WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная порция озвученных фраз Сильваны из обновления 9.2  (Прочитано 9992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155



Сегодняшняя сборка тестовой версии обновления 9.2 принесла немало любопытных откровений о Сильване, начиная с новой модели и заканчивая парой-тройкой роликов, однако датамайнерам удалось отыскать еще несколько крох сюжетных деталей об этом персонажей в виде очередной порции фраз. Она, конечно, не такая масштабная и интересная, как была в прошлые недели, но тем не менее содержит несколько любопытных моментов. Берегись спойлеров!:cut:


Цитировать
Не королева банши, не предводитель следопытов, но навсегда Ветрокрылая.
Я нашла тебя раньше, любовь моя. Найду снова. Не важно, как много времени это займет.
Я не буду служить.
Да, все мы живем в собственных тюрьмах. Я встречусь лицом к лицу со всем, что грядет.
Цикл должен быть прерван. Все мы – больше чем рабы своих страданий.
Прощай. Истинная битва еще только впереди.

Эти фразы во многом посвящены прошлому персонажа. В частности, они говорят о том, что Сильвана отправится на поиски Натаноса, судьба которого после гибели в предварительном обновлении Shadowlands так и остается неизвестной. Также она, кажется, вновь заинтересовалась своими сестрами и семьей, несмотря на то, что последняя встреча с ними в комиксе "Три сестры" должна была стать смертельной.

Несколько фраз напрямую ссылаются к некоторым ее известным фразам: "Весь мир – наша тюрьма. А я подарю нам всем... свободу!" из синематика Shadowlands превратилось в смиренное "Да, все мы живем в собственных тюрьмах. Я встречусь лицом к лицу со всем, что грядет.", а знаменитая "Кто мы, как не рабы вечного страдания?" теперь звучит более оптимистично "Все мы – больше чем рабы своих страданий.", показывая, насколько изменился ее характер.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Если бы мы ещё наконец-то, блять, сколько можно уже, поняли нахуй, что в нём плохого, что его пытаются разрушить и Тюремщик, и Сильвана

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Если бы мы ещё наконец-то, блять, сколько можно уже, поняли нахуй, что в нём плохого, что его пытаются разрушить и Тюремщик, и Сильвана
Ну, Тюремщик ничего не хочет сломать, он просто злобный злодей, который хочет подчинить себе всё мироздание, потому что он злой. А Сильвану не устроило, что ей и при жизни не дали выбора (Артас её убил), и после воскрешения выбора у неё не было (Когда она стала Баньши), и после смерти, оказывается, за неё тоже кто-то (Арбитр) будет решать, куда ей направиться.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Если бы мы ещё наконец-то, блять, сколько можно уже, поняли нахуй, что в нём плохого, что его пытаются разрушить и Тюремщик, и Сильвана
Ну, Тюремщик ничего не хочет сломать, он просто злобный злодей, который хочет подчинить себе всё мироздание, потому что он злой. А Сильвану не устроило, что ей и при жизни не дали выбора (Артас её убил), и после воскрешения выбора у неё не было (Когда она стала Баньши), и после смерти, оказывается, за неё тоже кто-то (Арбитр) будет решать, куда ей направиться.
Я не помню где точно, но то ли в сюжетке Кирий, то ли Малдраксуса, Дарион попадает в Бастион, где игроку и ему доходчиво объясняют, почему он не попал туда, куда ему хотелось бы.
Арбитр - это машина, которая рационально распределяет души так, чтобы им было комфортно существовать в Посмертии, и они могли защищать обе (а может и несколько) реальности.
Единственное где машина запнулась - это некомпетентность самого Архонта и Кирий, которые НИКАК не отреагировали на воспоминания Утера. Одна лишь Девия с мозгами была, но свернула не туда.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Если бы мы ещё наконец-то, блять, сколько можно уже, поняли нахуй, что в нём плохого, что его пытаются разрушить и Тюремщик, и Сильвана
Ну, Тюремщик ничего не хочет сломать, он просто злобный злодей, который хочет подчинить себе всё мироздание, потому что он злой. А Сильвану не устроило, что ей и при жизни не дали выбора (Артас её убил), и после воскрешения выбора у неё не было (Когда она стала Баньши), и после смерти, оказывается, за неё тоже кто-то (Арбитр) будет решать, куда ей направиться.
Я не помню где точно, но то ли в сюжетке Кирий, то ли Малдраксуса, Дарион попадает в Бастион, где игроку и ему доходчиво объясняют, почему он не попал туда, куда ему хотелось бы.
Арбитр - это машина, которая рационально распределяет души так, чтобы им было комфортно существовать в Посмертии, и они могли защищать обе (а может и несколько) реальности.
Единственное где машина запнулась - это некомпетентность самого Архонта и Кирий, которые НИКАК не отреагировали на воспоминания Утера. Одна лишь Девия с мозгами была, но свернула не туда.
В том то и проблема, что мотивация Сильваны, как и вся её сюжетная арка, начиная с Legion, лишены смысла

