изначально запланированного срока, и теперь она должна закрыть не 21 декабря 2021 г., а 5 января 2022 г. Продлевается не все событие путешествий во времени, а лишь башня магов, что в эти дни будет идти совместно с обычными еженедельными мероприятиями.:cut:

Продление Башни магов

Башня магов останется открытой для посещения еще на две дополнительные дели сверх изначально запланированных двух:
  • Она станет дополнением ко всем остальным событиям, уже запланированным в календаре.
  • Теперь Башня магов закроется на обслуживание на первой неделе января 2022 г.
  • Это изменение не будет отображаться в календаре до его обновления в более позднюю дату.
[Источник]

Об этом вчера вечером попросил в том числе создатель видеоконтента Bellular, который считает, что игроки смогут провести в ней свободное время на рождественских праздниках, а не только загруженное перед ними:

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Продлить контент,в который будет ходить 0.0001% игроков ,исполняя пианино и ища абузы ,или сделать адекватный баланс,в котором Ксилем не будет тебя убивать за 3 фрост болта, и ничего не продлять? Хммм.... А давайте-ка наймем в штат еще 100500 небинарных вертолётов! Это же самый очевидный и гениальный ход! (с) Близард


Абузеров  сразу хочу попросить прощения за испорченной настроение. Конечно же вы пронесли именно благодаря своему скилу,и никак не из-за дырок в механике скалирования,всяких ДУШЕЛОВОК,а так же,конечно же,не благодаря тому,что в некоторых испытаниях некоторые классы закрывают все в разы проще,чем остальные. Вы крутые!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 14:08:57 by Турбуня »

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
С башней магов все ок. Не идеально, но ок. В этой игре вообще ничего идеального нет, но вы же играете, верно?

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Продлить контент,в который будет ходить 0.0001% игроков ,исполняя пианино и ища абузы ,или сделать адекватный баланс и ничего не продлять? Хммм.... А давайте-ка наймем в штат еще 100500 небинарных вертолётов! Это же самый очевидный и гениальный ход! (с) Близард
вообще вроде как наныли из-за праздников

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
С башней магов все ок. Не идеально, но ок. В этой игре вообще ничего идеального нет, но вы же играете, верно?
Не играем  ;D
Ждём 9.2
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Отличная новость! Это позволит тем, кто хочет мишку/маунта/определенные сеты не так сильно спешить сейчас + будет пару доп кд выбить какую-то триню с рейда.

С другой стороны потратив несколько часов на холиприста и сову я в тайне надеялся, что 2 недели пройдут и возможно я до них не дойду. Теперь видимо надо будет попытаться это доосвоить.

UPD: переосмыслил как выглядел мой коммент, я вкладывал в него другой смысл. Простите, не пытался никак принизить попытки других закрыть хотя бы 1/7 челленджей которые вы хотите. Просто столкнувшись с тем, что на части спеков я посасываю, я даже смирился с мыслью, что не смогу закрыть всё. А тут добавили еще 2 недели, поэтому есть доп время доосвоить эти спеки.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 10:33:48 by pro100tehb »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Спасибо, но башню не помешало бы сделать постоянным контентом раз уж нерфить ее особо они не хотят.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Отличная новость! Это позволит тем, кто хочет мишку/маунта/определенные сеты не так сильно спешить сейчас + будет пару доп кд выбить какую-то триню с рейда.

С другой стороны потратив несколько часов на холиприста и сову я в тайне надеялся, что 2 недели пройдут и возможно я до них не дойду. Теперь видимо реально всеми 36 проходить. Больше не отмажусь  :D

Самое сложное будет для тех, кто играет 2-3 классами, и все эти три класса - неоптимальны для Башни...
Совой чет пока мало кто прошел.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Отличная новость! Это позволит тем, кто хочет мишку/маунта/определенные сеты не так сильно спешить сейчас + будет пару доп кд выбить какую-то триню с рейда.

С другой стороны потратив несколько часов на холиприста и сову я в тайне надеялся, что 2 недели пройдут и возможно я до них не дойду. Теперь видимо реально всеми 36 проходить. Больше не отмажусь  :D

Самое сложное будет для тех, кто играет 2-3 классами, и все эти три класса - неоптимальны для Башни...
Совой чет пока мало кто прошел.
к сожалению пока близзы особо не упрощают бой для слабых классов.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Спасибо, но башню не помешало бы сделать постоянным контентом раз уж нерфить ее особо они не хотят.

Мое мнение: раз уж в Башне отключили все Легионовские усиления, и сделали доступ пару раз в год - то она обязана быть как минимум не сложнее актуальной.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Мои духи нашептали, что продлили для нерфа, просто озвучивать его сроки не хотят дабы не подливать еще масла в огонь для ждунов и т.п.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Отличная новость! Это позволит тем, кто хочет мишку/маунта/определенные сеты не так сильно спешить сейчас + будет пару доп кд выбить какую-то триню с рейда.

С другой стороны потратив несколько часов на холиприста и сову я в тайне надеялся, что 2 недели пройдут и возможно я до них не дойду. Теперь видимо реально всеми 36 проходить. Больше не отмажусь  :D

Самое сложное будет для тех, кто играет 2-3 классами, и все эти три класса - неоптимальны для Башни...
Совой чет пока мало кто прошел.

А всё потому, что  в Легионе у игроков были легендарки + артефакт. И их особенности позволяли менять геймплей, делая более оптимальным и простым прохождение БМ.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Отличная новость! Это позволит тем, кто хочет мишку/маунта/определенные сеты не так сильно спешить сейчас + будет пару доп кд выбить какую-то триню с рейда.

С другой стороны потратив несколько часов на холиприста и сову я в тайне надеялся, что 2 недели пройдут и возможно я до них не дойду. Теперь видимо реально всеми 36 проходить. Больше не отмажусь  :D

Самое сложное будет для тех, кто играет 2-3 классами, и все эти три класса - неоптимальны для Башни...
Совой чет пока мало кто прошел.

А всё потому, что  в Легионе у игроков были легендарки + артефакт. И их особенности позволяли менять геймплей, делая более оптимальным и простым прохождение БМ.
Да не в легах дело и артефакте. Оно конечно влияло, но там и башня балансилась с учетом наличия легендарок/артефактов, а нерфилась уже итемлвлом. Были конечно частные случаи типа сакролаш аффликов, но именно что частные. Всякие придазы, кольчужные штаны на отхил и прочее подобное хоть и помогало нивелировать ошибки, но не было обязательным для прохождения.
Основная проблема сейчас это то, что у каких-то спеков неоправдано завышено хп боссов (нет ничего нормального в 10минутных боях), какие-то спеки без эффектов шла становятся кастрированными в плане геймплея, а у каких-то все норм.
В сухом остатке башня так-то проходима, но все это лишний раз обнажило проблемы классового дизайна со всеми этими временными силами, ну и отношение близзов.

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
С башней магов все ок. Не идеально, но ок. В этой игре вообще ничего идеального нет, но вы же играете, верно?

Нет

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631

 

закрыть