WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход дополнения «Разделённые Альтераком» для Hearthstone  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774



Надевайте пальто и гербовую накидку своей фракции, искатели приключений, — во всем мире состоялся выход дополнения «Разделенные Альтераком», в котором вас ждут 135 новых карт для коллекции, карты героев, новое свойство «Почетная победа», карты целей и не только! :cut:

Альтеракская Долина ждёт вас, герои!



Комплектация дополнения: «Почетная победа»

Карты со свойством «Почетная победа» дают бонус, если нанести противнику смертельный урон без превышения.


Комплектация дополнения: карты героев

Легендарные карты героев доступны всем 10 классам. Карты героев изменяют вашего героя до окончания матча. Эти карты обладают мощными «Боевыми кличами» и новыми силами героев, благодаря которым вы сможете играть по-новому!


Комплектация дополнения: цели

Цели — это новые заклинания, эффект которых длится три хода.



Выберите фракцию

Авторизуйтесь в игре и выберите фракцию, за которую вы будете сражаться в Альтеракской долине!  Выбрав сторону, вы сразу же получите золотую версию легендарной карты лидера своей фракции! Сражайтесь с честью в дополнении «Разделенные Альтераком», чтобы повышать рейтинг среди игроков своей фракции и получать награды, включая золотую версию карты лидера вражеской фракции! В статье об обновлении ленты наград можно узнать подробности о событии «Битва за Альтеракскую долину» и многое другое.[Источник]

Дополнительная информация о "Разделённых Альтераком":
Также в этой теме вы можете поделиться своими результатами открытия новых комплектов.


« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 21:33:09 by Wishko »

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
110 паков, 3 леги.
Это какой-то новый прикол? Куда писать срачег?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
110 паков, 3 леги.
Это какой-то новый прикол? Куда писать срачег?

90 паков - 6 лег, одна из которых золотая (Ну и + 2 золотые леги с предзаказа). Причём все леги хорошие, типа Скабса, Кариэль, Орка с рывком на вара. Я походу весь лимит удачи израсходовал на этот год)

Не расстраивайся из-за плохого дропа, скорее всего из следующих паков за голду в течении сезона нападает. Ну и + 2 леги с ленты ещё будет

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В хс не играю, но вижу новости на НК про хс, и тут чуть ли не каждый месяц какой то аддон или обнова выходят, а в вов патчи раз в 8 месяцев, че то близзы совсем на вов забили.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хс не играю, но вижу новости на НК про хс, и тут чуть ли не каждый месяц какой то аддон или обнова выходят, а в вов патчи раз в 8 месяцев, че то близзы совсем на вов забили.
Нарисовать карточки дело нехитрое.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хс не играю, но вижу новости на НК про хс, и тут чуть ли не каждый месяц какой то аддон или обнова выходят, а в вов патчи раз в 8 месяцев, че то близзы совсем на вов забили.
Не стоит сравнивать создание нового контента для ХС и WoW. Очевидно, что нарисовать карты для ККИ, сделать им визуальные эффекты, придумать для них механики и внести балансные правки, совершенно не то же самое, что создать патч для WoW, требующий множества работы на разных фронтах.
Патчи для WoW всегда выходили с, относительно, большим промежутком, просто сейчас, за счёт пандемии и внутренний проблем компании, этот промежуток ещё больше увеличился

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
110 паков, 3 леги.
Это какой-то новый прикол? Куда писать срачег?
Забавно, мне на каких-то 50 паков, нафармленных с дейликов, упало 5 лег, аж удивился когда в двух паках подряд выпала и ещё одна через пару.
В такие моменты кажется, что для донатных паков в самом деле присутствует отрицательная подкрутка, чтобы люди покупали ещё больше, не имея возможности собрать всё сразу.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такие моменты кажется, что для донатных паков в самом деле присутствует отрицательная подкрутка, чтобы люди покупали ещё больше, не имея возможности собрать всё сразу.
Нее, открыл 35 в этот раз, так же за дейлики нафармленных. 1 лега (которая гарантирована из первых 10 паков), 3 эпика :D Вообще щедрые паки получились.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хс не играю, но вижу новости на НК про хс, и тут чуть ли не каждый месяц какой то аддон или обнова выходят, а в вов патчи раз в 8 месяцев, че то близзы совсем на вов забили.
Они в 2019-2020 году к приходу нового геймдиректора (Бен Ли, бывший разраб Гвинта) настроили пайплайн обновлений, и за 2020 год выпустили 36 обновлений.

До ХСа такая стабильность была у ХотСа. Видимо, продюсеров ХотСа отправили в тиму ХС)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 10:55:52 by Lesoro »

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там уже бриллиантовые портреты для героев за 2000 или 3000 побед введут?

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
110 паков, 3 леги.
Это какой-то новый прикол? Куда писать срачег?

90 паков - 6 лег, одна из которых золотая (Ну и + 2 золотые леги с предзаказа). Причём все леги хорошие, типа Скабса, Кариэль, Орка с рывком на вара. Я походу весь лимит удачи израсходовал на этот год)

Не расстраивайся из-за плохого дропа, скорее всего из следующих паков за голду в течении сезона нападает. Ну и + 2 леги с ленты ещё будет
Да чего расстраиваться - 67 паков - 3 бесполезные леги (ни одного героя). Пойду хоть квест наконец-то пиратский куплю с порошка  :)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
110 паков, 3 леги.
Это какой-то новый прикол? Куда писать срачег?

90 паков - 6 лег, одна из которых золотая (Ну и + 2 золотые леги с предзаказа). Причём все леги хорошие, типа Скабса, Кариэль, Орка с рывком на вара. Я походу весь лимит удачи израсходовал на этот год)

Не расстраивайся из-за плохого дропа, скорее всего из следующих паков за голду в течении сезона нападает. Ну и + 2 леги с ленты ещё будет

да уж как тут не расстраиваться, я хотел хотя бы 5-6, а тут такой облом. Ну ниче, хер им а не деньги.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нападало много 129паков 11 лег, но на мой взгляд... так себе, только одна приглянулась Ивус +2/+2 за каждую ману. 3к пыли

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мне нападало много 129паков 11 лег, но на мой взгляд... так себе, только одна приглянулась Ивус +2/+2 за каждую ману. 3к пыли

Да вы, батенька, зажрались.
При среднем шансе 1:20 вам должно было упасть 7 лег со 129 паков, а вы одиннадцатью недовольны.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нападало много 129паков 11 лег, но на мой взгляд... так себе, только одна приглянулась Ивус +2/+2 за каждую ману. 3к пыли

Да вы, батенька, зажрались.
При среднем шансе 1:20 вам должно было упасть 7 лег со 129 паков, а вы одиннадцатью недовольны.
это компенсация за передающий аддон штормграда, тогда из 110 две (одна из них квесто-маговская) :D

 

закрыть