WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие внутриигровые подарки вы дарили/получали в World of Warcraft?  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Приближаются новогодние и рождественские праздники, а в World of Warcraft вот-вот начнется празднование Зимнего Покрова. В эту прекрасную пору принято делиться подарками с родными и близкими не только в реальной жизни, но и внутри игры. Какие интересные подарки вы дарили/получали в World of Warcraft? :cut:

Речь идет о подарках по любому поводу, а не только на Новый год. Не обязательно, чтобы причина была из реальной жизни, возможно, ваш друг или участник гильдии наконец-то добился внутри игры чего-то, о чем давно мечтал, например, стал Гладиатором или получил желаемое редкое ездовое животное, поэтому вы подарили ему подарок, сделав момент еще более запоминающимся. Слышали ли вы о каких-то креативных и необычных внутриигровых поздравлениях?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие внутриигровые подарки вы дарили/получали в World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.

Naikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • wtf?!

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy, druid
    • Сервер: Tarren Mill
в катаклизме, один замечательный согильдиец подарил на мне на ДР анжинерский чоппер  :-*

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как то в лфг случайно кликнул вместо 9 ключа на 19 (персонаж был одет максимум под 10 ключи) и парни написали мне: "Happy Birthday man" и запустили таймер. Закрыли в тайм  :)
Было очень приятно и забавно

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Упаковывал в праздничные упаковки пару-тройку десятков трансмогов всех типов брони и оружия, и раздавал их тем, у кого не очень много достижений (следовательно и трасмогов). На самом деле весь этот НЕ-хлам просто не продавался, а выбрасывать его было жалко (но получателям этого знать не надо).
  Мне похожим образом как-то подарили адмиральскую шляпу.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Когда удалял учётку в середине легиона, какомуто рандомному челику через объявление на офф форуме отдал 3.5КК.
#Вернитекуру

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
r4reform - хватит плодить свои опросы. У тебя бывают действительно интересные, но когда я увидел заголовок этого - первая мысль - автор исчерпал все темы в своей голове. Пожалуйста, не обижайся, но с количеством твоих опросов, по-моему, перебор.
Лучше меньше - да лучше.

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
https://ru.wowhead.com/item=40110/%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F#created-by-spell

Вот это кинул просто так согильдейке в вотлке. А это г... уже тогда за овермного денег продавали.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Из запоминающегося, подарок от ГМ-а, поменял потом пету имя на Вовкорр - 5 лет уже не трогал :)



Лилянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилянка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А я пэтов раздаю налево и направо, независимо от праздников и времени года... Людям приятно, и мне приятно

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799
Регулярно раздаю розового гиппогрифа в Азсуне в дискорде секретчиков. Летать искать эти кристаллы само по себе медитативное занятие, так ещё и людям приятно.

Odeyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одэйра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Здравствуйте. Во времена Легиона, общаясь с ГМом на счет какого то затруднения в игре, не помню уже на счет чего. В общем беседа выдалась такая теплая и дружелюбная, что по окончанию разговора ГМ подарил мне Рагнарошу из магазина Близзард. Это было крайне приятно, к слову, так же выяснилось что этот ГМ тоже рейдит и сидит на том же боссе что и мы. Вот такая история =)

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Подарил на Новый год подруге из гильдии алхимического дракона, а ее парню инженерский байк. По ачивкам в армори выяснил, чего у кого нет, нафармил ресов, скрафтил, завернул в подарочную бумагу и отправил почтой. Оба слегка в шоке были)
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

 

закрыть