WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут вкладывать аниму в резервуар прямо из Зерет Мортис без посещения обители  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Ключевой точкой деятельности игроков в Зерет Мортис в обновлении 9.2 станет местечко Укрытие, где те будут получать задания, взаимодействовать с некоторыми системами и торговцами. На этот раз Blizzard, похоже, получше обдумали все сложности, с которыми столкнутся герои, вспомнив о проблемах с анимой и свободным местом сумок в Кортии, и сразу добавили в новую локацию возможность вкладывать драгоценный ресурс без нужды посещать обитель ковенанта.:cut:

Такая возможность появится после завершения первой главы компании, "Навстречу неизвестности", в которой игроки обоснуются в Зерет Мортис, основав свой лагерь и открыв из него портал в Орибос. В этот момент в центре Укрытия появится представитель ковенанта персонажа, "Разносчик анимы", у которого и будет можно вкладывать аниму прямо в резервуар своей обители.
Это сэкономит немало времени на путешествиях.


 

Black Impostor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • You are persistent shrimp arent you?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пружиносвист
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
В иллюстрации моя картинка

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
В иллюстрации моя картинка

За что ее автору спасибо!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Только эта хрень пока все равно не работает, как и вообще вкладывание анимы. Так что пока не делайте локалки на аниму. Только сумки зря забьете.

И вообще контент для тестирования уже закончился. Фактически вчера я уже сделал все. Сегодня за один побочный квест дали пэта, три другие были дурацкие головоломки. Две из которых решаются легко, а третья фиг знает как работает. Так что остается только ждать.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2021, 10:59:30 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Все еще не понимаю, почему в ШЛ вернулись к идиотской легионовской системе складирования ресурса в сумках в виде разномастных предметов, если уже в БфА была вменяемая система мгновенного зачисления? Облегчить переход между ковенантами? Так они вплоть до конца 9.0 талдычили что это очень важный выбор и те, кто хочет соскочить, должны страдать, вот пусть заодно и фармили бы аниму с нуля а не запасали перед переходом.
Тем более что анима больше похожа не на АП, а на ресурсы оплота/войны, которые всегда были нормальной валютой а не болтались в сумках
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2021, 11:09:21 by NitroBenZ »

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Господи,почему нельзя просто взять,и сделать аниму обычной валютой?!?!?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Господи,почему нельзя просто взять,и сделать аниму обычной валютой?!?!?
Перегруз системы валют. Она слишком громоздкая
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Господи,почему нельзя просто взять,и сделать аниму обычной валютой?!?!?
Перегруз системы валют. Она слишком громоздкая

От ещё одной лаги не увеличатся.

Очищенные души тоже не обычная валюта, а строчка в интерфейсе у "резервуара обители" (хотя через брокер-аддоны видна как валюта). Что мешало аниму сделать так же?

Лучше бы сделали опцию в диалоге ковене у анимасобирателя -- чтобы анима ИЛИ автоматом сразу сама попадала не в сумку, а в резервуар, ИЛИ пусть как фиговины в сумке валяется. Но на это не пойдут, иначе много народу будет только в вовкомпаньоне сидеть ;)

Ну или пусть автоматом вкладывается в резервуар, но добавить там же рядом с кнопкой "вклад" кнопку "изъятие", забирающую аниму из резервуара в сумку.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Господи,почему нельзя просто взять,и сделать аниму обычной валютой?!?!?
Перегруз системы валют. Она слишком громоздкая

Она и так является обычной валютой, только для зачисления зачем то еще существует посредник в виде нпс.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Только эта хрень пока все равно не работает, как и вообще вкладывание анимы. Так что пока не делайте локалки на аниму. Только сумки зря забьете.

И вообще контент для тестирования уже закончился. Фактически вчера я уже сделал все. Сегодня за один побочный квест дали пэта, три другие были дурацкие головоломки. Две из которых решаются легко, а третья фиг знает как работает. Так что остается только ждать.

Я смотрю ты перешел на новый уровень. Ныть на то, что что-то не работает на ПТР. Верно говорил, нельзя тебе играть. Брось уже игру, лучше будет.  ;D
WoW: Nothing lasts

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Только эта хрень пока все равно не работает, как и вообще вкладывание анимы. Так что пока не делайте локалки на аниму. Только сумки зря забьете.

И вообще контент для тестирования уже закончился. Фактически вчера я уже сделал все. Сегодня за один побочный квест дали пэта, три другие были дурацкие головоломки. Две из которых решаются легко, а третья фиг знает как работает. Так что остается только ждать.

Я смотрю ты перешел на новый уровень. Ныть на то, что что-то не работает на ПТР. Верно говорил, нельзя тебе играть. Брось уже игру, лучше будет.  ;D
Причем на первой публичной ПТР сборке.

 

закрыть