WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открыли форумы «Совета сообщества» World of Warcraft  (Прочитано 7174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добавить нечего:

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 23:58:45 by Railla »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Плюс забыл упомянуть вторую ошибку. Я смотрю опять же первые посты от каких-то рейдеров. Прикол в основном заключается в типичной ошибке в стиле топ игроки знают игру лучше всего, а потому их фидбэк наиболее ценен. Да вы посмотрите на их посты. Хотим сложность, хотим лут. Все. Они просто тянут одеяло в свою сторону. А при этом они составляют дай бог 10% игровой базы. Слушать их большая ошибка. Это все равно, что магдаку слушать ресторанного эксперта мишлен, который будет говорить, что это отстой, если в меню нет лобстеров за 100$.Плюс забыл упомянуть вторую ошибку. Я смотрю опять же первые посты от каких-то рейдеров. Прикол в основном заключается в типичной ошибке в стиле топ игроки знают игру лучше всего, а потому их фидбэк наиболее ценен. Да вы посмотрите на их посты. Хотим сложность, хотим лут. Все. Они просто тянут одеяло в свою сторону. А при этом они составляют дай бог 10% игровой базы. Слушать их большая ошибка. Это все равно, что магдаку слушать ресторанного эксперта мишлен, который будет говорить, что это отстой, если в меню нет лобстеров за 100$.
Нет пилять, они тебя таких как ты должны были набрать. Которые не могут на карте обойти лагерь противоположной фракции и дохнут от гвардов. И в пару к тебе клоуна с аватаркой Бендера, который все дерьмо жрет и только добавки просит. Вот вас бы туда, тогда заживем. И вов станет great again, и база в 10 миллионов вернется. Вот тогда да  :P

Цитировать
Вопросы мотивации. Стримеры играют в вов из за денег, им все равно что там в игре и как(по большому счету, ты не бросишь играть в отвратную игру и не пойдешь на завод на меньшую зарплату). От закрытия игры они полностью в безопасности, потому что акции Активижен умрут из за этого, то есть игру будут поддерживать как угодно с любым качеством и онлайном(за дешево конечно). Стримеры по своей сути никак не относятся к самой важной части ммо к социальной, ведь многих из них держат в кланах, либо они создают свои, мимо социализации, только за то что они стримеры и форсят гильдию. То есть это люди максимально бесполезные для налажаивания механизмов игры, весь их плюс, что обычно из за сидения 24/7 в игре они неплохо играют. Но это дает небольшое понимание работы механик, это очень маленькая доля, она идет мимо всех важных механизмов ммо. Чисто как люди стримеры обычно тоже весьма мусорная часть комьюнити, у них чсв, у них нет времени  на образование они стримят, у них нет времени вобще на нормальное развитие там общение - они стримят. То есть это абсолютно левые люди, которые абсолютно мимо проблем игры смотрят, потому что не имеют мотивации, что ни делай разработчики игру не закроют, донаты и заносы от издателя идут. Что им бороться за качество игры, потому что они хорошие люди, и как много искренне хороших добрых людей вы знаете? Хорошо если парочку из огромной массы, и врятли это стримеры.
Вот с этим согласен. Лепят с них каких-то opinion leader`ов, но по факту, это паразиты, которых заботит лишь собственный доход ,а что там в игре им не особо интересно. Но это проблема глобальная, и не только вова. Вообще, мир явно свернул не туда в день, когда все эти "стримеры", "инстаграм-модели", "тиктокеры", "бьюти-блогеры" и прочий скам, стали зарабатывать миллионы, не имея ни каких-либо полезных социальных навыков, ни даже нормального образования. Но тут уж ничего не поделаешь...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проблема глобальна, но в вове она абсолютно фатальна. Потому что у Близзард очень долго было так, когда качество разработчиков перебивало качество игроков, и как знали разработчики- было лучше для всех. Теперь качество разработчиков ШЛ(то есть дно)и они не знают(и думаю не ставят таких целей) как лучше, а игроки они разнородны и не опытны в разработке игр. В таких условиях сделать как лучше будет очень непросто.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вопросы мотивации. Стримеры играют в вов из за денег, им все равно что там в игре и как(по большому счету, ты не бросишь играть в отвратную игру и не пойдешь на завод на меньшую зарплату).
Но ведь если у тебя есть возможность сделать свою работу комфортнее и лучше, то почему ее не воспользоваться?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из русскоязычных вроде Кирасера пригласили

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не понял, с какой стати у людей допущенных в совет есть возможность быть анонимными. Я хочу знать, кто выражает то или иное мнение, и к каким из этих мнений Близзы будут прислушиваться, или наоборот - не будут. Вот, скажем, будет предложение от кого-то известного, чьё мнение имеет вес и значимость не благодаря большой аудитории, а благодаря хорошей репутации, которую тот заработал (знание игры, механик, лора и т.д. и т.п.). И есть какой-нибудь Джон, которого никто не знает, который может быть тоже будет говорить о чём-то полезном, но абсолютно неизвестно, разбирается ли этот Джон как в Warcaft'е, так и в видеоиграх в общем. Как бы важно знать, кто говорит, не считаете?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 16:32:15 by RelMayer91 »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тукер там или нет, просто скажите?
(показать/скрыть)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь если у тебя есть возможность сделать свою работу комфортнее и лучше, то почему ее не воспользоваться?
Потому что ты не заморачиваешься по жизни. С чего для вова делать исключение. Понимаешь восприятие работы как заработка денег, оно отличается от восприятия игры, можно даже сказать противопоставляется. На работе же куда чаще ставят цель больше получить, чем сделать комфортнее рабочее место.
Из русскоязычных вроде Кирасера пригласили
Кто это, надо радоваться? Это смурф Лесоро?
  Я не понял, с какой стати у людей допущенных в совет есть возможность быть анонимными.
Для удобства, какие то мнения смогут дописывать сотрудники под видом игроков из Совета. Например "Мне очень нравится сюжетная линия Сильваны, которая напоминает подростковые анти утопии про девочек" а уже стример напишет что это говно какое то, а формально 50/50 мнения разделились.


« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 18:53:31 by Tigras »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тукер там или нет, просто скажите?
(показать/скрыть)
А то есть то, что Тукер уважает то, что говорит Асмон, вас не смущает. Типичное "слышу, что хочу; что не хочу- не слышу".
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 18:42:12 by RelMayer91 »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прикиньте. Удалил 100 альтов на ретейле. 5 гильдий вместе с баблом и банками :) Доволен. Задолбала эта гонка! Эти драмы и говно контент. Уффф..  хо ро шо.

На классике и BC буду хардкорить, остальное НЕ НУЖНО. Чао буратины!!! :) WOW IS DEAD (at least for me)

Ну и собственно комментить больше не собираюсь. Пожелайте мне "скатертью дорога".  О!! Минусочки поехали!!! Вот как дружелюбное коммунити работает :)

Прости старина, я не могу сдержать скверну! Никто не может!  ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Я не понял, с какой стати у людей допущенных в совет есть возможность быть анонимными

Одной писательке Близзард -- Кристине Голден -- поступали угрозы физической расправы. Думается, если есть анонимность, то по этой причине.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тукер там или нет, просто скажите?
(показать/скрыть)
А то есть то, что Тукер уважает то, что говорит Асмон, вас не смущает. Типичное "слышу, что хочу; что не хочу- не слышу".
Просто куда более экспертно понимает игру.

 

закрыть