WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство Activision Blizzard рекомендует сотрудникам воздержаться от вступления в профсоюз  (Прочитано 9756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Прфсоюз професильнальных ущемлённых, которые разумеется будут не играть в политические игры за контроль над компанией, но будут отстаивать права...тех у кого воруют грудное молоко и боевых вертолётов.

Как я и говорил - спланированная атака на АктиБлиз и Котика. Видимо, Котик не педо и другого компромата кроме как высасывания из пальца историй про харассмент школьного уровня, не нашлось.
Всё-таки интересно, что за этим стоит.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
То есть по твоему Котик сейчас уволит беттеркашников или сократит им зарплату?
Нет конечно. Никаких санкций к ним никто применять не будет. WilmerHale компания наняла чисто по приколу. А Булатао высрался (о чём собственно новость), ласково пожурив нерадивых работников. Угу.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Нет конечно. Никаких санкций к ним никто применять не будет. WilmerHale компания наняла чисто по приколу. А Булатао высрался (о чём собственно новость), ласково пожурив нерадивых работников. Угу.
Я вижу со стороны Близзард пока только угрозы и предупреждения в качестве минимальной самозащиты от массированного рейда со стороны государства (в лице представителей дем. партии). А со стороны многочисленных радужных павлинов с хэштэгом - полное отсутствие страха, что от угроз перейдут к действиям, потому что их прикрывают колоссальные силы на всех уровнях власти.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Я вижу со стороны Близзард пока только угрозы и предупреждения
А тебе надо официальные увольнения с официальным основанием "участие в профсоюзе"? Или как с шахтёрами в начале 20 века массовые расстрелы и бомбардировка бастующих с самолётов? Ты в каком времени живёшь? Ты в курсе, что близзард организовали специальные курсы для менеджмента, на которых руководителей будут учить, как правильно действовать "гасить профсоюзные настроения"?
в качестве минимальной самозащиты от массированного рейда со стороны государства (в лице представителей дем. партии).
Очень смешно. Что такое «массированные рейд в лице представителей дем.партии» вроде как совсем недавно продемонстрировали во всей красе. Приключения бывшего целого президента США напомнить?  Кстати, в рядах профсоюза (включая активистов) с республиканцами всё хорошо. Внезапно (как обычно).
в качестве
А со стороны многочисленных радужных павлинов с хэштэгом - полное отсутствие страха, что от угроз перейдут к действиям, потому что их прикрывают колоссальные силы на всех уровнях власти.
Какие «радужные павлины». Там из активистов только один реально мутный «паренёк», с мужем, все дела, всё как положено. И тот свою именно что «радужную натуру» особо не проявляет. Тебя не смущает «полное отсутствие страха» со стороны компании, которая, если заглянуть в соседнюю тему, плюёт на закон и начинает шевелиться только после громких криков в инфополе.
А теперь самое забавное. Если бы BABK смогли добиться официального признания (а это же так легко сделать с поддержкой правящей партии и президента), это стало бы жесточайшим ударом по игровым корпорациям. Но такой финт ушами не нужен ни правительству, ни корпорациям. Даже в «судебной истории» мы видим две правительственные организации, которые грызутся между собою.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

 

закрыть