WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась рассылка приглашений в «Совет сообщества» World of Warcraft  (Прочитано 8791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
"Совет" без полномочий никакого смысла не имеет. В свое время в EvE online лидера CSM хотели вводить в совет директоров CCP Games. С временными полномочиями, разумеется. Но все эти игры в демократию закончились с продажей компании.

Это я к тому что дурачок Хоззикостас привык забалтывать проблемы, а не решать их. Его мнение более никому не интересно, значит в западных традициях нужно избрать совет рабочих игровых представителей и забалтывать проблемы уже там.

А потом их всех расстреляют, как это обычно и бывает. И назначат врагами народа. Ну вы поняли схему.

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Популярным контент-мейкером среди WoW.
Близзард наивно считают, что стримеры с 100500 подписчиков типа представляют мнение этих 100500 подписчиков, а значит если близзард сделали, как сказал дядя стример, то это сразу +100500 подписчиков.
Насколько знаю Кирасера прислали приглашение, а значит все ок.
А кто это? Типо лунного монаха кто то?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Популярным контент-мейкером среди WoW.
Близзард наивно считают, что стримеры с 100500 подписчиков типа представляют мнение этих 100500 подписчиков, а значит если близзард сделали, как сказал дядя стример, то это сразу +100500 подписчиков.
Насколько знаю Кирасера прислали приглашение, а значит все ок.
А кто это? Типо лунного монаха кто то?

Это просто человек который хорошо разбирается в лоре игры. Раньше делал переводы из книг, сейчас на ютубе стримит всякие разборы того что понаписывали Близзард.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
То, что Кирасер - лоровед, не означает, что он не разбирается в геймплее.
Кроме того, советы и рекомендации по тому, как лучше подавать лор, может положительно сказаться на игре.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще не понял, почему большинство тут считает,что этот совет нужен только для геймплея. Когда его анонсили,туда звали и рейдеров и лороведов и ключников и колекционеров петов с альтоводами. Уж как минимум человек шарящий в Лоре может сказать,что вот на этот ваш мув игроки отрегировали плохо и вот почему,просто ещё немного фидбэка который близзард обещают слушать. А если совет нужен только чтобы один просил бафнуть магов,а другой просил их нерфить,то ну его этот совет. Но эт все при условии,что Б будут хотя бы одним ухом слушать совет

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2466
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
В каждой теме вонь про умерший лор.
Но делать с ним, оказывается, ничего не надо, ага.
Бромгар - Свежеватель Душ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения. То есть это не люди на все руки, которые и за лор, и за геймплей знают хорошо, а те, что разбираются в какой-то одной небольшой теме. Так что если кто-то разбирается только в сюжете, это не значит, что его принятие в совет – плохая идея.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения. То есть это не люди на все руки, которые и за лор, и за геймплей знают хорошо, а те, что разбираются в какой-то одной небольшой теме. Так что если кто-то разбирается только в сюжете, это не значит, что его принятие в совет – плохая идея.

Кот, извини что к тебе с таким обращаюсь, но тут больше не к кому. Кто, во имя всего святого, б*дь, такой этот ваш юрист?? Почему юрист??  Если ты мне не ответишь, я вскроюсь нафиг!
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения. То есть это не люди на все руки, которые и за лор, и за геймплей знают хорошо, а те, что разбираются в какой-то одной небольшой теме. Так что если кто-то разбирается только в сюжете, это не значит, что его принятие в совет – плохая идея.

Кот, извини что к тебе с таким обращаюсь, но тут больше не к кому. Кто, во имя всего святого, б*дь, такой этот ваш юрист?? Почему юрист??  Если ты мне не ответишь, я вскроюсь нафиг!

Ион Хозикостас, геймдизайнер ВОВ, по образованию юрист. Плюс ведет родословную из Греции. Можешь сегодня ен вскрываться.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения.
Что-то мне подсказывает что вкусы и точки зрения набраных "советников" будут чётко отфильтрованы при наборе на предмет абсолютной лояльности политике партии.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь сегодня ен вскрываться.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения. То есть это не люди на все руки, которые и за лор, и за геймплей знают хорошо, а те, что разбираются в какой-то одной небольшой теме. Так что если кто-то разбирается только в сюжете, это не значит, что его принятие в совет – плохая идея.

Кот, извини что к тебе с таким обращаюсь, но тут больше не к кому. Кто, во имя всего святого, б*дь, такой этот ваш юрист?? Почему юрист??  Если ты мне не ответишь, я вскроюсь нафиг!

Выше верный ответ. Но поскольку его просили от меня, то во избежание опасных действий вот другой интересный факт от Котатура: некогда ведущий дизайнер систем Грег "Ghostcrawler" Стрит имеет степень бакалавра гуманитарных наук в области биологии и философии и защитил докторскую диссертацию по океанографии.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения.
Что-то мне подсказывает что вкусы и точки зрения набраных "советников" будут чётко отфильтрованы при наборе на предмет абсолютной лояльности политике партии.
скорее по ориентации, гендерной принадлежности и расе

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывайте, что в совет наберут около сотни человек с разным опытом, вкусами и знаниями, чтобы составить картинку о самых разных аспектах игры с разных точек зрения. То есть это не люди на все руки, которые и за лор, и за геймплей знают хорошо, а те, что разбираются в какой-то одной небольшой теме. Так что если кто-то разбирается только в сюжете, это не значит, что его принятие в совет – плохая идея.

Кот, извини что к тебе с таким обращаюсь, но тут больше не к кому. Кто, во имя всего святого, б*дь, такой этот ваш юрист?? Почему юрист??  Если ты мне не ответишь, я вскроюсь нафиг!

Ион Хозикостас, геймдизайнер ВОВ, по образованию юрист. Плюс ведет родословную из Греции. Можешь сегодня ен вскрываться.

Спасибо брат
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
В каждой теме вонь про умерший лор.
Но делать с ним, оказывается, ничего не надо, ага.

Ага, тоже ору :P Это пздц  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Жертвы моды на хейт скоро в узел завяжутся в своем желании впрыснуть яду, плевать куда.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 16:22:15 by Xaroth »

 

закрыть