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне кажется, что под "циклом" понимается "цикл ненависти". Всплыл в голове сразу вступительный ролик БфА, самое его начало, где была фраза "ours is a cycle of hatred".

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне кажется, что под "циклом" понимается "цикл ненависти". Всплыл в голове сразу вступительный ролик БфА, самое его начало, где была фраза "ours is a cycle of hatred".
Ей придётся очень посторатся,учитывая что последний "круг" крутанула она.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Я думал, ты про месячные. Лучшего объяснения ее поведения в последние 3 аддона не .
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное про цикл, который должен быть прерван. Она не отказалась от идеи доломать посмертие, что радует.
Если бы мы ещё наконец-то, блять, сколько можно уже, поняли нахуй, что в нём плохого, что его пытаются разрушить и Тюремщик, и Сильвана
Ну, Тюремщик ничего не хочет сломать, он просто злобный злодей, который хочет подчинить себе всё мироздание, потому что он злой. А Сильвану не устроило, что ей и при жизни не дали выбора (Артас её убил), и после воскрешения выбора у неё не было (Когда она стала Баньши), и после смерти, оказывается, за неё тоже кто-то (Арбитр) будет решать, куда ей направиться.
Я не помню где точно, но то ли в сюжетке Кирий, то ли Малдраксуса, Дарион попадает в Бастион, где игроку и ему доходчиво объясняют, почему он не попал туда, куда ему хотелось бы.
Арбитр - это машина, которая рационально распределяет души так, чтобы им было комфортно существовать в Посмертии, и они могли защищать обе (а может и несколько) реальности.
Единственное где машина запнулась - это некомпетентность самого Архонта и Кирий, которые НИКАК не отреагировали на воспоминания Утера. Одна лишь Девия с мозгами была, но свернула не туда.
В том то и проблема, что мотивация Сильваны, как и вся её сюжетная арка, начиная с Legion, лишены смысла
Не мало народу надеялось, что все ШЛ окажется именно "тюрьмой". Что все эти ковенанты с  их главами лишь паразиты, что присосались к настоящему потоку душ, который шел в свое посмертие. Так что к чему была эта фраза в начальном синематике про "весь мир тюрьма, а я принесу свободу"..... хз(

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то слишком мало Сильваны последнее время. НАДО БОЛЬШЕ!!!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Мне кажется, что под "циклом" понимается "цикл ненависти". Всплыл в голове сразу вступительный ролик БфА, самое его начало, где была фраза "ours is a cycle of hatred".
Ей придётся очень посторатся,учитывая что последний "круг" крутанула она.
тсс, никому не говори. Тут не модно оправдывать Сильвану и её подобных, чтобы играть в вов ты должен бухтеть 24/7 по любому поводу и без.
Sapere aude.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Арбитр - это машина, которая рационально распределяет души так, что
Всякая отморозь типа Эмени и Вайш попадает в Малдраксус, минуя Ревендрет. Нет, спасибо, нам таких распределителей нинада.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не мало народу надеялось, что все ШЛ окажется именно "тюрьмой". Что все эти ковенанты с  их главами лишь паразиты, что присосались
Да в общем-то так и есть. Сели на поток душ и сосут аниму, изображая бурную и праведную деятельности. Они же там все, кроме Зимолевы (и то с оговорками), либо злодеями (Зоваал, Денатрий), либо идиотами (Примас, Архонт) являются.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мдэ, ещё раз убедился, что Гаррош был единственным адекватным злодеем, который топил за своё. А тут Сильвана
(показать/скрыть)
вся такая раскаилась, и полна смирения. Тошно  :facepalm:
Я там был, я видел.....

 

закрыть